Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017, 12:25   #67
Эмма
F
 
Аватар для Эмма
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 9,872
Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
Но поржать над Канадой - в бан! Ну это святое. Вот я прошу прояснить список святых мест, я запомню, пойму, и не буду нарываться, как заметил Зигги.
Милая Джудитт, так я и "поржала". Но считаю, что бан- это слишком, и прошу Зигги пересмотреть своё решение.


Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
Да у нас воруют у детей, есть такое, и эти люди презренны, но они это делают тайком и я уверена, что им стыдно.

Я сомневаюсь, что это так, опять же исходя из вами написанного: "Поэтому в школьную столовку хрен устроишься".

Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
И кроме того, на этом форуме есть масса тем, где поливают грязью ежедневно вашу несчастную бедную бывшуюродину, которая, плохо, хорошо ли, а сделала вас вот такими вот как вы есть)))))

А это вообще чисто рassive аggressive вehavior - сначала нападать, а потом ввзывать к совести и чувству долга. Меня сделали мои родители, и, как уверяет меня моя мама всю жизнь, и я ей верю, я никому ничего не должна. Я их просто люблю, со всеми вытекающими.

А по-поводу России , то почему вдруг она стала несчастной и бедной, когда у вас всё хорошо? А, можете не отвечать. Если вы ненавидите запад , то это не значит, что с другого берега все делают то же самое.

Но бан прошу снять.

Последний раз редактировалось Эмма; 14.04.2017 в 12:32.
Эмма на форуме   Ответить с цитированием