Тема: Німеччина
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2017, 01:04   #797
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,547
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Я не зря написал,те кто знаком с деревенской едой, те кто жили в городе для тех эта перестановка не такая сильная.
И для лидла ,во всяком случае здесь оно так, большую часть ассортимента поставляют региональные производители так что вкус , особенно фрукты и овощи может очень сильно отличпться.
Да можно и на базар сгонять или в магазинчик к турковьетнамцам но на это нет ни времени ни желания.
Я в СССР вполне позволял себе покупать на рынках.
В США живу в пригороде, Так-что овощи и фрукты когда в магазинах покупаю, а когда у фермеров на стендах.
Да и мясо, когда в магазине, когда на ферме.
Единственная разница в том что если на ферме на несколько семей берёт свинью или корову, выходит дешевле.
Что до Lidl, так ни хамон, и французский бри, впрочем как и датский ёгурт и немецкое пиво, у нас в Вирджинии не делают.
Я Работаю в большой фирме.
Добился больше чем некоторые кто начал со мной, но некоторые достигли больше чем я.
И нас есть директора из местных белых, местных чёрных, есть из женщина из племени Поватан, есть Немка, есть англичанин, Чилийка, Иранец, Китаец, Поляк и Филипинка.
Начальник нашего юр отдела Грузин.
Отношение к любому, как к прфесионалу занимающему своё место.
В общем если вы делаете своё дело то никого не ебёт где вы родились

Последний раз редактировалось omsdon; 06.08.2017 в 01:14.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием