Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2017, 18:02   #50
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,811
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
Т.е. Вы просто слабо разбираетесь в этой теме.



У меня приятель один на коротком 463-м ночью, на хорошей скорости, перемахнул правыми колесами через бетонный фундаментный блок на лесной дорожке...
- был разбит передний литой диск колеса, поставлена запаска и он поехал дальше.
Он-же, на том-же геленде, кувырнулся в овраг через крышу - на крыше появилась небольшая плоская площадка.
Все стекла остались целы, все дверные проемы, все двери продолжили открываться-закрываться, как дверка холодильника.

В первом случае УАЗ попал бы на замену рамы минимум, во втором на стекла, двери, крышу...


У меня был 463 350ТД 93-го года - снаряженная масса - 2271 кг.
Вы приписали 340 кг...
Имейте совесть!


Короткий у меня был 89 г - 280 GE - Снаряженная масса - 1945 кг.
Тут вы приписали 105 кг...

Ай, ай, ай...
Я ничего не приписывал, я взял все данные из ТТХ выложенных в интернете.
Считаете что ваши данные точнее... бога ради... 400 кг то же достаточная масса что бы считат её тяжёлой...

Просто я говоря о внедорожниках особенно если есть в стандарте дизельные движки брал именно вес дизельного двигла в пятидверном кузове В 460- ОМ617, а в 463 ОМ603

Для меня внедорожник - только дизель...

К сожадению у УАЗА такого нет...

А вот про что бы было БЫ если БЫ УАЗ так же...

А что Угодно... мог бы просто из-за своей лёгкоти просто перескочить через препятствие и даже ничего себе не погнуть...

Это ни в коей мере не говорит ничего об авто...

Некоторые вон с 10 этажа падают и только палец на ноги ломают... это не показатель ничему. Просто БЫВАЕТ.

Унас кстате G350 TD 1996 года то же коротыш. Три года назат стуканул движок. поставил не долго думая б.у. ОМ 603 атмосферник 1998 года.

Сам Гелик у нас уже 10 лет, авто жены. она а нём более 500 тысяч накатала...
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 22.02.2017 в 18:06.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием