Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2020, 23:46   #915
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,751
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Ну вот и случилось - пробил колесо заднее...





сегодня покатался немного вечером, заехал домой, чуствую что-то не так (шестое чуство) глянул на колеса и точно из заднего торчит гвоздь, не знаю где и когда его подцепил, скорее всего сегодня, т.к. колесо немного преспустило пока снимали, т.е. если-бы пару дней назад случилось, то сегодня перед выездом я бы обнаружил что колесо мягкое 100%, а оно нормальное было, но не важно теперь уже... короче позвал старшего и мы за пол-часа сняли заднее колесо, долго потому, что незнакомый мне мотоцикл по конструкции все-таки и не хотелось что-то сломать, зато теперь знаю как это делать и когда придет время колодки например тормозные менять - легко проверну эту операцию!

Завтра повезу колесо к "ремонтникам", боюсь ждет меня сюрприз в финансовом плане (если всю покрышку менять придется, а не только камеру), ну и так мне и надо - нефиг было тут хвастаться, что мне этот Вулкан уже третий сезон "ни во что не обходится" в плане ремонта и т.п...

P.S. но с другой стороны, колесо камерное, т.е. можно просто камеру купить и самому поставить, единственное, что как бортовать колеса я забыл лет 30 тому назад, и сбалансировать его тоже не на чем... придется отдавать профессионалам...


короче пошел пить бурбон с горя...
ИНВ
Sasha вне форума   Ответить с цитированием