Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2017, 20:47   #143
Pravozachitnik
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 940
Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11
По умолчанию Саша, чувствую, фоток будет много и разных!!!

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
что может быть лучше?... ну думаю, что лучше сделать тоже самое, но в тире и по мишеням , я действительно очень надеюсь, что мне никогда не придется применять что-то из моей коллекции в реальности...
И кстати, мое мение, что лучшим вариантом оружия дома "на тумбочке у кровати" является полноразмерный револьвер, а не винтовка с 30-зарядным магазином, но если кто-то считает по-другому - "хозяин - барин" как говорится .

Что касается еще одного "аппера" (или целой АР-ки) под 9х19 - КОНЕЧНО ДА!!!! только не купить, а собрать самому, и не только под 9х19, а под еще кучу других калибров... меня похоже уже не остановить - очень уж мне нравится процесс и результат "игры" в такое "взрослое Лего", как сборка/апгрэйт АР-ок .

Правила тира насчет медных гильз действительно неудобные, но вполне понятные - им их неохота перебирать, т.к. они медные потом сдают (перепродают) или себе забирают... у меня один из работников там сразу поинтересовался заберу-ли я свои 300аас гильзы, и когда я сказал - нет, бери на здоровье - очень обрадовался, т.к. он этот калибр сам релодит.
С "железными" патронами я обычно в "открытый" тир езжу (знаменитый Ноб Грик), там что угодно можно без ограничений, просто до него 40 минут ехать и от погоды зависишь (жарко у нас тут сейчас), а до этого "домашнего" тира - 5 минут и кондиционер внутри, поэтому и закупил "медные" патроны на лето
Саша, по своему опыту 40-й и 45 мягенькие на Глоках 4-го поколения, не удивлюсь и им, у тебя в коллекции собранных АРочек.
Я бы не отказался от Револьвера Марки Корт, правы ковбои что говорили, что если не хватит 6-ти, то не хватит и 36-ти
Золотые руки делают "спарки" под патроны СП-4М, представляешь
400-сот граммовый аппарат (это без патронов), почти без стволов, со спаренным магазином, не на 6-ть, а на 8 патронов (спасибо новым пружинам и технологиям) и когда одновременно вылетают по 2 пули кал. 7.62 массой 10 гр, со скоростью 200 м/с и энергетикой у каждой по 200 Дж, при этом нежно "раскрываясь в розочку в цели", а можно миксануть, одна экспансив, а другая, со стальным сердечником (по сути стальная болванка). Вот такие таланты уехали из Раши, можно сказать успели, прежде, чем им дали реальный срок. В моём представлении, это просто идеал. Останавливающее действие и нуль дискомфорта для ушей, а "для соседей" можно выкинуть в окно свето-шумовую гранату, точно проснутся и вызовут в США полицию
Уж, Саш, сильно не принимай близко к сердцу, но уши я свои берегу, ибо слух хотя бы беречь нужно, когда глаза с возрастом садяться Я стреляю с 2003 года, а многие уже давно "инвалиды" по слуху, потому что стреляли без берушь, а чаще даже без вообще защиты, в закрытых помещениях и думали все будет ок.
Заходя в любое тировое заведение первым делом очки стрелковые и активные наушники. Как то так
Вот такого доброго вечера!!!

Р.S. Корт - действительно очень хороший револьвер, но Смитр енд Вессон, под 8 патронов, тоже ничего (увы из них не стрелял, слушал только тех, кому посчастливилось).
Pravozachitnik вне форума   Ответить с цитированием