Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2018, 01:47   #446
glas_naroda
F
 
Аватар для glas_naroda
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 2,040
glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
Да я бы и согласился, но среди "ухвативших бога за бороду" дураков крайне мало, а "удачно спрыгнувших" единицы.
Наоборот, среди них огромное количество совершенно законченных, клинических олигофренов. Когда кто-то что-то в Интернете с3,14зданет, на дуэль кого-то вызовет, в документах, будучи шпионом, укажет адрес штаба ГРУ, или там будет якшаться с Настей Рыбкой - это до нас только редчайшие отрывки доходят. Они там реально почти все поголовно такие. Наверх вылезли тупо потому, что повезло, много раз подряд. Когда миллионы спятивших убивашек друг друга увлеченно кидают, грабят, режут и стреляют, из них обязательно найдутся несколько особей, которым повезет достаточное количество раз, чтобы скопить достаточный ресурс и стать относительно неприкасаемыми.

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
Или как Вы сами и написали - "мясо"
Не, мясо - это, в принципе, что-то хорошее. Враг - это однозначно что-то плохое, с чем надо бороться. Они и борются.

Цитата:
Сообщение от Всеволод Посмотреть сообщение
Как немножко понимающий английский язык, я б перевел это: "Нет чести среди воров". Разницу видим?
Может быть, я сейчас торможу, но без пояснений, пожалуй, не особо.
__________________
A child of five would understand this. Send someone to fetch a child of five.
glas_naroda вне форума   Ответить с цитированием