Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2016, 20:36   #28
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
с моей точки зрения все "с точностью до наоборот" - человек, который решился на такое преступление (на вызов обществу) старается нарушить как можно больше законов (устоев) - терять все-равно нечего, так вот пусть "они узнают!", "я им всем покажу!" и т.д... поэтому этот запрет скорее должен провоцировать таких психов/убийц, а не останавливать...
Саня ,в Канаде такой растрел случился в зоне жития-бытия индейцев, в резервационной школе. Именно в резервации де-факто федерастные законы страны не действуют, хотя де-юре они бъют себя пяткой в грудь и самолюбуются своей пустотой....

Именно у индейцев СВОЯ ПОЛИЦИЯ, как в лугандоне и оружие может носить любой даже формально не нарушая Закон, ибо в резервации нет охотничьих угодий, нет охотничьего сезона - там индеец по закону может убивать любое животное в любое время года - типа культурное наследие хранят бляди....

Вот я себе мыслю -

КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием