Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 07:44   #101
JPaganel
F
 
Аватар для JPaganel
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 1,521
JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STYLE Посмотреть сообщение
Я про исходник.
Сначала никакого влечения ни у кого нет. Влечение наступает позже.
Так в начале все дети одинаковые или у гомиков есть какие-то отклонения?
Эти наклонности проявляются достаточно рано. Мне всё было ясно задолго до того как у них появились осознанные мысли на эту тему. Так что я не думаю что все одинаковые.

Цитата:
Сообщение от STYLE Посмотреть сообщение
Да. У них доминирующее полушарие другое.
Переучить можно легко.
У меня один сын левша, другого не знали кто и учили всё делать правой. Оказалось переучили, тоже был левша. В итоге пишет и играет в теннис правой, а мяч бросает левой, потому что никто не учил какой рукой бросать, а вот ручку и ракетку заставляли держать в правой руке.
Переучить и заставить это не совсем пропаганда.

Вы думаете он бы переучился если бы ему всё время говорили что правой это хорошо?

Цитата:
Сообщение от STYLE Посмотреть сообщение
Получается, что для них трахать/ся в попу не жизненно важная необходимость, как для настоящих гомиков, которые с женщинами просто не могут?
Получается, что вот они то и подвержены влиянию всякой пропаганды, а могли бы вполне жить естественной половой жизнью в семье.
А зачем вам нужно чтобы они размножались?

Цитата:
Сообщение от STYLE Посмотреть сообщение
Про проценты не уверен, но в остальном правда. Во все времена, даже под угрозой смертной казни, всегда были гомики.
Но вот в чем парадокс, в странах, где есть серьезные наказания за гомосвязи или хотя бы не поощряется общественным мнением их процент значительно ниже, чем там, где полная толерантность. Почему?
Никакого парадокса. Гомосексуальность на лбу не написана, соответственно процент определяется количеством признавшихся или пойманных. А кто будет признаваться там где за это головы рубят?
JPaganel на форуме   Ответить с цитированием