Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2019, 12:03   #1878
Мутёк
Кубаноид поневоле
 
Аватар для Мутёк
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 3,227
Мутёк 11Мутёк 11Мутёк 11Мутёк 11Мутёк 11Мутёк 11Мутёк 11Мутёк 11Мутёк 11Мутёк 11Мутёк 11
Отправить сообщение для Мутёк с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Есть и бесплатные секции, а как же. Но например в Политехе предварительное обучение для школьников стоит денег, за семестр сейчас надо будет 20000 отвалить за человека. Репетиторы платные, курсы инглиша стоят денег, плюс школа у меня дерёт, хотя я не нанимался им платить просто за их дебильное обучение. Родительские комитеты денюжку собирают помимо школьных требований. Спортсекции кроме спортшкол - все платные. А спортшколы не подходят, так как там профессионалов готовят, и факультативно не позанимаешься. Тем не менее у меня почти бесплатно двое детей в спортшколах. Лагеря им все равно платные, равно как и выезды на соревнования.
Сына в МЦБИ бесплатно занимается, надысь ездили в футбольную школу на собеседование - тоже бесплатно, хочешь факультативно, хочешь полный цикл с учёбой (Слава Богу, не прошли ). Лагерь бесплатно у жены на работе предлагают, но сын не фанат этого дела. Репетиторы, да, платные, но мне пока это не грозит ближайшее время
ПыСы из его школы, по результатам ЕГЭ в МИСИС, МФТИ, Губкина и Бауманку без экзаменов. Вот грызёмся с супружницей по этому поводу

Последний раз редактировалось Мутёк; 17.04.2019 в 12:07.
Мутёк вне форума   Ответить с цитированием