SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Свободный

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2014, 12:44   #301
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
Флагом своим, например. Даже исподнее из него шьют.
Ну, это наздра. Тут тоже на каждом втором россимволы. Это другое.


Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
но это не повод ее оскорблять.
Дык кто награду-то оскорбляет? У моего деда ( цн ), специально посмотрел, есть медаль с этой лентой. Лежит вместе с лругими, в коробочке. Может, мне надо было бы и её на бампер прихуячить? Так я-то деда уважаю, я вообще солдата уважаю. И потому не стану развешивать в виде подтяжек то, чем награждали за особую отвагу и постоянный риск смерти.

А ленту оскорбляет тот кто её километрами и рулонами раскидывает где попало. Есть такое русское слово: опошлить.
Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
раз в сто лет случайно вороватый Вовец сделал что-то для России однозначно полезное
Тут очень сложно. Ситацию, когда пошла вражда с Украиной, создал Вовец в том числе. И нищету с обоих сторон, благодаря таким как он с обоих сторон. Поэтому, учитывая что он не от чистого сердца действовал, и виноват в сложившейся ситуации, я однозначно приписать его действия в пользу не могу. Посраться со всем миром, обосрать имидж страны, приобрести территории, что плохо лежали, выгода от которых в вовкиной власти весьма сомнительна. Да, в геополитическом, сухом остатке - России польза. Небольшая, но польза. Во всех остальных смыслах - нет.


Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
Иисуса бы Вы всуе не поминали,а? Грех, как бы.
Это у кого цитата из Писания - грех?
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 13:50   #302
Прохожий
F
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 5,205
Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
И потому не стану развешивать в виде подтяжек то, чем награждали за особую отвагу и постоянный риск смерти.
Ленточкой не награждали. Награждали медалями и орденами.
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 14:01   #303
Dmitry
Capitan-General de la Real Armada
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,459
Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
Если у России часть территории оттяпают, я лично буду в действующей армии добровольцем
Полностью соглашаюсь. У вас и награды за Чеченскую наверняка есть...
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 14:11   #304
Директор 2012
.
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 139
Директор 2012 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgt Посмотреть сообщение
Туалетная бумага тоже впитывает дерьмо. Следуя вашей логике, россияне без нее тоже могут вполне обойтись. Жопой потерся о березку - православно, народно и благостно. И главное - не по-западному. Это важно.
Для индивидуума, считающего Ксюшадь умной - анализ чужой логики запредельный. Плюс постоянная русофобия.
Для памперса - вполне приемлимо.
__________________
Ежели всем по заслугам - патронов может не хватить...
Директор 2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 14:39   #305
Screwdriver
F
 
Аватар для Screwdriver
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,126
Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
У вас и награды за Чеченскую наверняка есть...
Тогда я был еще глупым щенком и считал, что надо вышвырнуть этих абреков из состава РФ, как они хотят, и отгородить границу колючей проволокой и минными полями. Ну а потом как-то справились без меня еще до того, как я поумнел.
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 14:44   #306
СМП
Banned
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 1,644
СМП 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
специально посмотрел, есть медаль с этой лентой.
Это-то и бесит любого рейхового фетишиста, опасность для раздвоения личности. Говеной, но все-таки.

Потому и прыгают на ЛЮБОЕ упоминание о 9 Мая в победительных тонах.
Это ведь пошлятина уже давным давно, ваш типаж не видел разве что школьник.
СМП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 14:50   #307
СМП
Banned
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 1,644
СМП 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
что надо вышвырнуть этих абреков из состава РФ, как они хотят, и отгородить границу колючей проволокой и минными полями
С 12:30 минуты человек говорит про "хватит кормить Кавказ":
Видео
СМП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 14:54   #308
Dmitry
Capitan-General de la Real Armada
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,459
Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
Тогда я был еще глупым щенком и считал, что надо вышвырнуть этих абреков из состава РФ, как они хотят, и отгородить границу колючей проволокой и минными полями. Ну а потом как-то справились без меня еще до того, как я поумнел.
О! А сидели-бы сейчас во главе стола, военные байки про Кавказ детЯм рассказывали, а медали слегка позванивали, ударяясь друг о друга, когда вы закидывали-бы ко рту клешню с очередной стопкой. Часам к 8 вас, уже невменяемого, вывозили-бы, укладывали в постель, накрывали одеялом ваши культяпки, и оставляли одного, в пьяном сне.
Вам такая перспектива кажется правдоподобной? Или вы считаете что на войне калечили и убивали-бы кого-то другого, а не вас?

Судя по обстановке, возможность заполнить этот вакуум скоро у вас появится.
Гуд лак!
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 15:27   #309
Screwdriver
F
 
Аватар для Screwdriver
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,126
Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Судя по обстановке, возможность заполнить этот вакуум скоро у вас появится
Маловероятно, на самом деле. У РФ возможна или мелкая пограничная стычка - типа там раздавить украинских агрессоров в Донецке, я туда не успею, да и никто не пустит; или ядерный конфликт с США или Китаем - но тогда "весь мир в труху", что там я, меня и видно-то не будет на фоне ядерного гриба.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Вам такая перспектива кажется правдоподобной?
Вы зря потратили на меня свою художественную убедительность. Я никаких иллюзий по поводу судьбы военнослужащего на войне не имею, будет суждено - убьют, не будет - нет. От судьбы не уйдешь, бегать - можно, долго, но миновать всё равно нельзя.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
с очередной стопкой
Я практически не пью. Совсем не пью добровольно, по крайней мере. Так что перспектива алкоголизма меня не пугает ввиду нереальности.
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 16:36   #310
irishman
רב
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 827
irishman 11irishman 11irishman 11irishman 11irishman 11irishman 11irishman 11irishman 11irishman 11irishman 11irishman 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор 2012 Посмотреть сообщение
А зачем, простите? Не стоит опускаться. Существует вполне доходчивый русский мат, которым, уж если не втерпеж, можно персонально припечатать особо непрятного субъекта. Правилами ведь не возбранаяецо?



Дарю, не мучайся. Памперсы - штука смяшная, привнесенная в Россию именно из-за бугра, впитывающая всякое дерьмо и протчие испражнения. Без которой жители России вполне могут обойтись.
Вполне будет соответствововать.
Итак, господа памперсы, кто супротив жителей России еще что имеет сказать?
************************************************** *******
Только не "памперсы", а дайпер/с.
Слово пампер/с произошло от названия компании, выпускающей дайпер/с. Я думал, что только старики и старухи - эмигранты из ссср очень часто путают эти два слова.
Но я ошибался: оказываются истино русские пaцриёты делают ту же самую ошибку.


Представьте: Россия, больница, в палате на койке лежит прооперированный человек, дайперсов у него, естесственно, нет (ибо не по-русски это!); человек не в состоянии контролировать функции его собственного тела. Вот тут бы эти дайперс ему бы пригодились: чисто, сухо и т.д.
Но - низя, ибо не по вашенски, бездуховно, нeпацриотично.

Как в старину говорилось:"У.......ся, но не покорюся"(с).88888
Ну-ну......
__________________
"И, пока я дышу, никогда флаг не будет мой спущен" (c) .

Последний раз редактировалось irishman; 16.04.2014 в 16:48.
irishman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 16:55   #311
Gilder
.
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 199
Gilder 1
По умолчанию

В русской версии про Россию нет но в английской можно прочитать.
http://en.wikipedia.org/wiki/Kleptocracy
Gilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 17:27   #312
Dmitry
Capitan-General de la Real Armada
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,459
Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11Dmitry 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dmitry
Судя по обстановке, возможность заполнить этот вакуум скоро у вас появится

Маловероятно, на самом деле. У РФ возможна или мелкая пограничная стычка - типа там раздавить украинских агрессоров в Донецке, я туда не успею, да и никто не пустит; или ядерный конфликт с США или Китаем - но тогда "весь мир в труху", что там я, меня и видно-то не будет на фоне ядерного гриба.
Т.е. ниже написанное - сугубо для красного словца.. Ибо вашего личного участия в какой-бы то ни было войне вы на самом деле не видите, судя по вашему анализу выше. Смелость...она такая. Как мёд. Если есть - то его сразу нет.

Цитата:
Сообщение от Screwdriver
Если у России часть территории оттяпают, я лично буду в действующей армии добровольцем


Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dmitry
с очередной стопкой

Я практически не пью. Совсем не пью добровольно, по крайней мере. Так что перспектива алкоголизма меня не пугает ввиду нереальности.
И не таких жизнь ломала. А с однополчанами-то накатить, после победы в очередной баталии с неверными - сам бог велел. Ибо к непьющим всегда отношение подозрительное. 88883
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 17:30   #313
D'Akkerman
.
 
Аватар для D'Akkerman
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 930
D'Akkerman 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irishman Посмотреть сообщение
Только не "памперсы", а дайпер/с. Слово пампер/с произошло от названия компании, выпускающей дайпер/с. Я думал, что только старики и старухи - эмигранты из ссср очень часто путают эти два слова. Но я ошибался: оказываются истино русские пaцриёты делают ту же самую ошибку
Путают ... действительно , Ваша правда . В настоящее время слово "Подгузник" является малоупотребительным, более распространено слово "Памперс". А так ...
в тему ... не только ,для эмигрантов ссср а в плане ликбеза

Цитата:
Подгузник — вид функционального нижнего белья. Применяется как гигиеническое средство при уходе за маленькими детьми, лежачими больными и в других случаях. Общее показание к применению — недержание мочи или неумение или невозможность управлять мочеиспусканием. Может применяться в качестве специального средства для сбора мочи здоровыми людьми в условиях, когда нормальный акт мочеиспускания затруднен вследствие особого вида деятельности, например, водолазами, монтажниками-высотниками, пилотами.
Ну и видео кому интересно

D'Akkerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 18:45   #314
Виталий
F
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 28,182
Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
Не превращаться в маленький фонтанчик фекалий при каждом упоминании России. Вы это делаете в меньшей степени, конечно, чем многие, но и за вами такое водится.
Кто бы говорил. Даже в тех темах где вопрос стоит сугубо про РФ, вы умудряетесь ответить - "а вон на Украине..."
А стоит в теме появиться слову "Украина" так тут не то что фонтанчики, брандспойты целые фекальные нарисовываются.
__________________
"Комуняку на гіляку!"
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 19:35   #315
juditt
F
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 15,436
juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11
По умолчанию

Для разрядки
juditt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 09:18   #316
Прохожий
F
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 5,205
Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irishman Посмотреть сообщение
Слово пампер/с произошло от названия компании, выпускающей дайпер/с. Я думал, что только старики и старухи - эмигранты из ссср очень часто путают эти два слова.
Но я ошибался: оказываются истино русские пaцриёты делают ту же самую ошибку.
При чем тут патриотизм... Я для Вас открою еще страшную тайну - в России в туалетех одно устройство называют "унитаз" , вот! А пошло это от того, что первые унитазы появились в России от фирмы "Unitas", вот и прижилось словечко. А еще тут Helicopter называют вертолетом! Вот ведь как, все норовят переделать.
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 09:22   #317
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

А копиры часто называют ксероксами, а скопировать = отксерить!

:-)
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 09:50   #318
DIZ
.
 
Аватар для DIZ
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 2,787
DIZ 11DIZ 11DIZ 11DIZ 11DIZ 11DIZ 11DIZ 11DIZ 11DIZ 11DIZ 11DIZ 11
По умолчанию

Слово "памперс" стало нарицательным. Тем более это, наверное, самый популярный производитель подгузников. Ребенку в свое время покупал Huggies.
Таких народных названий полно. Кеды, бендиксы и т.д.
DIZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 14:25   #319
Директор 2012
.
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 139
Директор 2012 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIZ Посмотреть сообщение
Слово "памперс" стало нарицательным. Тем более это, наверное, самый популярный производитель подгузников. Ребенку в свое время покупал Huggies.
Таких народных названий полно. Кеды, бендиксы и т.д.
От и славно. Собирательный термин. Им и воспользуюсь.
__________________
Ежели всем по заслугам - патронов может не хватить...
Директор 2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений