Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 22:36   #258
Vadja2
F
 
Аватар для Vadja2
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21,328
Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11
По умолчанию

Был у меня товарищ, ныне покойный. Сгорел. С третьего раза. Погоняла была Ибн Хаттаб. В миру звался Сергей Марфенко. Вот тот реально был алкоголический филосов. Типа митьков. Друг Корнелюка, кстати. Ну, того самого, который "есть билет на балет". Он был парняга весьма финансово успешный, но пил безбожно. Так вот он с бодуна всегда терпел до обеда. Выходил во двор и тупо, помираючи, курил на лавке. Чем всегда вводил местный бомонд в транс — деньги есть, а он не пьет, что было просто вне понимания человеков Тем паче, что бар прямо у него во дворе — кафе "Бульбяная". На вопросы булдосов, почему не лечится, отвечал, что вы, дескать, клованы и живёте для того, штоп пить, а я греюсь мыслью, что могу опохмелиться в любую секунду, когда захочу. А вы, типа, быки тупые, вам лишь бы лыч намочить. А музыкант был охуенный, абсолютчик. Чем и зарабатывал, его группа с аппаратурой была расписана на свдьбы за полгода вперед.
В гробу лежал, шо новый, хотя со спины выгорел до пустоты, даже легкие сгорели в уголь. Сигарета— матрас. Но философ...
З.Ы. пойду хряпну, кстати, за помин Сереги.
__________________
"Россия нападает только на соседей."(с)Мар, человек и публицист.

Последний раз редактировалось Vadja2; 23.12.2017 в 22:59.
Vadja2 вне форума   Ответить с цитированием