Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2018, 19:28   #176
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Долго не мог вспомнить где у нас тут главная алкогольная тема, но нашел...

У меня случился "переворот сознания" - перешел с бурбона на "ржаной виски", не знаю что случилось, или возрастное, или сезонное, или если бы был женщиной подумал-бы что беременный (тогда тоже может произойти радикальное изменение вкуса), НО факт остается фактом - бурбон (любой) стал казаться немного сладковатым, а вот "ржаной виски" неожиданно "заиграл" новыми ощущениями, уже которую бутылку покупаю не бурбона а "rye whisky" себе в домашний бар. Раньше, когда его пробовал, он мне не казался чем-то особенным - виски и виски, а вот сейчас вдруг совершенно неожиданно вкус поменялся... благо что делают его тут практически все бурбонные компании, так что с выбором проблем нет, поэтому сейчас еще ищу "свой брэнд" и пока на первом месте нефильтрованный "Riverboat" - вкуснотища и при этом относительно недорого!





Короче говоря, кто еще не пробовал, или пробовал но не распробовал, настоятельно рекомендую попробовать "ржаной виски" еще раз - вдруг как у меня получится...

Sasha на форуме   Ответить с цитированием