SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > US & Canada и Западная Европа

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2016, 14:03   #1426
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonni Посмотреть сообщение
давайте без голословностей.
вы всегда требуете подтверждение моих слов.
будьте добры так же предоставить подтверждение своих
Я, требую?

Пресса тех лет вам в помощь.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 14:04   #1427
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Уважаемая публика, не забудьте о простате- важный, так сказать, орган. Нет, я серьёзно- надо проверять после 40-ка. Самое страшное ведь, эти бяки протекают долго совершенно без симптомов.
Женщины в этом вопросе более ответственны - мамограммы делают, к гинекологам ходят периодически.
Возмите нас пример.
Хорошо умереть сразу в один день, не доходя до стадии, когда человек не может сам о себе заботиться.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 14:06   #1428
Jonni
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 9,238
Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Пресса тех лет вам в помощь.
украинская?
Jonni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 14:08   #1429
Andim
ФельдшерЪ
 
Аватар для Andim
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 15,568
Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAULIUS Посмотреть сообщение
пить тошнотворную микстуру, целый галон
Prepopik (это же надо было такое название придумать)
Два раза по полстакана.
__________________
...Ceterum autem censeo putinarum moskovia esse delendam!
Andim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 14:11   #1430
Jonni
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 9,238
Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Хо-хо.
Да ещё и ассистентка доктора была молодуха.
Один плюс, все свои кишки изнутри на экране увидел, кино конечно завлекательное но ну бы его нах. такие киносеансы.
Оставили мне на сладкое эту процедуру, после того как напихали во все остальные дырки всяких шлангов с телекамерами.
весной первый раз в жизни японский глаз глотал.
чувствовал себя как рыба на кукане

ну и кино конечно интересное было на мониторе
Jonni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 14:21   #1431
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonni Посмотреть сообщение
украинская?
И украинская тоже.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 16:36   #1432
Север
F
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 3,594
Север отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Prepopik (это же надо было такое название придумать)
Два раза по полстакана.
А как кишки то отмоются хорошенько.
Там вся фишка в том, чтобы прополоскать их так что можно сразу колбасу делать.
Мне дали пять пакетиков какого то порошка, его надо было разводить в литре воды.
Потом этот литр выпиваешь, и через минуты 4 он из тебя выливается и так каждые минут 20 по литру.
Но посмотреть потом в телевизор было приятно, такими чистыми они (кишки) наверно за всю жизнь не были.
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 16:49   #1433
Andim
ФельдшерЪ
 
Аватар для Andim
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 15,568
Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Там вся фишка в том, чтобы прополоскать их
Самой "микстуры" (вкус Фанты) - два раза по полстакана. Один - днём, второй - вечером. Плюс 8 стаканов жидкости по вашему выбору (чай, бульон, вода...) в тот же день.
__________________
...Ceterum autem censeo putinarum moskovia esse delendam!
Andim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 19:05   #1434
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Хотя, в СССР, Королёву умудрились пробить горло во время операции по удалению полипов.
Как они из кишечника до горла достали???
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 19:07   #1435
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
ASSURANCE - гарантия.
Да ну? Только если в Канаде. А в местном английском - "уверение"
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 19:16   #1436
Andim
ФельдшерЪ
 
Аватар для Andim
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 15,568
Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Как они из кишечника до горла достали???
Убийственная комбинация советской здраво- и правоохранительной систем
Про сей хирургический курьёз нам ещё в 89м на лекции по хирургии рассказывали.
__________________
...Ceterum autem censeo putinarum moskovia esse delendam!
Andim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 22:22   #1437
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,572
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Да ну? Только если в Канаде. А в местном английском - "уверение"

Да ладно мелочи это всё, ну перепутал человек ASSURANCE и INSURANCE.
Это ещё можно понять, но вот как от выборов дошли до Гастроскопии мало понятно.
Хотя может в канаде так принято, перед выборами всем кандидатам в жопу заглядывать.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 13:13   #1438
Idalgo
Ω
 
Аватар для Idalgo
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 9,235
Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11
По умолчанию

вице-президент США Джо Байден довольно резко выступил против кандидата в президенты от республиканцев Дональда Трампа, о котором он сказал, что хотел бы разобраться с ним по-мужски – с помощью кулаков. Причиной тому высказывания политика о том, что в прошлом он позволял себе фривольные действия в отношении женщин.

Как сообщает CNN, данное заявление было сделано им на встрече с избирателями в городе Уилкс-Барр, штат Пенсильвания, куда он явился, чтобы поддержать главную политическую соперницу Трампа, бывшую первую леди Хиллари Клинтон.

"То, что он говорит и делает, является дословным описанием сексуального насилия. Только подумайте об этом. Он сказал: "потому что я знаменит, потому что звезда, потому что я миллиардер, мне позволено то, что другим нет". Что за отвратительные заявления. СМИ часто у меня спрашивают, не хочу ли я вступить с ним в дебаты? Нет. Я хотел бы, чтобы мы вместе учились в школе – тогда я бы сходил с ним за спортзал", - сказал Байден.

В Белом доме подобное не комментировали, однако это не осталось незамеченным в избирательном штабе Дональда Трампа. Менеджер его предвыборной кампании Кэллиэнн Конвей назвала это политикой двойных стандартов.

"Если бы это сказал Трамп, об этом бы уже раструбили все газеты. Школьные психологи на всех каналах бы уже называли его "задирой" и рассказывали о его склонности к "насилию", - написала она на своей странице в Twitter.

а все почему?

Трамп догоняет Клинтон

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп сократил отрыв по популярности среди избирателей от своего основного соперника - демократки Хиллари Клинтон. При этом Клинтон продолжает лидировать.

Так, согласно опросу агентств Ipsos/Reuters, проведенному с 14 по 20 октября, за Клинтон готовы отдать свои голоса 44% американских избирателей, за Трампа - 40%. Для сравнения, опрос, проведенный с 7 по 13 октября, показал, что Клинтон поддерживают 44%, Трампа - 37%.

Кроме того, этот же опрос показал, что 63% американцев, в том числе треть республиканцев, верят, что Трамп действительно осуществлял в прошлом насильственные действия по отношению к женщинам. Сам политик обвинения подобного рода отрицает.
Idalgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 15:02   #1439
Виталий
F
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 28,182
Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Idalgo Посмотреть сообщение
вице-президент США Джо Байден довольно резко выступил против кандидата в президенты от республиканцев Дональда Трампа, о котором он сказал, что хотел бы разобраться с ним по-мужски – с помощью кулаков..
О, я бы на это посмотрел. Одеть их в борцовские трико, и выпустить в ринг - драться по правилам ММА.
__________________
"Комуняку на гіляку!"
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 17:44   #1440
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,572
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
1.Ложь Трампа про канадскую систему здравоохранения, признанную лучшей, чем американская.
2.Сравнение двух систем.
3.Выход на конкретный пример сравнения, знакомый форумцам и со стороны США и со стороны Канады.

Вы спрашивайте, спрашивайте. Я понимаю, что связать три шага в логической цепочке представляет трудность, но для того мы тут и собрались - помогать друг другу.... Вот если бы вас на тележках меньше возили.... и не заставляли проходить колоноскопию вне зависимости от вашего желания, а в хоспитале если бы сначала укладывали на стол и только после этого вводили нракоз, хотя лучше наркоз, конечно, а не наоборот и уже вырубающегося укладывали на стол, вот тогда, возможно (не факт), три шага в логической цепочке вы бы осмыслили самостоятельно.

Хай щастить.
Панятно, правда сказания Трампом задела вас на столько что вы скатились в самую жопу.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 18:28   #1441
Эмма
F
 
Аватар для Эмма
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 9,876
Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
1.Ложь Трампа про канадскую систему здравоохранения, признанную лучшей, чем американская.
2.Сравнение двух систем.
3.Выход на конкретный пример сравнения, знакомый форумцам и со стороны США и со стороны Канады.
Вы знаете, у меня пациенты приезжают из Канады и говорят тоже самое, что Миша Оmsdon ранее Вам пытался объяснить. Что длинные очереди на довольно несложные операции, что люди едут в Америчку дабы не хотят ждать, что доктор сделав свою квоту, больше не принимает новых пациентов, ибо ему за это не будут платить. Поэтому я не думаю, что Трамп врал в этом вопросе.

И вот Вам цифирки :

More than 52,000 Canadians travelled abroad for health care last year.

http://news.nationalpost.com/news/ca...25-study-finds
Эмма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 19:06   #1442
Эмма
F
 
Аватар для Эмма
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 9,876
Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11
По умолчанию

Почему Вы так разволновались? Мы же просто спорим. Знаете, почему американцы едут? Да за лекарствами, кот. их лечащие врачи отказываются выписывать, а у вас их можно без рецепта купить. А вот операции и лечение- это уже вы к нам


Если сравнивать Трампа с Хиллари, то он святой.....но с изюминкой.
Эмма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 19:18   #1443
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,572
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Вы так уверены, что откровенное и неспровоцированное хамство вам на пользу?
Вам зеркало подарить?
omsdon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 19:21   #1444
Block
F
 
Аватар для Block
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 13,330
Block отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
где нет у врача заинтересованности доить пациента или через пациента страховую компанию
"Доить" - Вы имеете ввиду назначать ненужные процедуры и медикаменты?
Вы страховые компании за идиотов держите?
__________________
Российские хулиганы - прочь из Европы!
Block вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 19:33   #1445
Эмма
F
 
Аватар для Эмма
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 9,876
Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение

Хочу также вас спросить ваше персональное отношение к заявам Трампа о запрете абортов, и оппонирование Клинтон за право женщине самой решать. Вам какая позиция ближее?
Я тороплюсь, поэтому отвечу на последний.

Честно, у меня нет однозначного ответа на него. С одной стороны, аборты -это личное дело каждого, с другой.....плохое это дело, грех. Чем старше я становлюсь, тем больше склоняюсь к второму.
Эмма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 19:34   #1446
Block
F
 
Аватар для Block
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 13,330
Block отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
А кто сказал, что они черно-бело ненужные? Когда вы загоняете машину на починку в СТО, вам в Сколково обязательно предложат десяток НУЖНЫХ процедур помимо заказанной вами.90% из них - туфта.
И я могу выбирать, делать мне их или нет. Могу съездить на другое СТО и спросить что они посоветуют.
__________________
Российские хулиганы - прочь из Европы!
Block вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 19:45   #1447
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,572
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Я ведь давал цифры...
Более 750 000 американцев сделали то же самое за тот же год. О чем это вам говорит?

Есть ведь оценочные профессиональные репорты.
В десятке развитых канадская медицина по ожиданию на девятом, а США - на десятом.

О одна баба сказала, пациент приехал и рассказал - это конечно хорошо, но это не показатель, согласитесь. Вот я никуда не ехал. И даже не собирался. В предоперационный период прокатился во Флориду, но к целителю, которому не разрешат проводить сеансы в Канаде. dr. Nemeh, слыхали такого. Оччень рекомендую, если что конвенциальная медицина не сможет - он реально целитель.

Вы хотите спора по существу? Так я и не против. Но в споре по существу нужно говорить о сравнении объективных показателей для двух сторон. В данном конкретном - для Канады и США. Топать на сайт ВОЗ и сравнивать попарно все показатели.

Далее, возвращаясь к баранам. Трамп в тех дебатах совершил двойную подлость. Первая тут уже обсуждалась и попарное сравнение пока что не в пользу сказанного трампом ибо пугать избирателя девятым местом, сидя на десятом - или ложь или глупость несусветная.

Вторая тут не хочет пачемута обсуждаться вообще. Суть посыла была в том, что реформа здравоохранения со слов Трампа в голове Клинтон - это перевод на ЕДИНСТВЕННО ГОСУДАРСТВЕННУЮ МЕДИЦИНУ. В этом тоже две лжи содержится. Я не слышал на дебатах, чтобы Клинтон провозгласила такое. Мне кажется ,это прямая ложь-один. Ложь-два состоит в сознательной подмене принципа ГОСМЕДИЦИНЫ с КАНАДОМЕДИЦИНОЙ. Почему не Коста-Рика? Вот пусть канадская медицина не самая лучшая, оставим этот бессмысленный топик. Пусть. Почему не взять за пример другие страны, где именно централизация здравоохранения доказала свою лучшесть, где нет у врача заинтересованности доить пациента или через пациента страховую компанию? Нет таких примеров? Есть такие примеры, так почему сравнение с Канадой?

Мой эпикриз - патамушта Трамп нечистоплотен. Ваш?
В отличии от вас, мы слышали идеи Хиллари не только во время дебатов.
А начиная с того времени когда её муж стал президентом.
Потом она двигалась идею гос медицины во время гонки с Бараком.
Везде она говорила о гос медицине.
В вашей Канаде я жил два раза по пол года.
Как уже писал у нас завод в Монреале.
Так что я насмотрелся и насравнивался, так что оказалось быстрее домой слетать чем у вас к врачу попасть.
Друг отца живя и вас в Канаде, байта делал в США.
При 85% блокировки, ему предложили ждать 9 месяцев.
В Штатах всё сделали через 24 часа по приезду.
Ни один министр здравоохранения штата, не летал в Канаду на операцию, и из Канады министр квебека летала.
Из американцев, за ребенком едут в основном люди с двойным гражданством.
Едут только с целью экономии.
А из вашей распрекрасной Канады, едут в более дорогие США, чтобы жизнь спасть.
И я вам уже говорил, если приводите данныне всеминой организации здраво охранения, приведите что конкретно они сравнивают.
Все вместе и посмеёмся.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 21:14   #1448
Block
F
 
Аватар для Block
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 13,330
Block отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Верно.
У страховщиков такой опции нет. Выбирает пациент. И когда пациент имеет откат, догадайтесь, что он выбирает...
Вы шутите? Все страховки оплачивают second opinion .
Если пациент имеет откат, то он вместе с доктором идет в тюрьму. Мы здесь обсуждаем здравоохранение, или уголовные преступления?
__________________
Российские хулиганы - прочь из Европы!
Block вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 21:15   #1449
Block
F
 
Аватар для Block
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 13,330
Block отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

"less than three months" чтобы попасть на прием к врачу?
__________________
Российские хулиганы - прочь из Европы!
Block вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 23:45   #1450
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,572
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Сссылка, конечно же есть?
Конечно есть, ловите: google.com
Ищите Билл и Хиллари клинтон предложеий по реформе системы здравоохранения.
Там не много, всего страниц 700-750.
Так же в ютубе поищите дебаты между Хиллари и Бараком.
Ну и отдельные предложения и выступления Хиллари тоже помогут.

Цитата:
Огромный срок для сравнения именно системы здравоохранения И да, вы жили в Квебеке, а это хммммммммммм несколько другая Канада....
В сумме 12 месяцев, то есть год, вполне достаточно.
Плюс собственный опыт в результате которого пришлось срочно лететь домой.
У меня наследственная проблема с глазами, периодически отрывается стекловидное тело, и отслаивается сетчатка.
Если оставить без внимания, результатом будет слепота.
Когда симптомы подобного появились в Монреале, я рванул к врачу (страховка компании работает почти по всему миру включая Канаду).
Врач посмотрел, и сказал что ему плохо видно, и нужно обследование у специалиста.
Поскольку дело срочное, визит назначили быстро, только через 3 недели.
Потом если специалист сочтёт нужным, он бы назначил операцию.
Я на всё плюнул и ближайшей лошадью улетел домой.
Уже из аэропорта позвонил своему офтальмологу, объяснил медсестре ситуацию.
Она сказала что врач в отпуске но она что то найдёт.
Когда прилетел (поздно вечером), у меня на телефоне было сообщение что утром в 7:30 утра меня ждут в офисе.
Оказывается врач ни куда не уезжал, просто хотел половить рыбу.
За один день мне сделали полное обследование, и к 3_м часам дня уже сдеали операцию приварив лазером сетчатку.
А в вашей расперрасной канаде я бы ослеп.

Цитата:
же говорю.... потому и понятны ваши впечатления о французской части Канады. Вот тут - мне понятны.
А Французская часть Канады, это не Канада?
В США в любом штате вы получите медицину одинаково высокого качества.
Если у вас качество разное вы сначала у себя разберитесь, а потом к нам лезьте.




Цитата:
Ссылка, конечно же, есть?
Я вам там в самом верху дал ссылку.

Цитата:
Значит, факт большей дороговизны не отрицается?
Для тех кто может заплатить медицина дорогая, для тех у кого денег нет она бесплатна.
И вам никогда не приходилось слышать о том что за качество надо платить?
Есть у меня друг, летом живет в Москве, зимой в Майами.
Он в Москве ставил импланты, в так называемой Мэровской клинике, на кафедре стоматологии, во Французской клинике (там и оборудование и материалы французские и врачи стажировались во франции), в ещё в какой то платной конторе.
Все импланты держались до года, потом вылетали в разной очередности.
Потратив суммарно 15К амерканских рублей на эти эксперименты, он всё сделал в США.
Суммарно обошлось также, но всё держится уже 10 лет.
Так что лучше заплатить.


Цитата:
...и хорошего вам настроения!©
И вы не плачьте.

Последний раз редактировалось omsdon; 23.10.2016 в 00:19.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 00:12   #1451
Block
F
 
Аватар для Block
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 13,330
Block отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Да, 2 hours - это меньше чем три месяца.
Какие к чёрту "2 hours"? Разве это не Ваш пост?
Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
The median wait time to see a special physician is a little over four weeks with 86.4% waiting less than 3 months.
__________________
Российские хулиганы - прочь из Европы!
Block вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 00:26   #1452
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,572
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Сложная тема. Но чем старше вы становитесь, тем безопаснее от необходимости делать такой выбор, может, дело в этом?
Весь вопрос в том, когда конкретно в тело поселяется душа. Совершенно очевидно, что не со сперматозоидом под ручку. Все зависит от этой красной черты, когда беоструктура вдруг становится носителем души.

Исследования рекрессивного погружения в гипноз говорят о месяцах после зачатия. Еще в утробе, но не на рнних стадиях развития плода.

А вообще-то, как раз тут спор упрется в гадания и доверие тому, чему не принято доверять.
А вы знаете что такое поздний аборт?
Это аборт после 6 месяцев беременности, например на девятом.
То есть когда абортируется уже вполне жизнеспособный зародыш.
Делается это так, стимулируются родовые схватки.
Когда показывается голова младенца, её прокалывают у высасывают мозг, голова складывается так как череп ещё не окостенел, ребёнок умирает.
После этого его о частям удаляют.
Поскольку в США нет ограничения по срокам беременности, такие аборты законны и распространены.
Клинтониха против введения существующего в большенстве стран ограничения по срокам абортов.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 00:56   #1453
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,572
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение


Враньё начинается с первой строчки.
1) Доступ к мед обслуживанию люди имели независимо от наличия страховки.
Выгнать из госпиталя как не могли так и не могут.
Вам это уже объясняли.
2) Страховки существовали с различной стоимостью, было бы желание всегда можно было выбрать.
3) Многие молодые, да и не слишком молодые люди просто не хотели покупать страховку.
Я от таких слышал: " Я не болею, мне не надо".
Ну и дальше содержание текста по ссылке в том же стиле.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 01:27   #1454
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,572
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
слив засчитан.
В считаете что я вам должен найти то что широко доступно в сети?
Сами поищите не велик барин.

Цитата:
В Квебеке? Я не удивляюсь.
П.С.
Ещё раз спрашиваю; с каких пор Квебек это не Канада?

Цитата:
Т.е. 750 тысяч граждан США этого просто не знают и каждый божий год едут искать помощь по миру? Вы это хотели сказать? И про штаты - ненадо. В разных штатах разные возможности. Я уже рассказывал, что капельница витамина С во Флориде у натуропата - тюрьма для натуропата.
Я уже говорил.
Едут те кто живёт на две страны, а таких очень много.
Едут те кто хочет получить лечение не разрешенное FDA.
Едут те кто хочет рискнуть своим здоровьем но хочет сэкономить несколько $$.
Безнадёзно больные едут к шарлатанам.
Натуропаты в США не считаются врачами.
Следовательно они не имеют права прописывать и осуществлять внутривенные инекции.
Он собственно даже клизьму вам поставить не имел права.
И какое отношеие это имеет к обеспечению народа доступом к медицине?
И если в Канаде всё так распрекрасно, за чем вам надо было тащится в Флориду?

[QUOTA]У вас галюцинации. Часто это с вами?[/QUOTA]

Не приписывайте другим своих достижений.
[QUOTA Studies suggest that 40% of U.S. citizens do not have adequate health insurance, if any at all. In Canada, 5% of Canadian citizens have not been able to find a regular doctor.[/QUOTA]

Я вам уже отвечал, но превду ещё два примера.
1) Один знакомый хотел иметь мед страховку, занялся поиском, жерез Кайзер Пермаменте он нашол себе страховку за меньше чем $50 в месяц.
Теперь спасибо Обаме он платит всего $560 з тоже покрытие при в 3 раза большем дедактабле.
Если сравнить с первоначальным Клинтонихиным планом, он будет платить ещё больше.
2) Родственник в Филе. По приезду в США заявил я не болею мне страховка не нужна.
Работал в крупной финансовой компании, от страховки отказывался экономил ~$250 в пэйчек.
Дожил до 64х лет и 11 месяцев попал в госпиталь с инфарктом, не много не дотянув до гос страховки по возрасту.
И кто ему злой Буратино?
Цитата:

Господь с вами! Мне природой это неположено....
Знать не положено?
Кто то запрещает?
И если знать не положено то почему вам тогда положено это обсуждать?


Цитата:
Это - убийство.
Нет, согласно Хиллари это право женщины на мед обслуживания.
Она не один раз высказывалась за ЛЮБЫЕ ограничения на аборты.

Цитата:
А Трамп - только против поздних? Тогда все пучком. Если так.
Трам считает что согласно конституции США это вопрос находится в ведении штатов, а не федерального правительства.
Многие юристы согласны что это так в соответствии с 10_ой поправкой конституции США.
Он так же высказывался что право на женщины на аборт существует, но оно не безгранично.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 01:28   #1455
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,572
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Претензии - к сайту Вики.
В противовес исследованиям и графикам - ваше слово.
Вы считаете, это весомый контраргумент?
Конечно.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 02:17   #1456
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,572
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Нет, вы должны обосновать свое мнение, свою оценку другого человека. Не хотите? Не надо. Мнение не идет в зачОт.
Её выступления и проект реформы широко доступны в сети ибо обсуждались и в прессе и политиками.
Если вы не считали необходимым это изучить перед тем как кинуться на её защиту, это ваша обязанность ознакомится с её идеями.
Тем более это вы начали утверждать что на не желала перевести всю медицину на гос рельсы.

Цитата:
Канада.
Но немножечко другая.
Это просто факт.
Ничего личного.
так уж сложилось исторически.
Вы или трусы оденьте или крестик снимите.
Или Канада или нет.
Иначе в Канаде всё не так как вы говорите.

Цитата:
А в Германии те же процедуры - часть конвенциальной медицины. И в Израиле. А в Канаде это можно получить даже в Квебеке , а во Флориде за это - турма.
Если вы не знали, то просвещу.
ФРГ, Канада, и Израиль, это всё независимые государства.
Они пользуются своими законами, а не законами США.

Цитата:
Имеют. В других штатах - имеют право. И самый большой универ мира по натуропатии - в Штатах. Не знали?
Диктор Натуропатии, не является Доктором Медицины.
Так же как Доктор Оптометрии, и не является Доктором Медицины, а Доктор Офтальмологии является доктором медицины.
К стати в СССР, были Зубные врачи, и врачи Стоматологи, что не было одним и тем же.

Цитата:
Передайте родственнику, что он лох, что его обманули. Мне Омсдон давеча грил, что -

Скажите родственнику, пусть меня найдет, я его с Омсдоном сведу. Тот поможет.
Вы не поняли, его лечили как всех, хорошо лечили.
И вылечили, но вот платить ему потом пришлось из своего кармана.
Не сэкономил бы на страховке попал бы на баксов на 600 и всё.

Цитата:
Хммммммммм, Клинтон за любые ограничения на аборты или я чего-то не понял?
Вы действительно не поняли.
Клинтон против любых ограничений на аборты.


Цитата:
Это мешает Трампу высказать свое мнение? Он трус? Или он не имеет мнения?
А кто почему вы решили что он не высказывался?
Я же в предыдущем посте написал:
Цитата:
OMSDON написал:Трам считает что согласно конституции США это вопрос находится в ведении штатов, а не федерального правительства.
Он так же высказывался что право на женщины на аборт существует, но оно не безгранично.
Цитата:
Это уже теплее. Так Трамп выступает против запрета на аборты но за ограничение сроков?
Трамп выступает за то чтобы федеральное правительство решало свои задачи, а правительство штата решало свои задачи.
Аборты согласно конституции США должны быть в ведении правительства отдельных штатов.
Президент должен решать другие задачи.

Последний раз редактировалось omsdon; 23.10.2016 в 02:21.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 03:58   #1457
Block
F
 
Аватар для Block
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 13,330
Block отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
В противовес исследованиям
Вот этим?


Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Statistics from the Canadian free market think tank Fraser Institute in 2008 indicate that the average wait time between the time when a general practitioner refers a patient for care and the receipt of treatment was almost four and a half months in 2008
Верим, почему же нет

И даже вот этим верим

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Canadians had more chances of getting medical attention at nights, or on weekends and holidays than their American neighbors without the need to visit an ER (54% compared to 61%)
Хотя и непонятно, зачем для несрочной медицинской процедуры (для срочной существуют emergency rooms), к врачу необходимо идти именно ночью?

Хотя на два абзаца выше приведены противоположные цифры?
Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
The same survey states that 37% of Canadians say it is difficult to access care after hours (evenings, weekends or holidays) without going to the emergency department over 34% of Americans.
Или эта статья для того, чтобы каждый выбрал то, что ему нравится?
__________________
Российские хулиганы - прочь из Европы!
Block вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 05:44   #1458
Block
F
 
Аватар для Block
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 13,330
Block отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Усвоете - хорошо. Не усвоете - так тому и быть.
Я уже усвоил - "Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно" (с)
Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
У ребенка температура 38 - это не скорая.
Зуб заболел по нарастающей - не скорая.
Кровотечение из носа не хочет прекращаться - не скорая.
Много чего не скорая, и посрать, что ночь - хочется решить и спать.
Здесь я с Вами абсолютно согласен - хочется решить и спать.
Но всё равно непонятно - если доктор Вас примет через четыре недели (это ведь не "угроза жизни", правильно?), почему нельзя придти на приём днём?
__________________
Российские хулиганы - прочь из Европы!
Block вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 06:27   #1459
Block
F
 
Аватар для Block
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 13,330
Block отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
В описанном вами же случае - речь не об узком специалисте, а о среднесрочной помощи. Это та, которая 2 часа. Перечитайте.
Хотя - нет, не нужно. Все равно не усвоете.
Что я должен перечитать? Это?
Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
As reported by the Health Council of Canada, a 2010 Commonwealth survey found that 39% of Canadians waited 2 hours or more in the emergency room
Или это?
Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Studies by the Commonwealth Fund found that 42% of Canadians waited 2 hours or more in the emergency room
Где написано про 2 часа на приём к терапевту? Или с кровью из носа Вы идете в emergency? Так зачем Вам тогда non-emergency доктор в два часа ночи?

И что значит для Вас "угроза жизни"? Рак груди - это угроза жизни?
Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
21% of Canadian hospital administrators, but less than 1% of American administrators, said that it would take over three weeks to do a biopsy for possible breast cancer on a 50-year-old woman
__________________
Российские хулиганы - прочь из Европы!
Block вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 12:57   #1460
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,572
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Вы уверены, что это я действительно не понял, а не вы действительно сформулировали мысль с точностью до наоборот? Ну, как с последовательностью с принятием нракоза или колоноскопией после 50 вне зависимости от желания пациента? Не спешите отвечать. Подумайте. Перечитайте свои же опусы.
Извиняюсь, я опечатался.
Но повторю ещё раз, Хиллари клинтон считает что право женщины на аборт абсолютно и безгранично.
Ни каких ограничения этого права не допустимы.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 13:06   #1461
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,572
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
ЕР - это те же самые Щалк Ин Цлиниц, в которых нужно ждать в зависимости от наплыва, ЕСЛИ твой случай не угрожает жизни. Можете назвать это двойным стандартом, как вам угодно.

Вот в чем суть - ты приперся либо в ЕР, либо в Дежурную Клинику, и там сходу с тобой работает сестра. ЕСЛИ ты пришел с опасной проблемой, ты на поток моментально, если нет - ждешь. В чем тогда разница? Да в том, что ЕР это собственно крупные госпиталя, где тебя могут начать оперировать через 10 минут после прибытия - туда же привозят Скорые своих пациентов.

На миллионный Калгари их четыре. Забыл про новый пятый, где родился мой второй внученыш Вот тут можно глянуть время ожидания, если приперло и поехать туда, где меньше народу, где час максимум.

В Щалк Ин Цлиниц операцию не проведут, это типа участковая клиника быстрой помощи или консультации. У меня было две оказии туда приходить, ждал порядка двух часов, это правда. Приводил внученышей туда же - чуть меньше ждать, дети и старики идут быстрее.

Щалк Ин Цлиниц. Щалк Ин Цлиниц.

Но я повторюсь - ЕСЛИ речь об опасности, то эти все очереди не существуют. Двум моим знакомым операцию на сердце делали с колес, меньше чем через 10 минут после прибытия скорой в госпиталь. Оба выжили. Скорая приехала домой за 5-10 минут после вызова.
А я приводил приводил пример когда человека ц блокировкой сосудов потавили на очередь. Причём на столько что операцию делать ужэ було быделатьне кому.
И таких историй я от цвоих канадских коллег наслушался очень много.
По этому, онипредпочитают лечится в США, благо страховка компании позволяет.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 14:21   #1462
Эмма
F
 
Аватар для Эмма
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 9,876
Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsdon Посмотреть сообщение
Извиняюсь, я опечатался.
Но повторю ещё раз, Хиллари клинтон считает что право женщины на аборт абсолютно и безгранично.
Ни каких ограничения этого права не допустимы.
Как же всё-таки заебало каждую предвыборную компанию слышать одни и те же мансы- аборты, нелегалы, геи!!!

Аборты будут всегда- вне зависимости легально это или нет.

Геи тоже будут- в шкафах или открыто.


И нелегалы- будет хоть мизерная возможность, будут нелегалы.

И муссируют и муссируют из года в год!!!
Эмма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 18:04   #1463
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,572
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Как же всё-таки заебало каждую предвыборную компанию слышать одни и те же мансы- аборты, нелегалы, геи!!!

Аборты будут всегда- вне зависимости легально это или нет.

Геи тоже будут- в шкафах или открыто.


И нелегалы- будет хоть мизерная возможность, будут нелегалы.

И муссируют и муссируют из года в год!!!:даш2:
Нелегальные аборты = повышенная смертность.
По этомы я лично против апрета.
Но за то что называется лайт тёрм аборт я бы стрелйл.
Геи меня не волнуют если они живут тихо и устраивают свои между сабойчик без рекламы.
существующию на сегодня рекламу гомусексуализма я считаю недопустиомой.
А вот нелегалов быть просто не должно.
Справится с ними действительно сложно.
Но за наём на работу нелегала я бы штрафовал и сажала работодателя.
Не будет для них работы, не будет и нелегалов.
Так же на хуя их лечить, кормить и учить за наши налоги.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 18:07   #1464
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,572
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Я совершенно не разбираюсь в блокировке сосудов, Бог миловал. Не могу судить о том, что не понимаю.
Всё очень просто, сосуд полностью заблокируется человек умрёт.
Оторвётся тромб, человек умрёт.
Ну и потом в нашей жизни вы тоже мало что понимаете, тем не менее судите, кто нам подходит на роль президента, а кто нет.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 18:36   #1465
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,572
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Ну, куда мне до понимания вами канадской жизни в Квебеке....
Ну я там хотя бы пожил.
А всё что можете сказать: "Квебек это не совсем Канада".
omsdon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 19:27   #1466
juditt
F
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 15,436
juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Аборты будут всегда- вне зависимости легально это или нет.
Все-таки есть разница, между абортом на шестой неделе, и жестоким убийством жизнеспособного плода. И если вам все равно, то это странно.
Я согласна, что тогда, что уж церемонится, если можно убивать на любом сроке, то не проще подождать когда родится, не понравится - убить. В чем разница? Я не понимаю.
Дикое законодательство в вашей Америке, еще и другим навязывают себя как пример для подражания? Не стыдно?

Последний раз редактировалось juditt; 23.10.2016 в 19:30.
juditt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 20:37   #1467
Эмма
F
 
Аватар для Эмма
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 9,876
Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11
По умолчанию

Judith, Перед тем как делать какие-то выводы потрудитесь сначала прочитать посты.
Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Я тороплюсь, поэтому отвечу на последний.

Честно, у меня нет однозначного ответа на него. С одной стороны, аборты -это личное дело каждого, с другой.....плохое это дело, грех. Чем старше я становлюсь, тем больше склоняюсь к второму.
Эмма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 20:45   #1468
Эмма
F
 
Аватар для Эмма
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 9,876
Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11
По умолчанию

И вдогонку, в совке аборты были рутинной процедурой, и сейчас не заглядывая в статистику, их наверняка до хрена, так что стыдитесь, Judith ,сами
Эмма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 21:39   #1469
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,572
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
Все-таки есть разница, между абортом на шестой неделе, и жестоким убийством жизнеспособного плода. И если вам все равно, то это странно.
Я согласна, что тогда, что уж церемонится, если можно убивать на любом сроке, то не проще подождать когда родится, не понравится - убить. В чем разница? Я не понимаю.
Дикое законодательство в вашей Америке, еще и другим навязывают себя как пример для подражания? Не стыдно?
Эмма уже написал, но я поддержу.
Ножет сравним статистику абортов с РФ и в США.
С СССР сравнивать не стоит, там это была более распространённая процедура чем аппендэктомия.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 06:13   #1470
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,572
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
В этом тоже виноват Трамп?
omsdon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 06:54   #1471
Север
F
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 3,594
Север отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
когда вы сделали ужимки в пользу Трампа и активно попытались повлиять на выборы в иностранной державе.
Смотрел КВН.

Киргизы вроде.

" Владимир Путин назвал США единственной сверхдержавой в современньм мире."
Да ,только он теперь решает ,кто сверхдержава а кто нет.

Хакеру этому туда же, на эстраду к Петросяну.

Последний раз редактировалось Север; 24.10.2016 в 06:57.
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 08:33   #1472
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,572
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Нет.
А я так написал?
Где?
Просто тема о Трампе, вот я и подумал, может и здесь он отметился.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 09:19   #1473
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Смотрел КВН.

Киргизы вроде.

" Владимир Путин назвал США единственной сверхдержавой в современньм мире."
Да ,только он теперь решает ,кто сверхдержава а кто нет.

Хакеру этому туда же, на эстраду к Петросяну.
Чо, служивые, хуево?
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 10:24   #1474
juditt
F
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 15,436
juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11
По умолчанию

речь как бэ, о поздних абортах, а не об абортах вообще( аборты вообще - зло, но чтобы дуры себя не убивали, зло необходимое). В России поздние аборты запрещены. Их делают при угрозе жизни матери.
Стыдно должно быть за легальные поздние аборты.
как вообще общество с этим мирится?
Это ж вам не Китай.
juditt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 12:06   #1475
Эмма
F
 
Аватар для Эмма
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 9,876
Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
речь как бэ, о поздних абортах, а не об абортах вообще( аборты вообще - зло, но чтобы дуры себя не убивали, зло необходимое). В России поздние аборты запрещены. Их делают при угрозе жизни матери.
Стыдно должно быть за легальные поздние аборты.
как вообще общество с этим мирится?
Это ж вам не Китай.
Опять же, вне зависимости от моего личного отношения. Давайте вспомним о хронических алкоголичках и наркоманках. Кого они рожают? Кто будет этих детей выхаживать? Таких дегенератов общества и у вас имеется. Так если она не хочет быть матерью, заранее зная, что ребёнок родится с отклонениями, почему это дико?

Честно, вы бы оставили, зная, что ребёнок будет .....ну например с синдромом Дауна (это ещё не самое страшное)? Кто будет с ним, когда вас не станет?

Поэтому я и говорю, что что это личное дело каждого.

Последний раз редактировалось Эмма; 24.10.2016 в 12:30.
Эмма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 15:42   #1476
Andim
ФельдшерЪ
 
Аватар для Andim
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 15,568
Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
В чем разница? Я не понимаю.
В том что убийство остаётся убийством, а Roe v. Wade (1973) узаконил право на этот тип убийства и сделал это по половому признаку.
Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
Дикое законодательство в вашей Америке
Ну и что же оно говорит об абортах на позднем сроке беременности?
Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
еще и другим навязывают себя как пример для подражания?
Сами, всё сами. Только раньше бежали за джинсами жвачкой, а теперь за айфонами.
Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
Не стыдно?
За что?
__________________
...Ceterum autem censeo putinarum moskovia esse delendam!
Andim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 15:53   #1477
Andim
ФельдшерЪ
 
Аватар для Andim
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 15,568
Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
На поздних стадиях плод есть человек
Я так понимаю что под "поздними стадиями" подразумевается срок беременности на котором ребёнок может выжить вне утробы. Чем новее медицинские технологии, тем этот срок ближе к моменту зачатия.
Например сегодняшние технологии позволяют исключить женщину из половины срока беременности (неделю в начале и 19 недель в конце). В оставшийся промежуток времени женщина имеет право убить своего ребёнка.
__________________
...Ceterum autem censeo putinarum moskovia esse delendam!
Andim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 16:06   #1478
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А когда, интересно, у плода самосознание появляется? Хоть в какой-то форме.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 16:16   #1479
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,572
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Если государство поддерживает поздние аборты по этой причине, оно должно по суду лишать таких граждан самой возможности забеременеть или оплодотворить. На поздних стадиях плод есть человек.
А как хе права человека?
Принудительная стерилизация была, и была проклята прогрессивным человечеством.
Вам как общечеловеку должно быть стыдно за такие предложения.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 16:31   #1480
Эмма
F
 
Аватар для Эмма
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 9,876
Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
А когда, интересно, у плода самосознание появляется? Хоть в какой-то форме.
Я не знаю, но есть один интересный факт, которым я имею удовольствие поделиться. На ранних этапах развития эмбриона все, исключительно все - девочки! Это потом уже хромосомы начинают изменяться, и ...как говориться-как карты лягут. Но сначала все вы были девочками.

Предлагаю за это выпить...за всех нас, за девочек!
Эмма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 16:38   #1481
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Я не знаю, но есть один интересный факт, которым я имею удовольствие поделиться. На ранних этапах развития эмбриона все, исключительно все - девочки! Это потом уже хромосомы начинают изменяться, и ...как говориться-как карты лягут. Но сначала все вы были девочками.

Предлагаю за это выпить...за всех нас, за девочек!
ага-ага
уже при первом делении понятно, как легла карта

внешне, конечно как деффачки, эт наверное оттого, что у рыб-амфибий-ящеров, на которых внешне похож зародыш на ранних стадиях, просто нет пениса
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 16:48   #1482
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Я не знаю, но есть один интересный факт, которым я имею удовольствие поделиться. На ранних этапах развития эмбриона все, исключительно все - девочки! Это потом уже хромосомы начинают изменяться, и ...как говориться-как карты лягут. Но сначала все вы были девочками.

Предлагаю за это выпить...за всех нас, за девочек!
Лично я полечу прямо на солнце был мальчиком с самого начала. За остальных не скажу.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 16:49   #1483
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dang Посмотреть сообщение
ага-ага
уже при первом делении понятно, как легла карта

внешне, конечно как деффачки, эт наверное оттого, что у рыб-амфибий-ящеров, на которых внешне похож зародыш на ранних стадиях, просто нет пениса
Уфф, спасибо!
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 17:02   #1484
Andim
ФельдшерЪ
 
Аватар для Andim
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 15,568
Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
А когда, интересно, у плода самосознание появляется? Хоть в какой-то форме.
Примерно в год
__________________
...Ceterum autem censeo putinarum moskovia esse delendam!
Andim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 17:05   #1485
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,572
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Примерно в год
У некоторых вообще никогда.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 17:07   #1486
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

человечек из-за неразрешимого противоречия между размером головы и конструкции таза у прямоходящих человечьих самок, по сути, рождается очень сильно недоношенным - в идеале, после рождения, отдохнув, детеныш в природе должен бежать за мамкой.
Такшто наверное самоосознание можно приурочить к началу самостоятельного передвижения и познания мира - годам эдак к двум-трем.
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 17:09   #1487
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Примерно в год
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 17:31   #1488
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dang Посмотреть сообщение
человечек из-за неразрешимого противоречия между размером головы и конструкции таза у прямоходящих человечьих самок, по сути, рождается очень сильно недоношенным - в идеале, после рождения, отдохнув, детеныш в природе должен бежать за мамкой.
Такшто наверное самоосознание можно приурочить к началу самостоятельного передвижения и познания мира - годам эдак к двум-трем.
Не, ребята, человек себя осознает уже в утробе, говорят. Может мы по-разному понимаем, что такое самосознание...

Последний раз редактировалось Reitarou; 24.10.2016 в 17:49.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 17:48   #1489
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Тут важно определить это самое САМО-СОЗНАНИЕ.
В принципе самосознание никогда не покидает душу, это невозможно. Но то, что мы в быту очередной жизни назваем самосознанием, на самом деле лишь часть того самого ощущения индивидуальности-самости, которое мы кратко именуем Я. С момента рождения душа новорожденного день за днем начинает все хуже и хуже устанавливать контакт со своим духовным миром, с группой родственных душ, с куратором-ангелом-хранителем и то самое осознание самости, своей сути, своей индивидуальности с затуханием силы этого сигнала переходит в статус ОЩУЩЕНИЯ, мы еще это назваем голосом души, этот голос не знает языков, передача информации проходит на невербальном уровне.

Одновременно ребенок начинает осваивать более примитивный способ обмена информацией - с мамой, папой, дедой .

Эти два процесса идут одновременно, это замена, и к возрвст 1 годик, когда ребенок начинает общаться на мове практически теряется прямая связь с нашим миром душ, эта амнезия нужна для того, чтобы новый жизненный опыт был истинным, чтобы экзамен проходил без шпаргалок.
Мы ведь не знаем, как все на самом деле. Может Ньютон и другие правы. Может правы частично, а может правы атеисты или еще кто. Вариантов масса. Но, что человек, да и другие животные, ощущают себя самостоятельным существом в какой-то момент существования в утробе - вроде, общеизвестный факт.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 17:52   #1490
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Именно
Вообще, интересно было бы вспомнить мысли и ощущения в пределах первых 2-3 лет. Наверное, узнали бы много интересного.

З.Ы. Надо в какую-нибудь другую тему, наверное переехать. Типа религиозных диспутов.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 17:54   #1491
Jonni
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 9,238
Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Вообще, интересно было бы вспомнить мысли и ощущения в пределах первых 2-3 лет. Наверное, узнали бы много интересного.

З.Ы. Надо в какую-нибудь другую тему, наверное переехать. Типа религиозных диспутов.
я помню момент из трехлетнего возраста.
прекрасно помню как шурупы запихал в розетку, когда отец карниз к потолку прикручивал.
и удар током помню и подзатыльник от отца
Jonni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 18:09   #1492
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonni Посмотреть сообщение
я помню момент из трехлетнего возраста.
прекрасно помню как шурупы запихал в розетку, когда отец карниз к потолку прикручивал.
и удар током помню и подзатыльник от отца
Такое трудно забыть.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 18:11   #1493
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Вариантов все меньше. Но один вариант останется на века - спрятать голову в песок. Это не о тебе, это как бы для публики.

Я всю свою жизнь стараюсь избежать единственно этого варианта и потому открыт для всех остальных.

Ньютон - не мечтатель, а ученый. Его инструментарий близок к физическому, а ловушки. им расставляемые в процессе исследования исключают мошенничество. Ньютон создал некий духовный Линукс, он открыл способ перепроверки и представил технику миру, а сам спрятался в горах и курирует лишь чистоту экспериментов его последователей.

Где его можно и нужно проверять? Вызвать свидетелей из духовного мира и подвергнуть допросу? Невозможно. Стать самому субъектом погружения в прошлые жизни? Вариант, но 99% услыхавших твою историю скажут, что ты ебанулся и переел грибов дона Хулио.

Но есть один способ.
Когда пациентом становится человек, очевидно никогда не учивший специфичную историю специфичной страны на специфично ином континенте, который никогда не путешествовал в это специфичное место на планете, а после погружения и отматывания назад одного или двух циклов своего бытия, начинает в подробностях описывать людей, события, лэндскейп и прочие совершенно неведомые ему в этой жизни детали, которые вполне можно выяснить и сравнить - пиздит человек под глубоким гипнозом или таки все в общем совпадает с описаниями историков того времени?

Вот когда Майк нарвался на это непреодолимое противоречие, когда ничем иным, кроме достоверности показаний пациента, не смог объяснить сей феномен, он сам охуел и стал повторять эти экзамены, пока не понял, что либо голову в песок, либо признать факт многомерности бытия душ. Так он из ярого противника регрессивного погружения стал основателем своей школы. Совсем как апостол Павел
Перенесу в религиозные диспуты и там продолжим, если получится, ок?
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 02:13   #1494
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Здесь отметился хакер, считающий, что кремляди поддерживают Трампа и реально предпринимают действия, направленные на изменение общественного мнения внутри США в целом, т. е. претендуют на роль полноценного участника избирательного процесса.
Тогда как совершенно ясно что эта роль плотно петросянится украинцами живущими в Канаде.
Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 14:06   #1495
Jonni
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 9,238
Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11
По умолчанию

Трамп выдал
Jonni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 16:35   #1496
Jonni
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 9,238
Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Трамп выдал?
Обычный предвыборный клип?
Классику популизма, замешанную на теории заговора?
Нет, это не трамп выдал, это Джонни повелся
ваше мнение, как гражданина Канады, очень ценно для меня
Jonni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 17:14   #1497
Jonni
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 9,238
Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11Jonni 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение

Джонни, здесь нет мнений граждан разных стран. Мы не в совбезе ООН. Здесь форум, где сравниваются мировоозрения разных людей и GPS координаты, гражданство, цвет кожи, социальный статус играют весомую роль только для идиотов, Джонни.
вас уже столько раз макали носом то, что вы далеки от реалий жизни в США.
поэтому ваше мнение по поводу выборов в США мне неинтересно.
Jonni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 19:31   #1498
juditt
F
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 15,436
juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
А вы приперлись в своих валянках в мою тему и рассказываете, что вам неинтересно
А сами-то давно приперлись сюда в своих тапочках на босу ногу?
И заметьте, тут вам не рады, вообще никто, кроме безбородого кавказца Рейтара(ру, ро)???
juditt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 20:03   #1499
juditt
F
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 15,436
juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11
По умолчанию

КотКанаццкий, Это что личный наезд? Вы не считаете меня за человека?
Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Эти права, Джудит, комфортабельны только для человеков. А для ваты они поперек горлА, это природно... терпите и хорошего вам настроения
juditt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 20:06   #1500
juditt
F
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 15,436
juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11
По умолчанию

КотКанаццкий, не знаю, что у вас за проблемы с ватой в голове, но я заметила, что вы многим неприятны
juditt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений