Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2016, 17:37   #5
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Markiz-5 Посмотреть сообщение
Мдя, хреново... С такими полицейскими и бандитов не надо. Я в костко хожу "не по правилам клуба" Надо носить conceald, чтб ни у кого даже в мыслях не было, что что-то имеется. Если какая-то хрень в костке случится, не хочется объяснять терам, что по правилам клуба, с оружием сюда нельзя
Вот я об этом и грю. Своей поправкой к Конституции вы как бэ загнали себя в с состояния жизни в тире.... Я хожу по КОСТКО, думая о том, что я блядь опять забыл купить. Американцы походя присматривают удобные огневые позиции на случай если....

Я иду и думаю - "Вот неплохой диванчик в бонус рум, приличный и цена смешная....."

Американец идет и думает - "Диван поставили, молодцы, если уебок начнет стрелять со стороны холодильника с молоком, то одним прыжком можно за ним укрыться и зарядить Орла Пустыни разрывными или тактическими термоядерными...."

Подойдя поближе я думаю - "Авотхер, жлоб платит трижды, китайцы, пиляттть - кожа нормальная, а основание хлипкое, на пять лет максимум, сразу нахер"

Американец - " ну какие же все-таки ссссуки эти китаёсы, ну что стоило на спинку броню посавить хотя бы 6 мм, но прыгнул я, ну залег, но со стороны холодильника любой Глок-19 прошьет не один, а два дивана...."

Вот у меня простой вопрос - а на хуя жить перебежками, если можно в кайф???
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием