Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2017, 20:27   #29
Pravozachitnik
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 940
Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11
По умолчанию

Sasha, доброго времени суток, обязательно отмечусь, в теме КБГ, насчет патронов, не поверите, но был на уровне таком, что брал для своего маленького стрелкового клуба (это почти 4 года назад) по 200 000 - 300 000 патронов на 3 месяца (как Вы там писали, по "распродажным ценам", в магазине 10 рублей за патрон, мы за 4 рубля за тот же патрон. Поэтому люди и "приучились" по случаю брать сразу и много, лучше на несколько лет вперед, те, кто так поступал до сих пор рады, сейчас реально всё иначе и очень плохо.
Кризис, даже на любимые хобби люди не в состоянии тратить деньги, доходы не растут, а цены, скоро будут выше чем у Вас, причем в разы.
Из позитива, спасибо "Прапорщикам Задовым из армии РФ", все для стрелков спортсменов, временно испытывающих кризис с наличностью .
Очень рад, что у Вас культивируется культура обращения с оружием в семье и у других тоже. У нас это "не приветствуется", когда был свой тир и клуб, было проще, сейчас сложнее. Много "доброжелателей". Свободные люди с оружием, это всегда опасность, для нечестивых на руку "небожителей".
Искренне, благодарю за приглашение!!! В Ваши пинаты если и заеду, то видимо когда сниму с себя все "ограничения" (от своего государства-незаконные).
Пока что, буду настаивать на своём гостеприимстве
Насчет алкоголя, уже этак с 2003 года не употребляю, вообще, потому что постоянно был с оружием (спиртное и оружие не совместимы), либо не имел возможности пригубить "напиток богов". Коньяк, особенно хороший - Вещь!
Да и главное, желаю много и дешевых - патронов, чтобы жалобы были лишь, на тяжесть ящиков и то, что долго переносили из машины в дом, успев вспотеть!
А вот Вашу коллекцию штыков, надеюсь, что выложите пополнение. Выбор у Вас там точно есть, к стати Ганброкер, для меня заблокирован, обходить блокировки сайтов не умею, так что .... Не взыщите, если какая то информация устарела, многие американские очень познавательные сайты закрыты, для меня и других вольных стрелков.
Опять же Слава NRA!!! С искренним уважением!
Pravozachitnik вне форума   Ответить с цитированием