Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2014, 01:07   #155
Август
F
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 12,101
Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11
По умолчанию

США в 2015 году выделят $112 млн военной и $140 млн экономической помощи Украине, - СМИ
В бюджете США на следующий год предусмотрено $112 млн на реформирование Вооруженных сил Украины.


Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина, по информации источников издания "Голос Америки", США выделят Украине $47 млн на помощь в реформировании Вооруженных сил Украины, еще $75 млн будет предоставлено на ВСУ через программу Европейская инициатива, которая также финансирует усиления обороноспособности Грузии и Молдовы.

При этом на экономическую помощь Украине в американский бюджет заложено $139 млн 238 тыс. в рамках двусторонней помощи и кредитных гарантий.

Также в бюджет включены $502 млн на противодействие российской агрессии в Евразии, часть из которых может пойти на помощь Украине.

При этом, по данным конгрессмена Марси Каптур, всего Украина, в соответствии с редакцией бюджета, должна получить $502 млн, включая кредитные гарантии (около $100 млн). Источник: http://censor.net.ua/n315871
__________________
В тебе, душа моя, измеряю я время… Впечатление от проходящего мимо остается в тебе, и его-то, сейчас существующее, я измеряю, а не то, что прошло и его оставило. - Святой Августин
Август вне форума   Ответить с цитированием