Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2018, 21:35   #204
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lydia Посмотреть сообщение
Да пусть считает, кто ж ему не даёт! Но утверждая галиматью, надо быть готовым её доказать. Но все доказательства звучат вроде "Это бездоказательное утверждение"



Кто хотел в Россию, уже давно там. Или Россия отказывает?
Россия с доставкой - это вроде, как унитаз несите мне в постель?

Михалыч, дорогой, персонально от души приглашаю в гости, в Украину, посмотреть воочию, как притесняют. А то очень-очень похоже на утверждение того же Мара о том, что он знает, как жилось в СССР, он жил там, ему было тогда аж 6 лет.
Доказательсва в Интернете? Это что такое? Нотариально заверенный скрин-шот?
А уж если речь идёт об убеждениях - что тут доказывать?
Я вот тоже неплохо жил в СССР, в Москве.
Не особо круто жил, но нормально, как большинство.
Учился бесплатно в школе и в ВУЗе.
Родители квартиру получили бесплатно, я сейчас такую купить не могу даже в кредит.
Так что не всё ложь, наверное.

Спасибо большое за приглашение, но мне некогда - работа, хозяйство.
И я не про притеснения говорю.
Люди живут беднее в Украине, воруют там так же или больше чем в России, а нефти нет.
Единственное что лучше - нет такого тоталитаризма как в России, но вот люди согласны на российский тоталитаризм, лишь бы жить чуть лучше.
И да, их здесь тоже не особо ждут, огромная проблема сделать ВНЖ и тем более российский паспорт. Уже и Европа Украину щемит за коррупцию.
И война наверняка выгодна не только Путину. С другой стороны на неё тоже наверняка много чего списывают.
Такое имхо.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием