Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 18:11   #911
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,777
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Пока так и делаю.
Вроде есть какие то дезодоранты которые не маскируют запах, а разрушают источник запаха (если он органического происхождения). Но они для устранения запахов животных.
проблема в том, что сейчас не лето,
когда на улице под сотню, а на солнцепеке в машине так вообще как в духовке, то бензин очень быстро испаряется из-зо всех "закутков" куда впитался, а сейчас такой тепературы никак не получить, поэтому испаряться (и пахнуть) будет долго, с этом ничего не поделаешь, никакие "вонючки" не перебьют запах и не разрушат источник, пока он сам весь не испарится отовсюду, куда впитался .

Кстати, хорошо-бы кого-то еще спросить, насколько сильно пахнет, т.к. иногда запах кажется куда более сильным чем он есть на самом деле, когда знаешь что ДОЛЖНО пахнуть - у меня как-то кот лужу в моей старой машине напрудил от избытка чувств (от ветеренара ехали), так я что только не делал, и мне все время все-равно казалось что все еще пахнет, хотя кого не просил понюхать - никто ничего не "унюхивал", даже жена (а у нее нюх куда лучше моего)...
Sasha на форуме   Ответить с цитированием