Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2018, 19:54   #1067
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

В Брюсселе состоялась презентация документального расследования о коррупции в ФИФА, которая разрешила проведение чемпионата мира по футболу в РФ.

В ближайшее время фильм "Один кубок мира по футболу, одна война, а сколько коррупции?" покажут на одном из украинских, а также британских телеканалов, сообщает собственный корреспондент Укринформа в Брюсселе.

"Сейчас в Украине идет война. Очевидно, что все в мире понимают, кто является агрессором. И эта страна проводит Кубок мира... Как по мне, решение дать России право провести Чемпионат мира по футболу очевидно было коррумпированным. Это в сейчас расследуется. И именно об этом мой фильм", - рассказал автор фильма (в оригинале "One World Cup, One War, How Much Corruption?") британский журналист-расследователь Тим Уайт.

Он заметил, что хорошо помнит, как Запад ввел санкции против бывшего СССР и бойкотировал московские олимпийские игры 1980 года в ответ на введение советского военного контингента в Афганистан.

"В отношении России этого сделано не было. ФИФА должна была отозвать Кубок мира из этой страны", - убежден британский журналист.
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума   Ответить с цитированием