Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2017, 16:33   #42
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,713
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Нашел эту старую тему (помнил что была когда-то такая), что-бы новую не начинать...

Ну вот, свозил своего среднего "ребеныша" первый раз в тир, удовольствия получи море оба и он, от стрельбы, и я, набюдая за ним

Ему уже 8 лет и он давно меня просил взять его с собой, когда мы со старшим (он кстати тоже первый раз самостоятельно пострелял в этом возрасте) ездили стрелять, но я все ждал пока подрастет немного и физически и мозгами, и вот - время пришло. Перед поездкой естественно прошли с ним все "правила безопасности обращения с оружием", причем самое главное "ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК - ПОЛОЖИ ПИСТОЛЕТ И ПОЗОВИ ПАПУ!", и он молодец, несмотря на первый раз, ни разу не нарушил ТБ (ни стволом не крутил по сторонам, ни палец на спуске не держал и т.д.).

Тут на фото самый первый магазин, который он отстреливает самостоятельно:



его первая мишень после десяти выстрелов (3 десятки кстати!):



первый магазин который он заряжает самостоятельно ("любишь кататься - люби и саночки возить!" ):



Cтреляли мы из моего 1911, но естественно с "конверсией" под 22lr, расстояние до мишени было всего 7 метров, но для первого раза это вполне достаточно.

Вообщем все, теперь в тир уже только втроем придется ездить!


P.S. Вот растут детки, а...

Последний раз редактировалось Sasha; 04.08.2022 в 20:52.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием