SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Свободный

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 13:48   #226
Rang
Banned All
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 893
Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Их нет. Это на кончике пера. Но выглядит очень убедительно.
Дураков обманывать легко. Они сами рады.

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Они сами так говорят . chipstone, например.
Хз кто это. Я вот, если б тут на эту хрень не наткнулся, так и вообще в не в курсе вашей движухи "переворот в Москве" бы был. С учетом того, что я здесь - странно мне слушать от вас про какие то "ссобытия"

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Ка по мне - хватит. Я за.
Ну вот. И зачем вообще затевать то было? Народу положили.... Я вот так Киев и не посетил... А так хотел. Теперь когда? Лет через 5-10?
Rang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 13:54   #227
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,798
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rang Посмотреть сообщение
Наверное правильно. Не уверен, что если б вы бомбами по моему дому прошлись, я б с вами разговоры разговаривал. А свою точку он ОЧЕНЬ внятно озвучил. И, зная, что он не фейк придуманный "сама я с Донецка, тут все за единукраину", ага - веры то ЕМУ как бы поболее.....
Кто "мы" - форум Зануды бомбами прошелся?
И заодно все остальные - американские негры?
Понятно.
Черный модер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 13:57   #228
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,798
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rang Посмотреть сообщение
Ну вот. И зачем вообще затевать то было? Народу положили.... Я вот так Киев и не посетил... А так хотел. Теперь когда? Лет через 5-10?
Не я затевал. Да и не вы , конечно.
Кто затеял, те и положили. Только почему-то мы не их норовим, а друг друга хлестать за это.

Киев, насколько мне известно, открыт для посещений.
Черный модер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 14:00   #229
Rang
Banned All
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 893
Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Кто "мы" - форум Зануды бомбами прошелся?
И заодно все остальные - американские негры?
Понятно.
Еще до начала войны, он толи Краппера, то ли виталика, толи еще кого из э ой стайки - спрашивал - реально ли они готовы впереться к нему домой с автоматом и убить его семью.

Так что что именно вам понятно - мне не понятно. Но то что участники зануды с дивана еще тогда были готовы убивать(по крайней мере, в интернетиках) - это да. Ну и с делами не задержалось.

Так что, причем тут негры - уже мне непонятно.

Или вы будете отрицать очевидное? Вперед. Только сразу скажу - Иронику веры - больше. А его позиция - понятнее.
Rang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 14:05   #230
Rang
Banned All
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 893
Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Не я затевал. Да и не вы , конечно.
Это верно
Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Кто затеял, те и положили.
Ну так там добровольцев то сколько? Не один же сын потрошенки в окопах то, верно?
Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Только почему-то мы не их норовим, а друг друга хлестать за это.
Да перестаньте. Я вот вас и не хлещу - ибо вы хоть и агрессивный - но все же диванный. Все лучше чем по старикам да детям градами лупить.
Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Киев, насколько мне известно, открыт для посещений.
Да. Но проверять, не подвернусь ля я какому майданутому под руку... Вы там друг друга то пиздите без остановки, а уж москалю вечерком в ресторации.... Ну нах, я не сторонник такого рода отдыха.
Rang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 14:08   #231
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,798
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rang Посмотреть сообщение
Еще до начала войны, он толи Краппера, то ли виталика, толи еще кого из э ой стайки - спрашивал - реально ли они готовы впереться к нему домой с автоматом и убить его семью.
И что - кто-то сказал, что готовы и щас вот придем?



Цитата:
Сообщение от Rang Посмотреть сообщение
Так что что именно вам понятно - мне не понятно. Но то что участники зануды с дивана еще тогда были готовы убивать(по крайней мере, в интернетиках) - это да. Ну и с делами не задержалось.
Ничего, ядерным пеплом и легионами башенных орудий и ваша сторона трясла во всю.
И с диванов, и в реале.
А то - злые бандеровцы пришли и всех стали убивать. А вооруженная орда, которая там засела - она совсем невиноуная. Ага-ага.



Цитата:
Сообщение от Rang Посмотреть сообщение
Так что, причем тут негры - уже мне непонятно
Ну мы ж фейки госдеповские или как там?
Ироник настоящий, наш, а остальные - боты иудобандеровские.

Русский язык ниновидем, всенародного любимца Януковича грязью поливаем - ну очевидно же, что враги.
Черный модер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 14:18   #232
Rang
Banned All
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 893
Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
И что - кто-то сказал, что готовы и щас вот придем?.
Ага. Примерно так и было.

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Ничего, ядерным пеплом и легионами башенных орудий и ваша сторона трясла во всю.
И с диванов, и в реале.
Неа. А главное - к Иронику то каким боком? Он на киев не ходил.
Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
А то - злые бандеровцы пришли и всех стали убивать. А вооруженная орда, которая там засела - она совсем невиноуная. Ага-ага.
Какая орда то? Оп чем вы?



Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Ну мы ж фейки госдеповские или как там?
Ироник настоящий, наш, а остальные - боты иудобандеровские.

Русский язык ниновидем, всенародного любимца Януковича грязью поливаем - ну очевидно же, что враги.
Ну, понеслось. Еще рабов и снегирей вспомните.
Rang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 14:20   #233
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,798
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rang Посмотреть сообщение
Ну так там добровольцев то сколько? Не один же сын потрошенки в окопах то, верно?
Добровольцев было много. Сейчас - не знаю. Ну и что?
Это, полагаете, добровольцы на расстрел семьи Ироника?

Цитата:
Сообщение от Rang Посмотреть сообщение
Да перестаньте. Я вот вас и не хлещу - ибо вы хоть и агрессивный - но все же диванный. Все лучше чем по старикам да детям градами лупить.
Вот мне это нравится. Как само собой разумеющееся ввинчиваем упоминания о злых нацистах, струляющих градами по старикам и деткам, а про многочисленнейшие бока в этой сфере т.н. ополчения забываем.
Нихрена так не получится договориться. Потому что пиздят и гадят обе стороны, и попытка обелить одну - это путь к дальнейшему взаимоистреблению, как бы не выглядел такой мотив благонамеренно.
Ироник считал, что его идет есть орда бандеровцев.
Наши добровольцы считали, что тут лично Путина в танке побить надо, посягнувшего на нас.
Ну и все получили результат.
Считать себя непогрешимым - прямой путь к самым кошмарным преступлениям.

А я хоть и до пиздецов агрессивен - понимаю это.
А диванен почему? Потому что именно я, со всей своей агрессией, был против того, чтобы шли с теми же градами бомбить террористов, окопавшихся слабонервных ироников.


Цитата:
Сообщение от Rang Посмотреть сообщение
Да. Но проверять, не подвернусь ля я какому майданутому под руку... Вы там друг друга то пиздите без остановки, а уж москалю вечерком в ресторации.... Ну нах, я не сторонник такого рода отдыха.
Да, я б тоже не решился даже писать по русски, если бы не сидел в офисе Вашингтона.
Даже у кого раскладка на смарте русская будет - того велено в виде свастики распинать.

Последний раз редактировалось Черный модер; 18.03.2015 в 14:27.
Черный модер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 14:26   #234
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,798
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rang Посмотреть сообщение
Ага. Примерно так и было.
Писал это Магнум357, его Ироник вопрошал.
Я помню довольно хорошо.
И НИКТО не сказал - "ну все, смерть тебе, проклятый русский".
Не надо выдумывать.

Цитата:
Сообщение от Rang Посмотреть сообщение
Неа. А главное - к Иронику то каким боком? Он на киев не ходил.
Цитата:
Сообщение от Rang Посмотреть сообщение
Какая орда то? Оп чем вы?
Которая сдержала железный натиск карательных батальонов.
У которой Стрелков верховодил.

Цитата:
Сообщение от Rang Посмотреть сообщение
Ну, понеслось. Еще рабов и снегирей вспомните.
А что, хорошие поэтические образы.
Тем более, что впечатление такое, что остальные не забывают.
Забывают только беженцы, которые у нас тут живут, работают, но клянут все вокруг. То ли бесстрашные такие, то ли в рабы хотят - не знаю.
Черный модер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 14:36   #235
Rang
Banned All
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 893
Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Добровольцев было много. Сейчас - не знаю. Ну и что?
Это, полагаете, добровольцы на расстрел семьи Ироника?
Да нет конечно - перед тем как лупануть по Луганску - они же каждый двор посписочно обошли, убедились, что там только одни "сепары". А когда их в ответ выковыривать начали - они, эти "добровольцы" все как один во чисто поле вышли ратиться, как тут местные дурачки предлагали. Верно ведь?


Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Вот мне это нравится. Как само собой разумеющееся ввинчиваем упоминания о злых нацистам, струляющих градами по старикам и деткам, а про многочисленнейшие бока в этой сфере т.н. ополчения забываем.
Нет. Не забываем. Можем обсудить. Только - в развитии ситуации. Я так понимаю - все таки сначала "каратели" пришли, а потом уже "гуманитарка" появилась.

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Потому что пиздят и гадят обе стороны, и попытка обелить одну - это путь к дальнейшему взаимоистреблению,
Неа. Вот когда "ополченцы" начнут Киев грыть по площадям - тогда я вашу правоту в этом вопросе приму. А так - нет.
Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Ироник считал, что его идет есть орда бандеровцев.
И оказался прав, к сожалению. а вот идейные там "бандеровцы" или просто шелупонь отмороженная -уже не важно.
Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Наши добровольцы считал
и, что тут лично Путина в танке побить надо, посягнувшего на нас
.Да, роликов с пленными полно тоже.

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Считать себя непогрешимым - прямой путь к самым кошмарным преступлениям.
Верно. Но почти всех кто пытался так рассуждать - тут либо позабанили либо они сами поуходили. Остались одни свидомые - во всем правые.

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Потому что именно я, со всей своей агрессией, был против того, чтобы шли с теми же градами бомбить террористов, окопавшихся слабонервных ироников.
Во - во. я об этом. Ну какой Ироник террорист, а? он жил У СЕБЯ - и эток нему приперлась мерзость с АТО.
Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Да, я б тоже не решился даже писать по русски, если бы не сидел в офисе Вашингтона.
Даже у кого раскладка на смарте русская будет - того велено в виде свастики распинать.
Да естественно - как я вас понимаю. У самого за спиной киселев стоит со стволом, он то и заставляет меня на вещи реально смотреть. А сам то я конечно верю, что все украинцы гривню по 30ке хотели. И кружевные трусики, да.
Rang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 14:40   #236
Rang
Banned All
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 893
Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10Rang 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
А что, хорошие поэтические образы.
Тем более, что впечатление такое, что остальные не забывают.
Забывают только беженцы, которые у нас тут живут, работают, но клянут все вокруг. То ли бесстрашные такие, то ли в рабы хотят - не знаю.
Только вещаете то этими образами только ВЫ. Причем не удивлюсь - если все это вашей же пизлявой прессой и придумано. Ибо сам я кроме как здесь - ничего подобного не слышал и не видел. Ну - кроме мальчика. Но тот случай так же громко и разнесли в пух и прах. Наши же сми, да.
Rang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 14:54   #237
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,798
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rang Посмотреть сообщение
Да нет конечно - перед тем как лупануть по Луганску - они же каждый двор посписочно обошли, убедились, что там только одни "сепары". А когда их в ответ выковыривать начали - они, эти "добровольцы" все как один во чисто поле вышли ратиться, как тут местные дурачки предлагали. Верно ведь?

Цитата:
Сообщение от Rang Посмотреть сообщение
Нет. Не забываем. Можем обсудить. Только - в развитии ситуации. Я так понимаю - все таки сначала "каратели" пришли, а потом уже "гуманитарка" появилась
Гирькин когда появился?
Госздания Ироник с друзьями захватил лично и стволы раздал?
Флаги на принтере распечатал?
Каратели просто так пришли - от избытка ненависти?



Цитата:
Сообщение от Rang Посмотреть сообщение
Неа. Вот когда "ополченцы" начнут Киев грыть по площадям - тогда я вашу правоту в этом вопросе приму. А так - нет.
Ну о чем тогда и говорить.
Мы рогатые кровавые уроды, ополчение - воины света, а россияне их обеспечивают молитвенной поддержкой на форумах.
Действительно, чего это я.


Цитата:
Сообщение от Rang Посмотреть сообщение
Верно. Но почти всех кто пытался так рассуждать - тут либо позабанили либо они сами поуходили. Остались одни свидомые - во всем правые.
Краппер тоже оказался недостаточно свидом?
Кто пытался так рассуждать и ушел? Алекскевин, который тут ржал над горой мертвечины?



Цитата:
Сообщение от Rang Посмотреть сообщение
Во - во. я об этом. Ну какой Ироник террорист, а? он жил У СЕБЯ - и эток нему приперлась мерзость с АТО.
А вот мне тоже бывает интересно иногда покопаться, почитать, что он там такое писал в прошлые годы. Все говорят, что он это так и предсказывал, но я не интересовался тогда.

А сейчас - что я знаю про его позицию? О попытке "денацификации форума".
Может, того Ироника уже ваши бабаи и гиви убили давно, и написали сюда.
У меня с ним были дружественные отношения, пока он был тут. А кто там писал эти идеологические простыни - мне неведомо.



Цитата:
Сообщение от Rang Посмотреть сообщение
А сам то я конечно верю, что все украинцы гривню по 30ке хотели.
Сейчас они по 100 хотят. Потому что набрались бакса.
А цены чтобы стали как по 8.
Черный модер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 14:58   #238
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,798
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rang Посмотреть сообщение
Только вещаете то этими образами только ВЫ. Причем не удивлюсь - если все это вашей же пизлявой прессой и придумано. Ибо сам я кроме как здесь - ничего подобного не слышал и не видел. Ну - кроме мальчика. Но тот случай так же громко и разнесли в пух и прах. Наши же сми, да.
Рабы - это ж тоже какие-то сводки ополчения были.

Ну пусть не рабы. Про фашистов - это тоже образы пиздлявых укросми?
Значит, дончане массово укрываются среди фашистов. Идут на сотрудничество с гитлеровскими преемниками. Продали русский мир.
Это тоже свидомые выдумки?


Вот сейчас в магаз собираюсь, могу нафотать все машины с донецкими номерами, какие попадутся. Уверен, что их будет, хотя на оживленную улицу я даже не попаду.
Черный модер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 16:41   #239
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,798
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Вот сейчас в магаз собираюсь, могу нафотать все машины с донецкими номерами, какие попадутся. Уверен, что их будет, хотя на оживленную улицу я даже не попаду.
Поленился фотать.
Попал на улицу средней оживленности, вспомнил разговор этот.
Насчитал 3 машины на участке метров 600-700 и успокоился: истина подтверждена.
Как им, должно быть, страшно среди нас ходить и ездить.
Черный модер на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений