SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Международный Жидо-Масонский Заговор (МЖМЗ)

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2019, 07:42   #1
grg
F
 
Аватар для grg
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 11,745
grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11
Отправить сообщение для grg с помощью Skype™
По умолчанию О бойкоте Израиля

Цитата:
Высокопоставленный член организации ФАТХ Джибриль Раджуб, занимающий пост председателя Палестинской футбольной ассоциации, обратился в четверг, 9 мая, к руководству испанского клуба "Атлетико" Мадрид отменить товарищеский матч с иерусалимским "Бейтаром", который должен пройти на стадионе "Тедди" в столице Израиля.
Как сообщает журналист агентства "Хеврат а-Хадашот" Ярон Авраам, за день до этого, в среду, 8-го мая, Раджубу потребовалась срочная медицинская помощь, за которой он обратился в медицинский центр "Ихилов" в Тель-Авиве.
http://www.newsru.co.il/israel/10may...letico303.html
__________________
В этом мире жить невозможно. Но больше негде.
grg на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 07:52   #2
NeVatnik
F
 
Аватар для NeVatnik
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 19,788
NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11
По умолчанию

Ну он же не попросил бойкотировать израильскую медицину?
Так что всё логично.
__________________
І повіє огонь новий з Холодного Яру!
NeVatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 11:10   #3
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Играйте лучше с Бильбао.
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 14:22   #4
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А испанцы с удовольствием подмахнут палесу. Крест с эмблемы Реала сняли моментом. Петухи самого низкого пошиба, тьфубля..
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 18:17   #5
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Крест с эмблемы Реала сняли моментом.
Ох ты ж, как я это пропустил...
Надо с баскми играть, я ж говорю. )))
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 18:18   #6
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

З.Ы. Барса тоже, оказывается...
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 19:31   #7
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Президент США разнес в пух и прах конгресвумен Рашиду Тлаиб за ее слова о том, что палестинские арабы приютили евреев после Холокоста.

7 канал уже писал о скандальном заявлении конгрессвумен Рашиды Тлаиб, представляющей Демократическую партию. Тлаиб, будучи мусульманкой, заявила, что «во многих случаях палестинцы предоставили убежище евреям после Холокоста. Я чувствую гордость, что мои предки-палестинцы поступили именно так».

Также, по словам американской конгрессвумен, ее палестинские предки потеряли свою землю, а некоторые и средства к существованию, человеческое достоинство и даже свои жизни, во имя попытки создать безопасное убежище для евреев после Холокоста.

Президент США Дональд Трамп счел необходимым указать Тлаиб, насколько сильно она заблуждается, если действительно считает, что палестинцы приютили евреев после Холокоста.

Трамп отметил следующее: «Это было ужасное и крайне бесчувственное заявление из уст Рашиды Тлаиб о Холокосте. У нее явно огромная ненависть к Израилю и еврейскому народу. Можете ли вы представить, что произойдет, если я когда-нибудь произнесу то, что она сказала, и говорит?».

Ранее депутат Кнессета Михаль Шир («Ликуд») возразила, что, на самом деле, «арабы не давали евреям ничего после Холокоста, кроме новых войн и смерти, в то время, как сейчас в Израиле, по оценкам, живет 1,8 миллиона мусульман. Они живут в самой безопасной и демократической стране на Ближнем Востоке при полном равенстве прав между евреями и мусульманами, между женщинами и мужчинами».
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 19:43   #8
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,642
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 21:45   #9
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хорошо сказал.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 07:11   #10
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Ранее депутат Кнессета Михаль Шир («Ликуд») возразила, что, на самом деле, «арабы не давали евреям ничего после Холокоста, кроме новых войн и смерти, в то время, как сейчас в Израиле, по оценкам, живет 1,8 миллиона мусульман. Они живут в самой безопасной и демократической стране на Ближнем Востоке при полном равенстве прав между евреями и мусульманами, между женщинами и мужчинами».
Самое мерзкое, что есть в человеке - бесстыдство + подлость. У арабов, смотрю, это в избытке имеется.
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019, 18:25   #11
Idalgo
Ω
 
Аватар для Idalgo
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 9,235
Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11
По умолчанию

ООН назвала Израиль "единственным нарушителем прав женщин"

В ООН назвали Израиль "единственной страной", которая нарушает права женщин.

За соответствующую резолюцию проголосовали 40 человек, только двое были против, еще 9 – воздержались и трое отсутствовали, передает UN Watch.

В тексте утверждается, что Израиль является "главным препятствием" в "прогрессе, самообеспеченности и интеграции в развитие своего общества" для палестинских женщин.

В резолюции полностью игнорируется то, как на права палестинок влияют ПА на Западном берегу и ХАМАС в Газе, а также не упоминается, как женщины подвергаются дискриминации в патриархальном палестинском обществе.

Более того, на заседании были проигнорированы худшие в мире нарушителей прав женщин, отказавшись принять единую резолюцию о положении представительниц слабого пола в Саудовской Аравии, Иране, Пакистане или Конго, которые входят в десятку таких государств.

Исполнительный директор UN Watch Гилель Нойер осудил злоупотребление делегатами органом ООН как форумом, нацеленным против Израиля.

"ООН достигла новых высот абсурда, выделив Израиль единственным нарушителем прав женщин, но ничего не сказав об Иране, который держит за решеткой адвоката по правам женщин Насрину Сотуде. О Саудовской Аравии, где сажают в тюрьму и подвергают пыткам активистов по защите прав женщин и подчиняют представительниц слабого пола в соответствии с жесткими законами об опеке мужчин. Или о том, что Йемен отказывает женщинам в госпитализации без разрешения родственника мужского пола. Когда у вас есть Иран, Саудовская Аравия и Йемен среди членов Совета ООН, обвиняющих Израиль в нарушении прав женщин, вы становитесь театром абсурда", – подчеркнул он.
Idalgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019, 20:58   #12
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чего-то заебал этот цирк. Уже даже не смешно, а просто переебать хочется от души.
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 11:40   #13
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

неожиданно -


Правительство Нидерландов заявило о прекращении денежных выплат Палестинской автономии из-за того, что большая часть денег уходила на «зарплату» террористам и их семьям.

Нидерланды уже обращались десятки раз к руководству ПА с требованием прекратить выплаты тем, кто виновен в нападениях на израильских гражданских лиц, но никакой реакции не последовало.

Кроме этого, голландский парламент отказался принимать закон о маркировке товаров, произведенных в Иудее и Самарии. Неделю назад Верховный Суд ЕС принял решение, что необходимо особо помечать продукцию с территорий, чтобы не вводить потребителей в заблуждение.
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 11:45   #14
NeVatnik
F
 
Аватар для NeVatnik
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 19,788
NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11
По умолчанию

Гиркину нехай гранты шлют, как непонятому и нуждающемуся.
__________________
І повіє огонь новий з Холодного Яру!
NeVatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 15:24   #15
Yury901
F
 
Аватар для Yury901
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 3,716
Yury901 11Yury901 11Yury901 11Yury901 11Yury901 11Yury901 11Yury901 11Yury901 11Yury901 11Yury901 11Yury901 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dang Посмотреть сообщение
Правительство Нидерландов заявило о прекращении денежных выплат Палестинской автономии
А не слишком ли смелое заявление для государства, наполовину пребывающего ниже уровня моря? На огораживающей страну дамбе может внезапно случиться глобальное потепление, причем сразу в нескольких местах, после чего палестинцы в один голос с зелеными воскликнут "вас же предупреждали!"
Yury901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 20:42   #16
grg
F
 
Аватар для grg
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 11,745
grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11
Отправить сообщение для grg с помощью Skype™
По умолчанию

Ретивые сторонники Палестины не могут показать ее на карте

Цитата:
Профессор Рон Хасснер из Центра Изучения Израиля Хелен Диллер провел опрос среди 230 студентов Университета Беркли в Калифорнии.

Хасснер попросил студентов ответить на вопросы по 18 темам, включая ирано-американские отношения, гражданскую войну в Йемене, точечные ликвидации террористов дронами и т.п. Студентов просили ответить по пятибалльной шкале - от 1 (мне это не интересно) до 5 (меня это глубоко волнует).

100 студентов - 43% опрошенных выразили самую живую заинтересованность к проблеме израильского контроля над палестинскими территориями. Одновременно, они проявляют куда меньший интерес к другим случаям оккупации на Ближнем Востоке, к борьбе курдов за независимость или к гражданской войне в Западной Сахаре или турецкой оккупации Северного Кипра.
….
Выраженный уровень интереса студентов к палестинскому вопросу также никак не коррелирует с их пониманием проблемы. 84% “горячо интересующихся” судьбой палестинцев не смогли назвать десятилетие, в которое были оккупированы палестинские территории. 75% “горячо сочувствующих палестинцам” не смогли показать палестинские территории на карте.

Профессор Хасснер пишет: “25% этих студентов указали как на “палестинские” на территории к западу от Ливана - посреди Средиземного моря”.
Полный текст: http://mignews.com/news/arabisrael/0...329_88997.html
__________________
В этом мире жить невозможно. Но больше негде.
grg на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 21:45   #17
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,642
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Открываем текст, написанный 3,300 лет назад:
Последние главы последней Книги Дворим
Недельный раздел Вайейлех
Глава 31

Цитата:
16. И сказал Господь Моше: Вот ты ложишься рядом с твоими отцами, и встанет этот народ и блудно следовать будет за божествами племен земли, в среду которых он входит, и он оставит Меня и нарушит Мой завет, который Я заключил с ним.
Как сказано: будет поклоняться дереву (кресту христиан) и камню (каабе мусульман).
Цитата:
17. И воспылает Мой гнев на него в тот день, и Я покину их и сокрою лицо Мое от них, и будет он на погибель, и постигнут его злоключения многие и беды, и скажет он в тот день: Не потому ли, что нет Б-га в среде моей, постигли меня эти бедствия?
Ненависть народов мира (здесь говорим не о потомках Ноаха, а язычниках и идолопоклонниках), антисемитизм, не имеет логического объяснения.
Это именно необъяснимое явление, предсказанное здесь.
Цитата:
18. Я же сокрою лицо Мое в тот день за все то зло, какое он делал, обратившись к божествам чужим. 19. И ныне запишите себе эту песнь, и научи ей сынов Исраэля, вложи ее в их уста, чтобы Мне была эта песнь свидетельством против сынов Исраэля.
Когда Израиль будет спрашивать:"За что?", то вот это предупреждение было сказано 3,300 лет назад.

Цитата:
20. Когда приведу его на землю, о которой Я клялся его отцам, текущую молоком и медом, и будет он есть и насытится, и отучнеет, и обратится к божествам чужим,- и будут они служить им и гневить Меня, - и нарушит он Мой завет.

21. И будет: когда постигнут его многие злоключения и беды, то отзовется песнь эта пред ними свидетельством, ибо она не забудется устами потомства его. Ибо знаю его побуждение, то, что он делает ныне, прежде чем Я привел его на землю, о которой Я клялся.
....
Далее Моисей говорит народу:
Цитата:
26. Возьмите эту книгу Учения и положите ее при ковчеге завета Господа, Б-га вашего, и будет там против тебя свидетельством;

27. Ибо я знаю строптивость твою и жестоковыйность твою. Вот ныне, пока я живу с вами, непокорны были вы с Господом, и тем более после смерти моей.

28. Соберите ко мне всех старейшин ваших колен и ваших смотрителей, и буду говорить во услышание им эти речи, и призову в свидетели против них небо и землю.

29. Ибо знаю: после смерти моей вы растлитесь и отступите от пути, какой я заповедал вам, и постигнет вас злоключение в последствии дней, когда делать будете злое в глазах Господа, гневя Его делами рук ваших.

Антисемитизм, ненависть к Израилю будет до времени прихода Машиаха.
Логику, смысл, разум - невозможно найти в потоке зла и ненависти к Израилю.
Это именно рука Творца.

Та тема, которую мы обсуждали здесь и на старом Зануде, о корнях антисемитизма имела неверный вывод.
Верный вывод - это нелогичное, необъяснимое разумом явление, - это воздействие Творца на народ Израиля, чтобы побудить его к возвращению к Нему, к тшуве.
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 18:39   #18
grg
F
 
Аватар для grg
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 11,745
grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11
Отправить сообщение для grg с помощью Skype™
По умолчанию

Кто из лидеров родился в Палестине?

Израильские лидеры:
Биньямин Нетаньяху, родился 21 октября 1949 года в Тель-Авиве.
Эхуд Барак, родился 12 февраля 1942 в Мишмар А-Шарон, британский мандат в Палестине.
Ариэль Шарон, родился 26 февраля 1928 в Кфар Малаль, британский мандат в Палестине.
Эхуд Ольмерт, родился 30 сентября 1945 в Биньямине,
Гиват Ада, британский мандат в Палестине.
Ицхак Рабин, родился 1 марта 1922 в Иерусалиме, британский мандат в Палестине.
Ицхак Навон, Президент Государства Израиль в 1977-1982 гг. Родился 9 апреля 1921 г. в Иерусалиме ,
британский мандат в Палестине.
Эзер Вейцман, президент Израиля в 1993-2000 гг. Родился 15 июня 1924 года в Тель-Авиве,
британский мандат в Палестине.

Арабские палестинские лидеры:
Ясир Арафат родился 24 августа 1929 в Каире, Египет.
Саиб BERAKAT, родился 28 апреля 1955 года, в Иордании. Он имеет иорданское гражданство.
Фейсал Абдель Кадер аль- Хусейни, родился в 1948 году в Багдаде, Ирак.
Сари Нуссейба, родился в 1949 году в Дамаске, Сирия.
Махмуд аль-Захар, родился в 1945 году в Каире, Египет .

Таким образом, израильские лидеры, которые родились в Палестине, являются
"поселенцами или захватчиками", а палестинские арабские лидеры, которые родились в Египте, Сирии,
Ираке, Тунисе являются " палестинскими уроженецами"?

И они нас называют иммигрантами!?!?!?

Вот краткие факты о борьбе в Израиле сегодня.
Это займет у вас всего полторы минуты, чтобы прочитать! Это имеет смысл, и это справедливо.
Еврей или нееврей, это неважно. Пожалуйста, прочитайте.

1 . Нация и Иерусалим. Израиль стал нацией в 1312 г. до н.э., две тысячи лет до возникновения ислама.
2 . Арабские беженцы в Израиле начали идентифицировать себя как палестинцы к 1967, через два десятилетия
после создания современного Государства Израиль.
3. После завоевания страны в 1272 г. до н.э. евреи правили Землей Израиля в течение тысячи лет и постоянно
присутствовали там в течение 3,300 лет.
4. Единственное правление арабов в Израиле - после завоевания 635 н.э. Оно продолжалось всего 22 года.
5. Более 3,300 лет Иерусалим был еврейской столицей. Иерусалим никогда не был столицей арабов или
мусульман. Даже когда иорданцы оккупировали Иерусалим, они не сделали его своей столицей, и арабские лидеры никогда не посещали его.
6. Иерусалим упоминается более 700 раз в Библии и ни разу в Коране.
7. Царь Давид основал город Иерусалим, нога Мохаммеда никогда не ступала в Иерусалим.
8. Евреи молятся, когда их лицо повернуто к Иерусалиму, мусульмане молятся лицом к Мекке.
Если они между Иерусалимом и Меккой, их лицо к Мекке, а зад к Иерусалиму.
9. Арабские и еврейские беженцы. В 1948 году арабские лидеры поощряли арабов покинуть Израиль,
обещая очистить землю от евреев. Шестьдесят восемь процентов убежали, ни разу не увидев израильских
солдат.
10. Еврейские беженцы были вынуждены бежать из арабских стран из-за насилия, преследования и погромов
со стороны арабов.
11 . Количество арабских беженцев, которые покинули Израиль в 1948 году оценивается примерно в 630 тысяч.
Количество еврейских беженцев из арабских стран, по оценкам, то же самое.
12. Арабские беженцы намеренно не были абсорбированы в арабских странах, несмотря на их огромные
территории. Из 100 миллионов беженцев в мире со времен Второй мировой войны, они являются единственной
группой, не интегрированной и не принятой в них. Еврейские беженцы были полностью абсорбированы в
Израиле, стране, не больше Нью-Джерси.
13. Арабско - израильский конфликт. У арабов есть восемь государств, не считая Палестину.
Существует только одно еврейское государство. Арабские нации начинали пять войн и все проиграли .
Израиль каждый раз защищался и побеждал.
14. Палестинская Хартия все еще призывает к уничтожению Израиля. Израиль отдал палестинцам полностью
весь Сектор ГАзы и большую часть Западного Берега, автономии под палестинским контролем, и снабдил их
оружием для наведения порядка.
15. Под иорданским правлением еврейские святые места были разграблены и евреи были лишены доступа к
ним. Под израильским правлением все мусульманские и христианские святые места сохранились и были
открыты для людей всех вероисповеданий.
16. Израиль и арабские Нации. Из 175 резолюций Совета Безопасности, принятых до 1990 года, 97 были
направлены против Израиля.
17. Из 690 резолюций Генеральной Ассамблеи до 1990 года, 429 были против Израиля.
18. ООН не реагировал, когда 58 синагог были разрушены иорданцами в Иерусалиме.
19. В ООН не реагировали, когда иорданцы систематически оскверняли древнее еврейское кладбище на
Масличной горе.

20. В ООН не реагировали, когда иорданцы ввели политику апартеида, запрещающую евреям посещать
Храмовую гору и Стену плача.
__________________
В этом мире жить невозможно. Но больше негде.
grg на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений