Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2016, 12:38   #331
glas_naroda
F
 
Аватар для glas_naroda
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 2,040
glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Вопрос не по теме, это не вы случайно тексты димке киселеву пишете?

Кровища, Запад, снаряд по деткам.... даже не знаю, а стоит ли пытаться вернуть дискуссию в предметное русло....

Так что там по прямому вопросу? Как там на праймериз в штате Югославия и штате Ирак? За кого они?
Я от (русскоязычных в основном) американцев-канадцев, заметил, частенько получаю одинаковую любопытную реакцию. Замечание о том, что, вообще-то, вторгнуться в страну по придуманному поводу (химическое оружие), убить там миллион человек и лишить крова десятки миллионов - это нехорошо, вызывает реакцию от искреннего недоумения ("ты чего, спятил? Что в этом такого?") до ярости и мгновенного записывания в "ватники" ("ты, снежная обезьяна, будешь мне, американцу, выговаривать за каких-то песчаных обезьян?").

А по прямому вопросу - нет, никому великой чести быть включёнными в государства цивилизованных людей после того, как оные цивилизованные люди их разбомбили и поубивали, оказано не было. Штатам открытая граница с Ираком и восстановление за свои деньги того, что они превратили в пыль, нахрен не нужно. Не повезло иракцам. Что касается перепиливания границ - Югославия. Сейчас в Сирии пытаются (де-факто, уже сделали, будут ли оформлять де-юре, пока не ясно).

А почему все на перепиливании границ так зациклились? Типа, другие нарушения международного права - не считаются? Военная агрессия, свержение законных правительств, военные преступления, геноцид?
__________________
A child of five would understand this. Send someone to fetch a child of five.
glas_naroda вне форума   Ответить с цитированием