Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 02:38   #30
Issac
F
 
Аватар для Issac
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 2,615
Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11Issac 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Я считаю, что у револьверов есть три основных приимущества перед пистолетами, именно поэтому "у кровати" и "в кармане" у меня револьверы:

1. Значительно меньшая вероятность что подведет (думаю у всех были "перекосы", неподачи, осечки и т.п... с пистолетами, а тут если что-то пошло не так - нажми на спуск еще раз и 100% будет БА-БАХ!)
2. Отсутствие всяких лишних "контролс" и предохранителей - ДА револьвер ВСЕГДА готов к стрельбе и СОВЕРШЕННО безопасен (никакой путаницы есть/нет патрон в стволе, на предохранителе или нет стоит, и т.п... особенно если предохранителей несколько)
3. Возможность стрелять из кармана/сумки, не вынимая оружие (опция пистолетам недоступна в принципе)
4*. как дополнение, револьвер сопостовимых размеров всегда "мощнее" пистолета по калибру (сравнивая "Ваш" ТомКэт .32 имеем 6-7 патронов .32 аср против "моего" С&Щ 360МП 5 патронов .357 магнум)

Т.е. для ПРОСТОГО человека (не профи Рэмбы) револьвер надежнее, проще и удобнее...
все вышесказанное это ИМХО естественно, и если кто-то считает для себя пистолет более подходящим оружием, то могу только приветствовать
Мне очень инерестно как стрелять из кармана
или сумки с курковым револьвером,вы уверены,
что ничего не попадёт между курком и бойком,
или курком/рамкой и вместо высртела пук?
__________________
Русские Латвии, наоборот, символизируют прогресс и истинные ценности.

Что касается новых эмигрантов - конечно, они тут чужие.(c)Мар
Issac вне форума   Ответить с цитированием