Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2019, 19:02   #473
Ларсен
F
 
Аватар для Ларсен
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 6,797
Ларсен отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Мы снова на вы? Ок.
На северах? А должны?
Вы рассуждаете донельзя примитивно, как, впрочем, и положено озлобленному глупому и трусливому существу.
В рамках подобной дискуссии мне, наверное, положено было бы сейчас доказывать, что механиков-кабардинцев, на самом деле, очень много и на севере, в том числе...
Бред собачий. зачем мне менять ваше мнение о кабардинцах? Вы не имеете ни малейшего представления о чем говорите, а мнение человека, который не заслуживает моего уважения меня не волнует, сидите в своих ебенях и платите за жалуйтесь на злых кавказцев из-под скамейки дальше.

Можно было бы спросить, если русские такие умные, почему они такие бедные. Но я уже спрашивал. Вы ответили, что все заработанное непосильным трудом проедается кавказцами... То есть ваш уровень представления об окружающем вас мире это уровень школьника-дегенерата.

Что до конца 90-х - кабардинцев тогда никто не убивал и никого они не сдавали. Более того, когда в одном из районных центров кабардинская милиция окружила басаева в частном домовладении, одноногого, с женой и одним охранником, из Москвы пришел приказ дать ему коридор и позволить уйти. И после этого вы тут еще что-то вякаете...

А вот в 2005-м Москвой было здесь организовано ваххабитское подполье (совершенно чуждое местному менталитету движение), тогда да, молодых дурачков, обработанных пропагандой с одной стороны и местных милиционеров с другой, полегло лет за 7-8 порядка 10 тысяч. Как только надобность в ваххабах отпала, подполье очень быстро сошло на нет, без искусственной поддержки извне.
Но, как я уже говорил, вы не имеете никакого представления о вещах, о которых пытаетесь говорить. Ваш уровень - бабские стереотипы и бабское же нытье. С чем вас и поздравляю.

Слушайте, ну я вижу то что вижу, не?
Ну нет у нас тут работягс кабарды.
есть с украины, армении, грузии, с башкирии много, с других регионов.
А вот с Кабарды. Дагестана, Чечни, и тому подобных республик нетути.
Зато их много на рынках, стоят сцуко торгуют рыбой местной и фруктами.
И что я должен думать? Что все нации равны?
Я вижу то что вижу, одни работают а другие торгуют.
Нации торгашей-суть Кавказ.
__________________
"Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации." (с) Достоевский
Ларсен вне форума   Ответить с цитированием