Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2020, 10:43   #238
mumu-and-gerasim
F
 
Аватар для mumu-and-gerasim
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 25,022
mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeVatnik Посмотреть сообщение
Всё, ппц. У меня температура 37 и кашель. Но я ни с какими китайцами не контактировал.
Посылку только получил из Китая. Но ее отправили ещё в ноябре, тогда никакого коронавируса еще не было. Или был? Короче звиздец мне.
Никакой не звиздец. Как написали на сайте БиБиСи - большинство заражённых корона вирусом выздоравливает без всякого лечения. Интересная деталь - у умершего на Филиппинах китайца из Уханя коронавирус сочетался с гриппом Б.
Т.е. причиной смерти могло сочетание стать.

P.S. если температура недели на две зависнет на 37.2 - 37.5 - вот тогда почти звиздец. Но пока не 34.2 - ещё не всё потеряно.
Ну а пока - где там телефон рекламируемых семейных врачей ? Парацетамол и ампицилин пока без рецепта по аптекам. Но если есть платная медстраховка - можно дёрнуть семейного врача. Не уверен , что эти существа могут взять нужные анализы и провести все дальнейшие процедуры. ( сдать взятые анализы , получить результаты , сообщить пациенту - что нашли / не нашли , что-то занести в какие-то БД ( не бидэ , а базы данных ), сделать так , чтобы больничный автоматически оформился по ИННь, ну и помониторить пациента немного даже если ничего кошмарного не нашли - чтобы скорой помощи меньше трахаться было - просто доступ к электронной истории болези и знаешь с чем ехать
Это если бы в цивилизованной стране , а не в украинских джунглях.
__________________
Серебряная пуля - дура , а осиновый кол - молодец!
Именем его императорского величества объявляю ревизию сему сумасшедшему дому! Нет, Воронов, ты меня не возьмешь!

Последний раз редактировалось mumu-and-gerasim; 02.02.2020 в 11:01.
mumu-and-gerasim вне форума   Ответить с цитированием