Тема: Німеччина
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 17:58   #1145
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GuTT Посмотреть сообщение
заметьте, всё вышесказанное хорошо ложиться на Вас лично...ну кроме того, что куда-то уехать лично у Вас пороху не хватило. Так и сидите в горах с купленным за пару баранов дипломом инженера и несбыточными мечтами о $250 в месяц.
Чо, служивый, хуево?
Откуда вам знать, о чем я мечтаю?
Что до гор, я там был один раз в жизни и мне там совсем не понравилось.
А вот то, что будет с вашей великой родиной в пределах горизонта прогноза меня совсем не печалит.

Что первый, что второй по-русски два слова связать не могут, но неспособен к учебе и работе, очевидно, в силу расовой или еще какой неполноценности, я.

З.Ы. Ребята, я вам один умный вещь скажу, похуй, можете обижаться. В республике около 200 тысяч русских, что на фоне соседей, вроде Чечни, довольно много (более 20 процентов).
Мое поколение, как правило, формирует отношение к людям исходя из их личных качеств, а не из пятой графы, в отличие от пидарасов вроде вас. А вот за подрастающее я не поручусь, с учетом всего, что говорят и делают такие как вы последние пару десятилетий.
Так вот, вы, как крысы, создаете очень серьезные проблемы тем, за кого я в меру сил буду заступаться, если что. Потому что у меня среди них есть и друзья и просто хорошие знакомые. Но то такэ.

А теперь желаю вам убиться об стенку вместе с Нико, раз уж пояс астероидов вас так пугает

Зигги, при всем к вам уважении... Можете забанить окончательно, я даже не обижусь, бо испытываю некоторое чувство вины за то, что наехал пару раз на вашего хорошего друга Кита. Но это было сильнее меня, сорри. )))
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием