SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Украина и Великое Княжество Литовское

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2015, 07:19   #76
Иванов
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 11,034
Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11Иванов 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miguel_Cordona Посмотреть сообщение
Кстати в Закарпатской области, он уже занимал должность губернатора.
13 лет назад.
И тогда контрабанды не было?
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 14:32   #77
Miguel
ЙцукенЪ!
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 12,040
Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
И тогда контрабанды не было?
понятия не имею.
и не интересовался даже.

то было тогда.
сегодня же, вопрос контрабанды однозначно активен и стоит на повестке дня.
Miguel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 15:32   #78
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,796
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Все, що потрібно знати про Мукачеве: На бійців ПС полюють ті, хто вбивав Небесну Сотню

Безпрецедентна кількість військової техніки, спецназу, бійців Нацгвардії, міліції та спецназу. Ви думаєте, що це – про ділянку фронту на Донбасі? Ні.

Ці всі сили кинуто на знищення бійців ПС, які постали проти системи корупції та зради - тієї самої, проти якої сотні тисяч українців стояли на Майдані. Але ті, хто на крові патріотів проповз у владні кабінети, швидко вписалися в цю систему і продовжують її використовувати.

Автомобіль "фольксваген" з чорним номером 4021 Ф4 був помічений у лютому 2014 року під час розстрілів на вулиці Інститутській. Ним пересувалися "люди в чорному", які вели стрільбу по Майдану і з яких ніхто не був покараний за це.
Сьогодні вони їздять Закарпаттям на тому самому, хоч і перефарбованому, авто і полюють на хлопців з ПС. Ми знову на тих самих барикадах: по один бік патріоти, а по інший – вірні пси кримінального режиму, яким байдуже, кому служити і в кого стріляти.







Черный модер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 16:15   #79
plim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miguel_Cordona Посмотреть сообщение
сегодня же, вопрос контрабанды однозначно активен и стоит на повестке дня.
Золотой век начинается, однозначно.
Скорей бы шпротные республики потеснили.

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Все, що потрібно знати про Мукачеве
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 19:49   #80
Петрович
Бендеровец
 
Аватар для Петрович
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 4,392
Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Автомобіль "фольксваген" з чорним номером 4021 Ф4 був помічений у лютому 2014 року під час розстрілів на вулиці Інститутській.
Чего только не придумают,чтобы придать банальной бандитской стрелке политический окрас.
Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 20:26   #81
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,796
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бендеровец Посмотреть сообщение
Чего только не придумают,чтобы придать банальной бандитской стрелке политический окрас.
В принципе, я доволен действиями власти - по шапке прилетело не только ПС, но и этим деятелям - депутатам и прочим контрабандистам.
Ну, что больше сочувствую нашим простым хлопцам - ну сочувствую.
Черный модер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 20:46   #82
Петрович
Бендеровец
 
Аватар для Петрович
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 4,392
Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Ну, что больше сочувствую нашим простым хлопцам - ну сочувствую.
А мне их жаль.
Используют и выбросят.
Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 03:27   #83
доктор Breivik
F
 
Аватар для доктор Breivik
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,035
доктор Breivik 8доктор Breivik 8доктор Breivik 8доктор Breivik 8доктор Breivik 8доктор Breivik 8доктор Breivik 8доктор Breivik 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
В принципе, я доволен действиями власти - по шапке прилетело не только ПС
У меня прям разрыв шаблона происходит; в ко и то веки вам радостно, что правосекам по шапке прилетело?
доктор Breivik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 03:29   #84
доктор Breivik
F
 
Аватар для доктор Breivik
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,035
доктор Breivik 8доктор Breivik 8доктор Breivik 8доктор Breivik 8доктор Breivik 8доктор Breivik 8доктор Breivik 8доктор Breivik 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бендеровец Посмотреть сообщение
А мне их жаль.
Используют и выбросят.
Подвиг /небесной сотни/ не забыт
Помним..... Скорбим
доктор Breivik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 05:56   #85
Miguel
ЙцукенЪ!
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 12,040
Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Breivik Посмотреть сообщение
У меня прям разрыв шаблона происходит; в ко и то веки вам радостно, что правосекам по шапке прилетело?
Элементарно.
ПС не является однородной и централизованной монолитной силой.
Это всего лишь крупное объединение,
куда входит куча всяких разных движений.

у них там внутри могут быть не только разногласия и противоречия,
но и самовольная инициатива без каких либо согласованностей.
не говоря уж про внедренную агентуру со стороны спецслужб
соседнего государства немеркнущей путинократии.
Miguel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 06:21   #86
Север
F
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 3,594
Север отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miguel_Cordona Посмотреть сообщение
внедренную агентуру со стороны спецслужб
соседнего государства немеркнущей путинократии.
Я знал что это наши ,но молчал.
Там даже доказательство неопровержимое есть,пулемёт Калашникова.
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 06:42   #87
Miguel
ЙцукенЪ!
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 12,040
Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Я знал что это наши ,но молчал.
Там даже доказательство неопровержимое есть,пулемёт Калашникова.
Я рад за тебя.

но я вообще-то говорю не о мукачевском инциденте,
а вообще про ПС как таковой.
Miguel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 07:34   #88
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
В принципе, я доволен действиями власти - по шапке прилетело не только ПС, но и этим деятелям
Цитата:
Сообщение от Бендеровец Посмотреть сообщение
Чего только не придумают,чтобы придать банальной бандитской стрелке политический окрас.
Цитата:
Сообщение от Miguel_Cordona Посмотреть сообщение
ПС не является однородной и централизованной монолитной силой.
вотъ, с места событий , подтверждение тому, что предполагалось
https://www.facebook.com/kjjggkjgkj/...218601167363:0

Паша К. Кашчук с Игорем Федирко и еще 9
10 ч · отредактировано ·
“Едете в Мукачево? Только вас там не хватало!” - мы с Роман Сініцин слышали это от многих людей. Но не поехать не могли... Вот уже полтора года мы, как и сотни других волонтеров, отдаем себя будущему страны, помогаем, чем только можем, и власти, и армии, и СБУ, и добробатам МВД, и Правому Сектору. Мы отдаем время, деньги, себя, кусок своей жизни. И когда закарпатские события поставили под вопрос все наши идеалы и надежды, других вариантов навести порядок в голове, кроме как поехать в туда, просто не нашли.
Расследование? Нет, мы просто провели двое суток пообщавшись с десятками людей знающих больше других и имеющих прямое отношение к печальным событиям 11-го июля. Мы пересмотрели ролики из интернета находясь на месте их съемки и сопоставили кучу фактов и информации от всех сторон конфликта. Местные волонтеры, СБУ, менты лично принимавшие участие в перестрелках, члены ПС Закарпатья и еще множество людей, чьи имена не будут названы.
И теперь, когда пришло время, как обещали, написать о своих выводах, я начинаю понимать, почему расследование резонансных дел всегда затягивается. Потому что их результат не всегда такой, каким его хочет слышать публика. Но, простите, буду говорить, как есть.
О том, что Закарпатье благодаря приближенности к границе давно стало криминальным анклавом написано уже миллион статей и заметок. Неконтролируемые денежные потоки от черного бизнеса совращают не только местную власть, но и всё общество. И контрабанда сигарет далеко не худшая из проблем - наркотики, поставка девушек в зарубежные бордели, отправка нелегалов в Европу, оружие и т.д. Информация о людях, которым приписывают участие в конфликте интересов - Балоге и Ланьо, тоже давно стала достоянием СМИ, почитайте. Балога контролировал до недавна в области практически всё, кроме милиции. А Ланьо, как раз приписывают тесные связи с ментами. Все местные, с кем говорили, это подтверждают, как и то, что к контрабанде имели отношение обе стороны, а местная ментура практически срослась с криминалом.
И в то же время, как мы ни старались, нам не удалось встретить человека верящего в борьбу местного ПС с контрабандой и другим криминалом (может плохо искали?), напротив - Правому сектору приписывают тесные связи с Балогой, которые и сами представители ПС не отрицают. Вопрос в том, как это назвать - “патриотическим сотрудничеством” или “криминальным сговором”. Чаще мы слышали второй вариант. Аналогично не лучшие отзывы и об уже известном “комбате” Романе Стойке, который, как многие говорят, использовал идейную молодежь из боевого крыла местного ПС в не совсем патриотических целях. По словам многих людей, Стойка часто даже выполнял поручения Балоги. Возможно, он был хорошим боевым командиром, но хорошего о нем, как о человеке, мы тоже не услышали.
Далее хочу описать картину, которая складывается в голове после анализа всей полученной информации. Это не факты - это мое предположение о том, как оно было. Предвижу, что оно не сойдется с тем, что многие из моих подписчиков хотели бы прочитать. Но оно, увы, такого.
Скорее всего поездка ПС к Ланьо пересекалась с интересами местной власти. Но вот кто был ее иннициаотором, достоверно мы вряд ли узнаем. Но меняет ли это что-то? Приехали попугать, позвякать пулеметами, но возникла проблема - выстрел и труп.
Предполагаю, что вскоре запись начала потосовки будет опубликована и расставит точки над і. Кто выстрелил в человека в шортах, для меня пока секрет, но я охотно верю, что кто-то из ПС - случайно или на эмоциях, не верю, что специально. По всем дальнейшим движениям бойцов ПС снятым камерами, как мне кажется, можно сделать вывод, что разговор решили отложить до заминки вопроса с трупом. То, как уверенно его грузят в багажник, говорит лично мне о чувстве безнаказанности и одновременно об ощущении своей вины. Иначе, зачем класть тело в свой автомобиль?
Клуб Антарес находится в жилом секторе и за конфликтом наблюдали десятки граждан. Судя по всему от первого выстрела до отъезда ПС прошло не так мало времени, как кажется. Жители явно вызывали милицию и она не приехать не могла.
Съемка, которую многие называли оперативной съемкой заранее подготовившихся ментов - могла быть попыткой приехавших милициянтов хоть что-то делать. Ведь подойти ближе они явно боялись и судя по всему получили команду блокировать отъезд своими машинами и наблюдать. А могли это быть и сотрудники СБУ, которые увязались за колонной еще заранее. А может кто-то из “йовбаков”?
За все это время охранники, которые находились на територии клуба поспешно покинули его, что было логичным с их стороны перед приездом милиции. Их присутствие, как и то, что у них было оружие, никто не отрицает. Да их нужно было задерживать и рассматривать, если не как соучастников, то как свидетелей. Милиция этого, как я понял, не делала. Этим занялись уже киевские СБУшники позже. Позже в смысле - когда было уже поздно. Застать дома никого не удавалось, подозреваемым заранее сливали информацию. Как вы думаете, кто? Местные менты, для меня без сомнений.
После приезда начальника милиции, который “осмелился” подойти и начать диалог ПС-овцы решили ретироваться, что успешно сделали под прикрытием дыма. Никто особо им не припятствовал, что было вполне логичным с учетом разницы в “весовых категориях”. Нам не удалось получить подтверждений того, что около Антерса кого-то из ПС ранили. И похоже на то, что ПС стреляли в воздух первыми в ответ на попытки милиции приблизиться. По видео также заметно, что вплоть до самого отъезда их поведения относительно спокойное. Не похоже на то, что кого-то они потеряли даже 300-ым.
После трогания машин от Антареса и до приезда на трассу (а это не маленький путь) видео почему-то отсутствует и то, что менты его не публикуют, в принципе может наталкивать на мысли, что в этот момент по ПС открывался огонь.
Но давайте согласимся, что в этот момент милиция уже имела все основания и все права задерживать с применением оружия де юра “неизвестных вооруженных до зубов людей подозреваемых в убийстве, которые препятствуют задержанию с применением автоматического оружия”. Я не верю в легенду о том, что их уже около Антареса хотели физически уничтожить. И оценивая положение и связи ПС в Закарпатье, я уверен что они особо не боялись задержания. Неповиновение ментам и стрельба даже в воздух в жилом районе в этой ситуации лично мне больше кажется наглостью и вседозволенностью, беспределом. Давайте, обвините меня в зраде!
Далее колонна ПС приезжает на трассу, где менты уже перекрыли дорогу Беркутом. Лично мне это не похоже на “заранее спланированную засаду”. Беркут, который должен был остановить ПС на первом КПП, был поднят по тревоге незадолго до этого.
Колонна останавливается, бойцы спокойно выходят из машин, ведут переговоры, на которых им предлагают сдаться (подтверждают сами ПС). Почему не сдались? Ведь по их словам до сих пор они ничего плохого не сделали. Боялись физического уничтожения? Если бы их хотели на тот момент уничтожить, то уже бы это сделали 10 раз устроив на этой трассе настоящую засаду, но им предлагают сдаться.
Напряженный момент - две толпы людей с оружием друг напротив друга. В таких ситуациях не так важно кто первый нажал на курок, специально или случайно. Возможно начали и менты, вверх или на поражение - не ясно.
Потом завязывается бой, который почему-то снят только со стороны ПС, несмотря на то, что со стороны ментов несколько заправок с кучей камер. Почему видео оттуда не публикуют? Возможно после отказа сдаться менты начали стрелять первыми?
Во время первой перестрелки с беркутом у ПС без потерь - людей можно посчитать на экране.
В этот момент на трассе реально было много гражданских машин. Менты утверждают, что ранены несколько людей, кроме самих беркутовцев. Если это и не так, то ПСу просто повезло, ведь все мы прекрасно знаем как велика убойная дальность 7.62*54, а стреляли они вдоль трассы и стреляли активно не жалея БК.
Судя по всему Беркут был подавлен огнем и скорее всего покинул позиции. Что не помешало им позже получить награды от Авакова Смайлик «smile» Говорят, командир Беркута потерял пальцы подняв с земли светошумовую гранату, брошенную правосеками.
Кара за майдан? Я об этом тоже подумал. Карма.
Мимо Беркута ПС пролетают к следующему рубежу - как раз тому, где были сожжены машины. Были ли выстрелы из РПГ? По видео не понятно, не факт, зажечь машину можно было и с помощью Б-32 из АК. Меняет ли это что-то? Нет.
Дальше опять пробел в видео заставляющий усомниться в правдивости версии ментов. Колонна прорывается через горящий блокпост и уходит по дороге вверх. Именно во время прорыва скорее всего и был убит один из них. Кто в него стрелял? Вот здесь остается определенный шанс для условного оправдания ПС - возможно, на втором КПП вместе с ментами как раз и было много “йовбаков” с оружием. Может именно это и скрывают менты? Меняет ли это что-то серьезно для ПС? Увы, нет. Может ли это серьезно навредить ментам? Еще как.
По словам ПС во время перестрелки бойцов “уничтожали из пулеметов УТЕС или ДШК”, который якобы стоял на внедорожнике Тойота. Однако по брошенным машинам этого не скажешь: https://www.youtube.com/watch?v=KLrFHtlqquk
Больше похоже, что стреляли по колесам. Все машины смогли около километра подниматься под гору через поселок (мы проехали этот путь). Машины не преследовали и люди ушли в лес бросив труп и даже установив растяжки (информация не проверена)
Что мы имеем? Да, в бойцов стреляли, и стреляли судя по всему на поражение, раз есть раненные и убитые. Но менты к тому моменту уже имели на это все основания. И еще не понятно кто в этой ситуации защищался, а кто нападал.
Как мне кажется уже после, посчитав и сравнив потери менты солидно обосрались - погибших у беркута нету, а у “патриотов” и 200, и 300. Испугались до такой степени, что начали много врать и много скрывать - порезанные видео, преукрашения на счет пулемета ДШК и т.д. Я бы не удивился даже, если окажется, что и ранения ментов преувеличены и стреляли они на трассе первыми. Но ситуацию это не меняет. Судя по всем видео и по всей полученной информации бойцы ПС пошли по беспределу и получили реакцию. И, как мне кажется, реакцию вполне адекватную. И то, что эта реакция исходила пусть даже от самых продажных и самых криминальных ментов в мире, ничего не меняет. Будь на их месте полиция любой страны в данном случае она бы действовала не менее жестко, но скорее всего более профессионально.
И, что самое главное, эта ситуация не вызвала бы такой бурной реакции масс если бы не одна деталь - нашивки “Правый Сектора” на форме одной из сторон, которые по мнению многих украинцев автоматически делают из этих бойцов “святых патриотов борющихся с беспределом власти”, все их действия оправданными, а всех, кто против них - врагами народа. Мы, украинцы, готовы поверить во что угодно, но только не в то, что те, кого мы считаем героями, могут делать что-то не так. Что реальные фронтовые герои, в мирное время и в мирном месте могут нарушать закон и вести себя, как преступники.
Увы, нам пора признать, что организация с такими близкими сердцу лозунгами и идеологией действительно превратилась сегодня, как сказал один человек, в франчайзинговую компанию раздающую в регионы мандаты на безнаказанность. Да, в большинстве регионов эти “франшизы” получают адекватные и честные люди, которые используют определенную вседозволенность для справедливой борьбы с неправдой. А где-то ...
Но в этой истории сами события 11-го июля являются не такими значимыми и показательными, как реакция на эти события всех сторон. Именно она выносит на поверхность те тяжелые проблемы, которые разрывают сейчас нашу страну на части.
-- Много украинцев безоговорочно поддерживает ПС веря даже в самые бредовые версии.
Рейтинг доверия ментам еще ниже, чем при Януковиче.
-- Верхушка МВД продолжает без суда и следствия вешать ярлыки, во что бы то ни стало старается отбелить свой клан.
-- Президент поддается эмоциям и информации полученной от тех же ментов и спешит назвать ПС бандитами, не дожидаясь расследования.
-- Ярош ни за что не признаёт внутренних проблем ПС и отсутствия контроля за ситуацией, открыто толкает страну к гражданской войне, до последнего защищая своих “героев”
-- Мы же простые люди сводим себя с ума ищя правду в самых грязных уголках интернета, веря во что угодно, но только не в очевидные и простые вещи.
Но самое страшное то, что ни одна из сторон не пытается сейчас решить эту ситуацию правильно - убедить прячущихся бойцов сдаться, а главное - создать для этого хоть какие-то условия. Напротив, их загоняют в глухой угол и оставляют лишь “право на последний бой”. Конечно, ведь показания этих бойцов мало кому на сегодня нужны. Но никто похоже не понимает главного - даже самое оправданное их уничтожение пустит такую волну в обществе, которой мы не видели ни после Илловайска, ни во время Дебальцево. Обратите внимание на интернет - путинские троли уже готовы свернуть мозги сомневающимся, посеять ненависть и жажду мести. А с учетом того, сколько в Украине сейчас людей с не совсем нормальной психикой и при этом с арсеналом оружия под подушкой, можно представить, что недавние львовские теракты покажутся лишь цветочками.

Последний раз редактировалось Dang; 21.07.2015 в 07:42.
Dang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 07:40   #89
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

болезни роста, что делать.
Будут еще впереди и скандалы, и отставки правительства. и шумные разоблачения и прочие социальные пертурбации, но тут или стагнирование с псевдостабильностью и заметанием мусора под ковер , либо вот такая социальная тектоника.
Сейчас мусор вытащен на белый свет, все одно решать надо проблемы с реформационным бездействием властей, закарпатским контрабасом под Медведчуком, франшизой на ПС и тт.
Dang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 12:36   #90
Jinn
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 18,371
Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11
По умолчанию

"Какая интересная у людей жизнь..."(с)

"В Чернигове уж сутки как "Мукачево-2", а новости молчат!
Никакой информации ни в прессе ни по телеку НЕТ!!!
Знакомлю вас с ситуацией в Чернигове на 205 избирательном округе.
Сообщения нардепа Б.Филатова:
Показать полностью..

16.07.15
время 23:00
"Демократия по-порошенковски.
Выборы на 205-м округе.
Народ блокирует автомобили по раздаче денег завхозом президента Украины.
Батальон "Чернигов" охраняет периметр.
Драки, вопли, бьют депутатов, начальник УВД области на грани умопомешательства, Аваков не берет трубку.
Поздравляю Петр Алексеевич, теперь Вы полностью испачканы.
Березенки и Довгии записали Ваше имя в фальсификаторы.
Поздравляю, Вы молодец.
Выгребайте."

17.07.15
время 00:40
"Официально.
Я, Филатов Борис Альбертович, народный депутат по 27-му избирательному округу, удостоверение #242, сообщаю, что в настоящий момент из города Одесса через Умань следуют порядка 500 человек граждан спортивной наружности, которые имеют своей целью препятствование избирательному процессу на довыборах по 205-му округу.
Отдельно уведомляю министра внутренних дел Авакова, что отбываю в город Чернигов и отставляю за собой право применить наградное оружие МВД в случае угрозы моей жизни и здоровью."

17.07.15
время 01:00
"Стихийный ночной митинг проголосовал вскрыть машины агитаторов завхоза Президента.
В автомобиле уже как 6 (!) часов сидят четыре человека с деньгами, ведомостями и копиями паспортов.
Возможно оружие.
Инсайдеры из штаба Березенко сообщают, что наманикюренный трус пропал со связи.
Арсен Аваков, Порошенко реагируйте.
Возможен самосуд.
Далі буде..."

17.07.15
время 03:00
"Торговец страхом"
Медийная реакция Петра Алексеевича Порошенко на скандал в Чернигове и позорное голосование за изменение в Конституцию впечатляет своей оригинальностью.

(На сайте Украинская правда появилась информация о том что разведка доложила о возможном вторжении сил агрессора)

Нас опять начали кошмарить российским вторжением. При чем в полвторого ночи. Устами помойки под названием "УП".
Знаете, иногда мне даже начинает казаться, что мы выбрали руководителем государства не владельца липецкой фабрики, а, как минимум, Андрея Илларионова.
Дешево все это выглядит. И смешно. Если бы не циничная цитата "я потерял 8 военных".
Ага, он потерял. Единственный и неповторимый. А не мы все...
Самое интересное, что намедни интернетами уже подымалась тема постоянной лжи Порошенко.
Почитайте Sergii Ivanov.
Он как в воду смотрел.
...
Петр Алексеевич, хватит нас постоянно пугать.
Пуганные мы.
Лучше бойтесь сами.
...
Р.S. Давайте спать, страна. Спасибо всем, кто был с нами этой ночью.

17.07.15
время 10:30
Один из задержанных при раздаче денег на 205-м избирательном округе, а именно:
Салдерєєв Рустам Абдулкерімович
20.05.84
Київ
Розлучений
Середня повна
Незакінчена вища
Тимчасово не працює
Срібнокільська,
кв. 90
0677338833
является одноклассником руководителя ДУС Президента Украины Сергея Березенко и сыном взорванного в 1999 году Абдулкерима Салдереева из банды Савлохова.
...
Это все, что вы должны знать о защите избирательных прав граждан Гарантом Конституции Украины Петром Алексеевичем Порошенко.

17.07.15
время 11:00
Похоже, что дети савлоховцев раздавали деньги в пользу завхоза Порошенко из автомобиля, принадлежащего УСБУ Киевской области.
Становится горячее.

17.07.15
время 13:30
Вскрыли багажник.
Ящик денег. Все деньги разложены по конвертам по 400 гривен.
Автоматные рожки с патронами.
...
Порошенко ОБЯЗАН уволить Березенко и обьясниться перед нацией.
Становится еще горячее..
...
максимальный репост!

17.07.15
время 14:30
Сообщение Виталия Куприя
"Продовження подій по 205-му. Проводиться детальний опис того, що виявлено під час обшуку в багажнику - 500 конвертів по 400 гривень. Тобто 1 упаковка - 200 000 гривень. Інша упаковка вже пуста, тобто роздана. Що в салоні поки не відомо
Цікавим є факт того, що на місці подій відсутній прокурор. Я подзвонив заступнику Генпрокурора Юрію Столярчуку взяти під контроль ситуацію. Він пообіцяв. Якщо ніхто з прокурорів не приїде для контролю за законністю слідчих дій, тоді звертатимусь до іншого заступника Сакварелідзе.
СБУ спростовує інформацію про можливу причетність своїх співробітників до подій.
Найдений дозвіл на носіння та зберігання зброї - мисливський нарізний карабін МКМ 82 СБ - належить однокласнику порошенківського кандидата Березенка Салдереєву Рустаму."

17.07.15
время 15:00
Во всех четырех штабах Березенко и президентской партии "Солидарность" в городе Чернигове начали жечь документы...
Становится горячее уже не в переносном, а в прямом смысле слова.

17.07.15
время 15:10
Кретины-метросексуалы готовят заявление, что машина не их и люди не их.
Что это провокация Корбана.
"Заява передвиборчого штабу кандидата у народні депутати в одномандатному окрузі №205 Сергія Березенка
Виборчий штаб кандидата у народні депутати Сергія Березенка обурений діями Геннадія Корбана, який влаштував у Чернігові чергову провокацію проти мешканців міста.
У четвер Корбан разом зі своєю численною озброєною охороною та членами своєї команди заблокували автомобіль, який неодноразово бачили у супроводі самого Геннадія Корбана.
Ми переконані, що у такий спосіб Геннадій Корбан, який не може змиритися з даними соціологічних досліджень, що пророкують йому поразку на виборах, продовжує зривати виборчий процес в окрузі №205."
Похоже, что у них на паника.
Завтра одноклассники Березенко скажут, что учились в одном классе с Корбаном.
Если бы они знали, сколько порядочных людей в их собственном штабе их ненавидят...

17.07.15
время 15:10
Новая ( уже вторая ) версия от штаба руководителя ДУС Березенко.
Теперь автомобиль, деньги и оружие принадлежат не Корбану, а "Самообороне Майдана".
Нашлись клоуны, которые взяли на себя ответственность за совершение преступления.
Ждем следующую версию от президентских "умных" технологов.
Например, что скупку голосов в Чернигове вели инопланетяне.
У ребят от паники явно остановилась мозговая деятельность...
АПДЕЙТ: только что поговорил с вице-спикером, лидером "Самообороны" Андреем Парубием. Ждем официальное заявление о том, что "Самооборона" не имеет никакого отношения к событиям в Чернигове.
Товарищи березенки давайте занимайтесь. Втягивайте в скандал всю страну.

Сообщение Виталия Куприя
"Цікавий поворот подій на 205 му окрузі.
Прийшла до автомобілю злочинців людина і заявила, що це її авто і те, що в ньому було треба віддати. Хоче 200 тисяч гривень, зброю і автомобіль. Ідіот чи співучасник злочину?
Представився Самообороною Майдану, Стельмащюк Юрій, кандидат в народні депутати на цих виборах. Цікаво, чи знають про такого патріоти?
Заступник керівника Самооборони народний депутат Микола Величкович заявив, що Стельмащюк ніякого відношення до Самооборони не має і по суті є самозванцем."

Сообщение Александра Дубинина
Нахожусь в Чернигове. Схема подкупа избирателей кандидатом от БПП следующая. Стоят два автобуса двухэтажные рядом палатка в палатке человеку показываешь паспорт он сверяет с каким то списком потом все эти туристы жители Чернигова садятся в автобус и их возят как бы на 40 мин по городу на экскурсию. За это время записывают данные паспорта дают 400 гр и говорят смотри же проголосуй за березенко мы потом все узнаем. На этом экскурсия заканчивается. Мы остановились и решили тоже поехать на экскурсию. Но человек со списком сразу сбежал ну и конечно автобус никуда не поехал. Тут же заметили, что автомобиль тойота с которой выдавались старшему деньги пытается уехать. Машину заблокировали. Вызвали милицию. Требуем осмотр автомобиля. Предполагаем, что в автомобиле находиться бюллетени, деньги, списки , а возможно и оружие. Милиция бездействует судя по всему власть дала команду машину не трогать. 7 часов стоит противостояние народа и прихвостней Березенко"(с)
Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 12:54   #91
Miguel
ЙцукенЪ!
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 12,040
Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
"Какая интересная у людей жизнь..."(с)
"В Чернигове уж сутки как "Мукачево-2", а новости молчат!
Никакой информации ни в прессе ни по телеку НЕТ!!!
Знакомлю вас с ситуацией в Чернигове на 205 избирательном округе.
...
А что там насчет дефолта который должны были объявить у нас в прошлую пятницу,
ничего они не рассказывают?

Не скучно адсорбировать мусор по сети?
Miguel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 15:43   #92
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

Народный депутат Виктор Балога заявляет, что на этой неделе всем людям из его команды на Закарпатье пришли повестки из военкоматов. «а прошлой неделе исполняющие обязанности председателей райгосадминистраций на Закарпатье написали заявления на освобождение. Их просьбы удовлетворили. А на этой неделе всем поголовно пришли повестки из военкоматов», – написал Балога. Кроме того, по словам политика, повестки пришли всем активистам из его команды, которые помогали Петру Порошенко на президентских выборах, работая агитаторами в штабах действующего Президента. «И по странному стечению обстоятельств, на этой неделе пришли повестки всем нашим активистам, списки которых год назад мы подавали в центральный штаб пропрезидентской партии. Пока еще лишь по двум районам Закарпатья, но тенденция понятна. Приглашение посетить военкомат приходят всем поголовно по списку – тем, кто не служил, кто имеет инвалидность, кто, согласно закону, не подпадает под мобилизацию и так далее. И очень странно, что приглашения пришли всем почти одновременно», – отметил Балога. http://newsdaily.com.ua/post/937113
Dang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 18:15   #93
Jinn
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 18,371
Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11
По умолчанию

"Правый сектор" разогнал митинг националистов в Запорожье (фото, видео)

22.07.2015 | 15:29

В Запорожье сегодня бойцы украинского добровольческого корпуса «Правый сектор» разогнали митинг под зданием прокуратуры Запорожской области, организованный представителями организации «Освободительное движение «Сила нации».
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/110365...oto-video.html

Чудны дела твои, Господи...
Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 18:33   #94
Miguel
ЙцукенЪ!
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 12,040
Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11
По умолчанию

тут ничего чудного нет особо.
тут просто, какой-то винигрет.

1. Бойцы украинского добровольческого
корпуса «Правый сектор» разогнали митинг под зданием прокуратуры Запорожской
области, организованный представителями организации «Освободительное движение
«Сила нации».


2. Организация «Сила нации» - запорожская организация, созданная в ноябре 2014
года на базе запорожской областной организации «Правого сектора» после
принятия центральным органом ПС решение о роспуске запорожской организации.


3. Запорожский «Правый сектор» отрицает свое участие
в сегодняшних событиях под прокуратурой


"Ни одного человека из нашей организации там не было. Это провокация.
Вечером мы будем делать официальное заявление. Мы сейчас в дороге, едем из Киева, с вече",
- сообщил в эксклюзивном комментарии 061 и.о. руководителя Запорожского "Правого Сектора" Александр Таран.

==============================
Это просто вопрс какой может возникнуть.
Сколько в Украине "правых секторов"?
либо: Кто выступает под видом ПС? и от его имени.
и Чья это "многоходовка"?


Я кстати про эту "Силу нации" вообще до сего момента ничего даже и не знал, что это вообще такое.
и про существование такой даже не догадывался.

А вообще, по стране какие-то мутные непонятные митинги устраивают, не впервые.
причем митинги организованные вообще фиг знает кем.
и приходит на них полтора анонимуса.

Последний раз редактировалось Miguel; 22.07.2015 в 18:40.
Miguel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 18:35   #95
Петрович
Бендеровец
 
Аватар для Петрович
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 4,392
Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11Петрович 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
Чудны дела
Бабудай-Ага, а Вы только оглавления читаете?
Там дальше по ссылке
Цитата:
Позже местное издание 061 сообщило, что "Правый сектор" отрицает свое участие в разгоне акции, и считает такие сообщения провокацией.
Да, Бабудай-Ага это имя джинна из произведений А. Белянина.
Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 18:40   #96
Jinn
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 18,371
Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miguel_Cordona Посмотреть сообщение
Сколько в Украине правых секторов?
А шо делать?
Махновщина, Дикое поле...
Нормальная ситуация любой колонии демократов.
В Африке такое сплошь и рядом.
Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 18:43   #97
Miguel
ЙцукенЪ!
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 12,040
Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11Miguel 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
А шо делать?
Махновщина, Дикое поле..
не надо Украину в целом, путать с отдельно взятой ее частью,
приграничной оккупированной третью Донбасса,
разделенной на два криминальных анклава.
Miguel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 20:07   #98
Зигги
Добрейшей души человек 08.07.1956-25.12.2022
 
Аватар для Зигги
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 42,843
Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11
По умолчанию

блин, джинн уже третий раз за день сел на ...... хвост
__________________
"Пальцами блох ловить! Пальцами!"
Зигги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 15:36   #99
Jinn
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 18,371
Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11
По умолчанию

Под Днепропетровском бойцы батальона "Айдар" подрались со 150 селянами
http://vesti-ukr.com/pridneprove/108...ovskoj-oblasti

Военные заехали на танке и снесли памятник Ленину, а после устроили драку.

Бойцы батальона «Айдар» на боевой машиной БМ-1 снесли памятник Ленину в пгт Мелиоративное, что в Новомосковском районе. После они пошли в рукопашную на местных жителей и даже открыли огонь.

Военные заехали на танке и снесли памятник Ленину, а после устроили драку.

Бойцы батальона «Айдар» на боевой машиной БМ-1 снесли памятник Ленину в пгт Мелиоративное, что в Новомосковском районе. После они пошли в рукопашную на местных жителей и даже открыли огонь. По словам местных жителей, серьезные ушибы получили около 20 селян.

ЧП произошло ночью 26 июля. К месту конфликта прибыли силовики и представители СБУ.

«Нас мирных жителей было около 150 человек, а айдаровцев около 20. Они были вооруженых, с ножами и гранатами. Они кричали, что приехали делать зачистку среди нас, пророссийцев. Человек на танке сказал, что будет нас давить. Вначале они начали стрелять в воздух, затем открыли огонь по ногам. После начали бить нас прикладами, пускать какой-то дым. Приезжали скорые, забирали людей. Милиция стала кордоном между нами и айдаровцами. Силовики сказали, мол, люди, расходитесь домой, вы нарушаете общественный покой», - рассказывает местная жительница.

В тоже время в пресс-службе милиции Днепропетровской области говорят, что конфликт уже исчерпан.

«Произошел конфликт между местным населением и подразделением вооруженных сил, которые передвигались к месту дислоцирования. К нам поступило одно заявление от местного жителя о нанесении ему телесных повреждений. Но потом человек не настаивал и отозвал его. Милиция нарушения общественного порядка не зафиксировала», - рассказал «Вестям» пресс-секретарь Алексей Щербатов.

Местные жители поясняют - http://www.youtube.com/watch?v=7ZJaadiFWdk

Последний раз редактировалось Jinn; 28.07.2015 в 17:54.
Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 18:02   #100
valdod
F
 
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 10,795
valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11valdod 11
По умолчанию

Надо определиться - на танке или БМ-1.
А то все скопом 150 местных ватников совсем не отличают один ствол от двадцати четырех, но зато точно знают название...
Если все-таки БМ-1, то не иначе, как у российской армии отжали, так как в Украине их нет.
https://ru.wikipedia.org/wiki/БМ-1
Или снесли сразу два памятника Ленинам?

Стреляли по ногам, били прикладами, куча медицинских бригад - и один обратившийся в милицию с телесными повреждениями (сообщений от скорой нет).
Умеют бить фашисты

Ну и конечно ни у одного из 150-ти не оказалось под рукой мобильника, чтобы снять этот бандеровский шабаш
А то я не понял - они памятник Ленину защищали?

Последний раз редактировалось valdod; 28.07.2015 в 18:08.
valdod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 18:42   #101
Vaduz
F
 
Аватар для Vaduz
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 12,144
Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11Vaduz 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
Бойцы батальона «Айдар» на боевой машиной БМ-1 снесли памятник Ленину в пгт Мелиоративное, что в Новомосковском районе. После они пошли в рукопашную на местных жителей и даже открыли огонь.
какое ёмкое обозначение - "местные жители".

без прочих свойств, качеств и особенностей (например, политической ориентации)
Vaduz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 19:03   #102
Jinn
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 18,371
Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11Jinn 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valdod Посмотреть сообщение
Надо определиться - на танке или БМ-1.
http://vesti-ukr.com/pridneprove/108...ovskoj-oblasti
Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений