Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2018, 16:17   #20505
Vadja2
F
 
Аватар для Vadja2
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21,335
Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
Т.е. как и обычно, ответить ты не можешь
Я-то как раз всегда за свои слова отвечаю, в отличии от тебя, превратившегося в оМарившегося пиздобола.
Могу освежить память, коли тебя склероз одолел. Чтобы не распыляться в деталях, поскольку говорить с тобой серьёзно давно уже невозможно, ограничусь только эпизодами, связанными с Илом.
Вопчем, в первом заявлении МО РФ сказало (или нагло напиздело?), что евреи прикрылись Илом, который там уже был и мирно заходил на посадку, для нанесения удара.
Во втором, оно же сказало (или нагло напиздело?) , что Илом для нанесения удара евреи не прикрывались и вообще Ила там в момент удара вообще не было.
Какое из заявлений правда, а в каком пиздёж? Ты уж определись, ибо оба они правдой быть никак не могут.
Теперь прикинь, кто есть ты, последовательно поддерживающий эти обе версии, если не "переобувшийся"?


Про твои малоадекватные фантазии собственного сочинения версии, ты и сам прекрасно знаешь.
Если ты, прекрасно всё понимающий, рассчитываешь, что я буду тратить время и лопатить тему, чтобы тискать сюда цитаты из твоих постов, то напрасно. Делать мне больше нехуй, ага...
__________________
"Россия нападает только на соседей."(с)Мар, человек и публицист.
Vadja2 вне форума   Ответить с цитированием