Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2018, 16:16   #58
Всеволод
Moderator
 
Аватар для Всеволод
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 34,251
Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeVatnik Посмотреть сообщение
Не знаю, может я плохо объясняю? Вроде ж доступно изложил.
Какое отношение имеет к теме, знание форумчанами технических статей, исследований, монографий и прочих произведений?
Вы знаете много авторов исследовавших советско-афганскую войну, которым можно было бы доверять?
Вот есть куча трудов по ВМВ - одни основываются на совковом трактовании истории, другие на западном. По всей сети постоянные срачи по теме. Так давайте не будем ничего обсуждать, только на том основании, что кто то имеет больше знаний по теме, чем вы.
Вам не кажется это странным? Зачем тогда форум?
Тут есть тема с достоверной информацией? Покажите, я не нашел. А эту тогда снесите. Какие проблемы?
Чтоб получить достоверную информацию, не мешает позвать на форум Дустума, Хекматиара, Горбачева, провести спиритический сеанс с нашей симпатией Ахмад-шахом (интересно, почему его у нас традиционно любят?), Наджибом, Кармалем, Амином... А заодно притянуть показания Брежнева с Рейганом.

Авторам доверять обычно можно. Просто, повторюсь, каждый из них щупал свою часть слона.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
Всеволод на форуме