Тема: Видит Бог!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2018, 06:36   #24
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
георг1, Вы намеренно и чуть менее чем в каждом сообщении нарушаете правила форума.
Мои разъяснения, ссылки на правила, предупреждения не возымели действия, Вы всё равно цепляетесь к участникам, оскорбляете их, пытаясь вызвать срач в теме, а не в отведённом для этого разделе Анархия.
Оскорбился лично я.
Хотя если прочитать Ваши сообщения за тот день, то лепить баллы за оскорбления можно было чуть ли не за каждое.
Это превысило чашу лично моего терпения. Я тоже русский.
Тут люди все взрослые и в пылу полемики бывает и напишут лишнее, но тут не пансион благородных девиц, в некоторый момент, не помню, застали Вы его или нет, было принято решение без особой необходимости банхаммером не размахивать.
Хотя по большей части приличия следует всё же соблюдать, у нас тут на форуме присутствуют и дамы.
Поэтому большая часть в том числе и Ваших нарушений остаётся как бы незамеченной, жалоб не поступило, срач не начался, ну и проехали.
Это же к вопросу всем или никому.
Про вопрос "ко двору" - я не оперирую такой категорией.
По мне все ко двору, только общайся нормально.
Не в порядке жалбы, Михалыч, но у той стороны в порядке вещей прохаживаться по национальности оппонентов. Меня лично оскорбления тех, кого за людей не считаю не волнуют ни в коей мере, но, если вам параллельно на их поведение, не совсем понятно, почему к георгу такое трепетно-внимательное отношение...
Вопрос риторический, в общем-то, можете не отвечать. )))

З.Ы. На той же Гутте Ларсен клейма негде ставить, любому адекватному человеку очевидно.
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием