Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2016, 21:15   #43
JPaganel
F
 
Аватар для JPaganel
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 1,516
JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Итак, я есмь канадиец. В моей незалэжной державе оружие в доме - норма. Ограничение по емкости магазина относительно США есть ,у нас магазины поменьше. Есть ограничение на автоматическое оружие - у нас оно под запретом для публики. В остальном - почти идентичность со средними требованиями, если брать в учет различия законодательств разных штатов.
У вас ещё забанены пистолеты меньше какой-то дурацкой длины.

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Читая сагу про ВОЕННОГО ветерана и полицию, я удивлен тому, что он решил достать пистолет, будучи окруженным. Неважно - в кобуре или в сейфе карманном. Он решил ДОСТАТЬ, признавшись, что он ПРОФИ ВЕТЕРАН. Это таки безумие.
Нет. Это абсолютно отстойная работа полиции за которую надо на кол сажать.

Дело в том что полицейские кричали ему противоречащие команды. В Америке принято полицию слушать, и он повиновался тому который крикнул снять кобуру. Другой полицейский требовал не двигаться, и расценил его действия как угрозу.

Оба мента - дебилы.


Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Почему даже с учетом процентного соотношения популяции наших стран, в Штатах на порядок больше случаев применения оружия йобнутыми отморозками в публичных местах против невинных людей? Не потому ли, что там можно носить оружие?
Нет.

Ваша логика хромает, потому как применение оружия на публике делают совсем не те люди которые его обычно носят. Среди массовых убийц нет владельцев лицензии на ношение.
JPaganel на форуме   Ответить с цитированием