Тема: Юнкерс-87
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 19:42   #94
Vadja2
F
 
Аватар для Vadja2
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21,328
Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
Шаврова я в ранней молодости читал
Да толку-то с того...
================================================== ==========
Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
если хочешь донести чего
Вот что тебе можно "донести", ежели ты глух, аки пень? Даже щаз ты спроишь с вот этим:
Цитата:
Сообщение от GuTT Посмотреть сообщение
а помойму это настолько широкоизвестный факт..
================================================== =====

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
Ты лучше Тимофея Пантелеича почитай
Ага, факты и документы покуй, главное построить свои "аргУменты" на старческих воспоминаниях дедушки Пунёва, который попал на фронт только в конце 42-го года и иной раз заплетает довольно феерические вещи. "Ни у каких ВВС не было бомбардировщика, подобного ПЕ-2", нет?

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
А сколько у Шаврова боевых вылетов на Пе-2?
Весело с тобой, ага.
Пунёв только с конца 42-го на фронте и летал на СБ, на Пе-2 воевать он начал в середине 43-го, тоись шёл уже третий год войны... Чуешь, на что я намекаю?
Помниццо, был фильм про девчёнок-снайперш. Хороший фильм кстати. Еслип не некоторые нюансы, когда они, например, будучи на момент съёмок уже древними старушками, бодренько лопотали, как они тока так лупили с трёхи супостата на километр и дальше. И ведь что интересно: они ведь не с целью обмануть, они сами в это уже искренне верят. Кофабуляции типа.
Я это вот к чему: ты, главное, верь конфабуляциям, а факты и документы гневно отринь - ни к чему какие-то там факты и документы истинно верующему.
__________________
"Россия нападает только на соседей."(с)Мар, человек и публицист.
Vadja2 на форуме   Ответить с цитированием