Тема: Видит Бог!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2018, 09:10   #49
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Не в порядке жалбы, Михалыч, но у той стороны в порядке вещей прохаживаться по национальности оппонентов. Меня лично оскорбления тех, кого за людей не считаю не волнуют ни в коей мере, но, если вам параллельно на их поведение, не совсем понятно, почему к георгу такое трепетно-внимательное отношение...
Вопрос риторический, в общем-то, можете не отвечать. )))

З.Ы. На той же Гутте Ларсен клейма негде ставить, любому адекватному человеку очевидно.
Так было время когда за любое хоть даже померещившееся нарушение сразу выписывались баллы. И тогда участники жаловались что невозможно общаться, нам мол в кайф немножко поругаться, пусть модераторы не встревают раз мы не жалуемся.

Теперь получается что участникам жаловаться ниже их достоинства, а модератор сам не вмешивается по тем моментам что кажутся незначительными.

То что я якобы именно георга1 как-то больше всех преследую - это тоже не так.
георг1 получал от меня только предупреждения и только по самым вопиющим нарушениям правил. Сколько оскорбительных, переходящих на личности постов георг1 написал перед тем как наехать на русских вообще без повода?
Что я уже не выдержал.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием