Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2019, 20:24   #489
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,743
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lydia Посмотреть сообщение
Вот говорят: Конечно, любит животных - детей же нет, вот и любит. Враки это. И деть есть, и даже внука завела, и всё-равно люблю этих хвостатых на четырёх лапах.
Между любовью к детям и к животным нет никакой связи , это как сказать - онa любит жареную картошку и джазовую музыку

Да и вообще понятие "любви" в данном контексте очень неопределенно - что под этим понимать?... ну например я лично люблю и детей и животных, умиляюсь глядя на карапузов в песочнице и с удовольствием поглажу хвостатого домашнего питомца, плюс у самого есть дома и то и другое и в больших количествах , НО... когда вижу собаку безнадзорную на улице или ребенка невоспитанного, то вся моя "любовь" быстро улетучивается... думаю у 99% людей то-же самое, а все эти "зооактивисты" (пусть собачка гадит где хочет, она имеет такие-же права) или "любящие мамаши" (мой ребенок свободня личность - что хочет, то и делает, вот!) никакогого отношения к любви не имеют.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием