Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 22:17   #131
JPaganel
F
 
Аватар для JPaganel
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 1,490
JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Я вот не ходил. )
И что?
Мутёк приволок фото жопы оттуда и на форуме страсти который день не утихают.

Без гейпарада мир был бы немножко лучше.
А может дело в Мутьке? Жопа ведь не сама собой притащилась?

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Живя в бездуховной Америке, вы практически каждый день сталкиваетесь с символикой с помощью которой небольшая группа людей информирует всех вокруг о своих половых предпочтениях. При этом, только эта определённая группа имеет моральную монополию на неограниченную пропаганду своих постельных увлечений. Подобные действия людей гетеросексуальной ориентации, будут расцениваться как неприличные или вызывающие. И это не смотря на то, что их действия тоже не будут никому мешать.
Давайте будем оценивать людей по их личным качествам, а не по стереотипу или группой. Согласитесь, то что человек гей, никак не характеризует его как личность. Самоидентификация по половым предпочтениям, ИМХО, ничем не отличается от самоидентификации по расовой принадлежности. Ибо, последнее есть расизм, пускай даже в лёгкой форме. Как по вашему, заслуживает ли негодования или осуждения бамперстыкер: "Белый Человек!"?
То ли мы в разных Америках живём, то ли я просто не посвящаю столько внимания символике. Мне как-то пофигу у кого чего на бампере написано. У меня ничего не написано, кроме как YAMAHA на мотоцикле.

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Кстати, мне и миллионам других граждан США, запрещено пользоваться туалетом в магазине Трагет, Костко, кинотеатрах АМС или ходить с детьми в Чак-и-Чиз. В этих местах на меня могут вызвать полицию и арестовать.
Негодующих правозащитников нет скорее всего потому что вы фигню какую-то говорите. Я вот в Таргете отливал не далее как две недели назад. Никаких вызовов полиции не видел.

Или вы в туалетах что-то кроме обычных действий производите?
JPaganel на форуме   Ответить с цитированием