Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 22:02   #16
Screwdriver
F

Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11

Цитата:
Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
Бесплатная доставка осуществляется для "корпаративных" клиентов - школы, д/с.
Это делается в качестве скидки.
Обычно это заказ на сумму от 10,000 руб.
Цитата:
Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
Поэтому доставка возможна только на машине.
Мне из автопаскера намедни привезли заказ, на пять тысяч. Доставка - сто рублей. В заказе - два домкрата, канистра 10л, три банки солидола и стартер, т.е. ни о каком общественном транспорте и речи не идет, ессно, приехал фургон. А с восьми тысяч -доставка ваще бесплатная. Ездит у них что-то типа рено kangoo.
Ясен пень, доставка сама по себе выходит им дороже, но они умело вплетают эту разницу в цену так, что и не замечаешь, зато приятно.
Короче, я, как адекватный покупатель, весьма и весьма часто покупающий в интернет-магазинах (да черт возьми, я почти все, что можно, покупаю в интернет-магазинах!) рекомендую вам поиграть с правилами ценообразования на доставку. 400 рублей сразу больно бьет по жабе.
Кстати, сейчас модно почтоматы. Киви, лоджикбокс, пикпойнт. Мне как клиенту, дико удобно, можно заехать в любое время и забрать, и даже оплатить там же карточкой или в купюроприемник. Там, правда, естественным образом объем покупки ограничен размером ячейки, но это дело следует исследовать, а не отбрасывать.
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием