Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2018, 00:52   #22
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Здравый Смысл Посмотреть сообщение
Думаю, ношение оружия в дамской сумке надо изживать. И выхватывают в первую очередь, и найти там вещь трудно.
Это самый надежный и удобный способ ношения - женщина на улице, прижимающая к себе свою сумочку, или просто с сумочкой "подмышкой" ГДЕ УГОДНО (хоть в театре, хоть в туалете!), не привлекает НИКАКОГО внимания (в отличие от мужика, прижимающего "барсетку"), а носить там может что угодно, вплоть до АКМСа , и вынимается это все за доли секунды, особенно если рука уже сверху или прямо в сумочке - опять-же никакого "напряга" для окружающих - просто дама придерживает свою сумочку, что-б не сползала с плеча. У мужиков такой опции ношения нет, к сожалению, а жаль...

Цитата:
Сообщение от Здравый Смысл Посмотреть сообщение
Кстати! .357 магнум для женщины не многовато? А вот с малой рамой, коротким барабаном под .38 спешиал и стволом на 1.75 инча револьверы ещё вроде производятся. Всё же покомпактнее более тяжёлых компактов под .357 магнум.
.357 магнум для женщины действительно многовато (да и для мужиков многих), поэтому в нашем случае она 38special +P заряжает, а сам револьвер совсем не большой (J-frame, subcompact) и не тяжелый - вес 13oz (менее 370 грамм!!!) и размером меньше ладони (реально), но позволяет стрелять и .357, и 38special +P, и 38special - что еще надо? - вот фото, в соседней теме я его показывал:



с моей точки зрения - это лучшее, что продумали в мире для ношения ПРОСТЫМ человеком, чей стиль жизни не предусматривает частых боестолкновений...

Но опять-же, все вышесказанное ИМХО.

Последний раз редактировалось Sasha; 20.02.2018 в 01:01.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием