SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Украина и Великое Княжество Литовское

Важная информация

***
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2016, 06:26   #1
Alex092957
F
 
Аватар для Alex092957
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 2,801
Alex092957 11Alex092957 11Alex092957 11Alex092957 11Alex092957 11Alex092957 11Alex092957 11Alex092957 11Alex092957 11Alex092957 11Alex092957 11
По умолчанию Умные валят фром Руссия!!

Дмитрий Кожеватов
Yesterday at 1:02am · Vilnius, Lithuania ·

Я переехал жить из России в Литву, тут нет границ, жил уже всюду в ЕС. Прошёл год. Что за год сделано?
Подтвердилось, что в свободном мире для бизнеса больше возможностей. Пока я приобрёл только опыт, не деньги или успех, главное - я открыл для себя совершенно новый вид бизнеса, убедился, что способен обучаться, сидя на месте не поймёшь этого. И уже из приобретённого опыта ясно - всё получится.
Ностальгия? Нет. Нам внушали это всю жизнь в России, сковывая, закомплексовывая нас. "Хорошо там где нас нет", "где родился - там и пригодился", "мы там никому не нужны", "Тоска по родине" - ВРАЛИ, и ВРУТ. Границы придумали Властолюбцы, что бы в рамках границ править над оказавшимися внутри границ. Северная Корея имеет самые мощные рубежи, а у нас тут между Литвой, Польшей, Германией, Францией... границ просто нет, вообще, ни в каком виде.
Между людьми, с твоей как бы "родины", и в том месте куда переехал жить, разницы нет, по сути, но вот в том месте куда я прибыл - люди сейчас спокойнее, ответственнее, приветливее, честнее, они просто, исторически так сложилось, сейчас в таком состоянии, в хорошем. И нет никакой тоски, возврата мыслями в какие то там дворы, улицы, к товарищам, к матрёшкам да хохломе, наоборот, есть желание узнавать новое, впереди покорение многих стран, океанов, экватора, Силиконовая долина, Дисней лэнд, океанариум в Атланте, и познание новых видов Бизнеса, новых сфер деятельности - это же интересно!
Сможете и вы - жить в любом приятном месте вашей родины - планета Земля.
P.S.
Литва хорошая. Дискриминации нет ни по каким признакам, то что русский из РФ - никому нет дела, наоборот, все стараются по русски говорить, большинство умеют, а если уже не умеют - всё-равно стараются. Ради меня.
Ещё после большевиков полно разрухи, но не критично. Главное - люди совсем в другом состоянии, спокойные, культурные, переходим на зелёный, мусора на улицах ноль, за собаками убирают хозяева... наверное есть штрафы, но культурно себя ведут явно по внутреннему распоряжению люди, а не по принуждению, честность как в Британии в бизнесе, вот что здорово. На дорогах райская благодать меж водителями. Не нужна брутальность, нет страха в людях, нет комплексов, и никто не компенсирует на тебе свои комплексы, нет поклонения материальному - всех этих Джипов, рыжья бесконечного, понтов нет, нет и ментов - полиция не влияет ни на прохожего ни на проезжего... ещё, нет желания действовать вне закона, и нужды нет.
Литве - спасибо!
__________________
В Европе 10% геев а в России 90% пид@р@с@в.
Alex092957 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений