Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2019, 15:45   #25
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
.... Ведь они даже не "дедушки", а "прадедушки"....
Andim, поздравляю!
всегда приятно крутить в руках новую огнестрельную "железяку", по себе знаю...

Ружья интересные, для "повесить над камином" - самое то!

У нас тут сейчас в Кабелас Тульские двустволки лежат по 299$ (16 калибр), я вот думаю может тоже купить и на стенку повесить - вроде как кусочек "детства", по-моему я ТАМ из такой стрелал как-то в деревне, но правда придется с женой договариться (если вешать не в моей "берлоге", а где-то в "главных комнатах"), т.к. она у меня против холодного оружия не возражает, а вот в огнестрельном особой эстетики не видит (если оно конечно не инкрустировано изумрудами средней величины) и соответственно развешивать этот "метталолом стреляющий" по стенам может не согласиться, особенно как "маин пис" над камином в гостинной.

А чего Вас на старину гладкоствольную потянуло то, Вы же вроде собирали "карманные пукалки" и "русскую историю", или это начало нового направления в коллекции?
Шучу, как говорится "больше оружия, хорошего и разного!" это всегда правильно!


P.S. посмотрел на Вашу вазочку... блин вот интересно где Вы столько мелочи собираете?!? Мне вон понадобилось в эти выходные 5$ мелочью разменять для "настольных игр", так сначала искал 5$ (у детей из копилки взял в итоге), а потом специально ездил менять их на квотеры (на автомойке есть аппарат по размену).. т.к. обычно не кэша, ни тем более мелочи никогда нет в кошельке

Последний раз редактировалось Sasha; 26.12.2019 в 15:49.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием