Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2017, 08:33   #76
Здравый Смысл
F
 
Регистрация: 08.05.2017
Сообщений: 1,005
Здравый Смысл отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Я так думаю, что я только вино буду делать потом. Его интересно делать и пить.))
Да и соседи мои, потомственные селяне некоторые, никто не зарабатыват со своей земли тут на жизнь.
Думаю, не надо связываться с подакцизными товарами. Это резко повышает вероятность конфликта с государством и потребителями.

Насчёт высоких технологий в Ваших условиях, скорее, можно лишь помечтать. А жить с зарплаты плюс с Земли-матушки. Циолковский К.Э. одобряэ!

Хороший сбыт многое значит. Одно дело торговать "на баночки" с ящика у дороги. Другое - прямая поставка небольших партий красиво нарезанного и элементарно упакованного (сейчас это просто и не затратно) в городской магазинчик, пивную, активисту-снабженцу на общественных началах из трудового коллектива. Пусть и за пятьсот километров, но в город гораздо позажиточнее Вашего села. Найдёте потребителей через хороших друзей, знакомых, родственников. На весь мир никто об этом не шумит.

Так люди и живут И неплохо! Чего и Вам желаем, чтобы молитва Ваша не была пустой. И Господь Видел бы кроме Вашего желания и Ваши старания.
Здравый Смысл вне форума   Ответить с цитированием