Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2017, 17:16   #52
Pravozachitnik
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 940
Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
А почему?
по мне так довольно удачная система с многими интересными конструкторскими решениями...
и кстати, "Марголин" одна из немногих систем оружия, которую можно назвать "уникально Русской/Советской", т.к. никто еще не нашел импортных аналогов с которых ее бы "слизали/украли/скопировали" и т.п...


не понял, какой минимум, кому, зачем сдают?


ну "обагрено кровью" это слишком уж сильно сказанно для поцарапанного пальца при заряжении Марголина, в нашем с сыном случае
Доброго, времени суток, Саша!
Марголин, у меня в руке не лежит (у меня большая ладонь), чисто эргономика (для меня она важна).
Стрелковый минимум сдают, при продлении или на получение лицензии на Травматическое оружие (резиноплюй), оно же Огнестрельной Оружие Ограниченного Поражения (ОООП). Сами курсы, дороже травматического пистолета типа ОСА и т.д. Толку от них нуль (сам их проходил, так учил "того, кто читает лекции в ДОСААФе" и поправлял тётеньку, когда она в их тире начала приём зачёта (что все кто сдают зачет обязаны быть в стрелковых очках и лучше в наушниках, Маргоша, хоть и "тихий" но, слух, лучше беречь смолоду).
Даже одна царапина, ох как оставляет "осадочек" в душе молодого стрелка
У меня 7-ми летний ребенок (да и дети моих знакомых тоже с удовольствием стреляют, но это для них реально как супер поощрение) с удовольствием стрелял из Марголина, но у нас в тире были только Глоки, Зиги, Пара Ордансы, Латино-американские Таурусы, поэтому приходилось его вывозить в другой тир, а там не нравилось "халатное отношение инструкторов" (они там слишком много позволяют "новичкам", порой неадекватным, которых я бы за порог тира не пустил (фейс контроль никто не отменял, так же как секунд 30-ть беседы с потенциальным стрелком).
Pravozachitnik вне форума   Ответить с цитированием