Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2017, 15:37   #5
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,750
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Ну со штыками думаю проблем не будет я их и на барахолке видел, но вот покупать их отдельно от винтовки как то мало смысла, могут и из за некоторой смиволики проблемы быть.
В вашем варианте оно как то на наборы инструмента похоже.
В оружейных магазинах видел что они лежат как бы на маленьких козлах подставках в витринах, выглядит нарядно пыли меньше садится да и руками меньше лапать будут.
Но опять же если ваш стилаж вас устраивает и удобен то почему бы и нет.
у меня они появились именно как дополнение к винтовкам - специально я штыки не собираю (или уже собираю?)...
Штыки вроде как недостаточно красивое холодное оружие, что-бы над камином или по стенам вешать в доме (как сабли/кинжалы всякие), но в тоже время это не простые "кухонные тесаки", а история оружия... хранить в сейфе их не надо (в моем случае), поэтому и встал вопрос куда положить, на отдельных подставках под стеклом - слишком парадно будет (у меня нет таких уж ценных в коллекции), просто навалом на полке - слишком неорганизованно и неудобно... вот развесил пока... но согласен что на развешанный инструмент в гараже похоже - это и смущает немного, хотелось-бы как-то "более коллекционно" что-ли... потому и спросил тут.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием