Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2018, 16:02   #53
NeVatnik
F
 
Аватар для NeVatnik
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 19,788
NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всеволод Посмотреть сообщение
Поясняю. На данном форуме по странному стечению обстоятельств собрались люди, которые вполне себе читают исторические и технические статьи, исследования, монографии и произведения коллектива авторов. А некоторые способны их писать. Википедией балуется в основном наш латвийский штирлиц, а уж простыни твиттера... Вы первый додумались приводить их в качестве источника.

Вот щас граждане форумяне посмотрели тему, повспоминали... Что им еще обсуждать?

Знания участников тоже ограничены. Притчу про слона на ощупь помните?
Не знаю, может я плохо объясняю? Вроде ж доступно изложил.
Какое отношение имеет к теме, знание форумчанами технических статей, исследований, монографий и прочих произведений?
Вы знаете много авторов исследовавших советско-афганскую войну, которым можно было бы доверять?
Вот есть куча трудов по ВМВ - одни основываются на совковом трактовании истории, другие на западном. По всей сети постоянные срачи по теме. Так давайте не будем ничего обсуждать, только на том основании, что кто то имеет больше знаний по теме, чем вы.
Вам не кажется это странным? Зачем тогда форум?
Тут есть тема с достоверной информацией? Покажите, я не нашел. А эту тогда снесите. Какие проблемы?
__________________
І повіє огонь новий з Холодного Яру!
NeVatnik вне форума