Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2017, 15:04   #326
Jinn
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 18,371
Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
И вместе с тем,, как сказал Админ, убийст у вас в 2.5 раза больше, чем у нас. Представляете, если бы у вас ещё и оружие было у населения?

"В два с половиной раза.
US: 4.88/100,000
РФ: 11.31/100,000"
Во первых, я не склонен доверять тому, что тут рассказывает Амдин.
Во вторых - у нас убийства в основном происходят на бытовой почве в определенной среде э-э... населения...
Понимаете?
Таким образом в нашей стране у приличных людей шансов оказаться в статистике тех убийств гораздо меньше, чем в США, где людей стреляют просто так - без какого либо повода с их стороны.
Стреляют не тех, "кто пришел подраться, кто пришел напиться...", а стреляют людей на службе в церкви, на концерте, в классе на уроке...

Я в Америке редко бывал и коротко, но один раз стал свидетелем, как там человека на улице в двадцати метрах от меня зарезали, в другой раз меня самого пытались на 20 баксов (типа на кэш) грабануть, два раза видел задержание полицейскими, в десяти и в двадцати метрах от себя...
В Москве я такого не видел.
При том, что занимался бизнесом в самое бандитское время...
На меня наезжали, пугали, обещали убить...
Но на улице просто из-за угла не грабили, и на моих глазах никого не резали.

П.с. Кстати, в первом инструктаже, который я получил, прибыв в США, мне строго указали - не называть негров неграми, и всегда иметь с собой двадцатку баксов - если наркоман потребует, а дежурной двадцатки в кармане не окажется, то могут и убить от огорчения.

С последним вариантом я реально и столкнулся.
Наркоман понял, что за двадцатку (тогда) его самого могут кончить прямо вот на этом-же месте.
Jinn вне форума   Ответить с цитированием