SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Короткоствол Без Границ - КБГ

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2014, 03:08   #1
Block
F
 
Аватар для Block
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 13,329
Block отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию TБ?


Напомним, что кандидат в мастера спорта по пулевой стрельбе, который два с половиной года занимался в детско-юношеской школе олимпийского резерва, застрелил своего тренера – 25-летнего Андрея Киселева. Преступление было совершено во время тренировки в помещении школы на ул. Площадь Побед, 1 корпус 235. Подросток - неоднократный призер и победитель соревнований разного уровня, активно готовился к Первенству России, которое вскоре пройдет в Казани. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Хотя спортсмен отрицает, что у него был умысел - подросток поясняет, что он не осознавал, что пистолет заряжен.
Добавим, что сразу же после происшествия подросток сам вызвал «скорую помощь», до приезда медицинских работников оказывал мужчине первую помощь. Однако потерпевший скончался в машине медиков.
До суда 16-летний подросток по имени Джамшет находится под присмотром за несовершеннолетним подозреваемым.

Еще подспели подробностиhttp://oxana-volva.livejournal.com/110495.html

"Я, Киселёв Николай, отец Андрея Киселёва, убитого (застреленного) 13 июня 2014 года в тире Специализированной Детско-Юношеской Спортшколы Олимпийского Резерва (директор – Давыдов Денис Анатольевич). Мой сын – тренер по пулевой стрельбе 13 июня 2014 года проводил тренировку со своим воспитанником Хамановым Джамшетом Бегалиевичем (проживающим по адресу: г. Новокузнецк, ул. Тимирязева. д. 15), кандидатом в мастера спорта (а на тот момент фактически мастером спорта) по пулевой стрельбе из пистолета. Джамшет находился на огневом рубеже, а мой сын сидел на месте тренера на расстоянии 3 метров у него за спиной. Джамшет зарядил пистолет, закрыл затвор, взвёл курок, затем очень резко развернулся, навёл пистолет в голову и с расстояния 3 метров с двух рук выстрелил. Для спортсмена такого уровня из такого оружия попасть в круг диаметром 5 см на расстоянии 50 метров не составляет труда, а здесь выстрел был произведён практически в упор. Пистолет был матчевый (ТОЗ-35) под усиленный заряд с затвором, однозарядный, так что ни о каком случайном и непреднамеренном убийстве речи быть не может. И это после всего того хорошего, что мой сын сделал для этого «человека». Он на свои деньги возил его на соревнования, кормил, лечил, хотел сделать из него человека. Этот Джамшет с самого начала был одной большой проблемой – (вспыльчив, задирист, пил водку, жевал насвай, употреблял наркотики, отбирал мобильные телефоны – в общем, полный отморозок). Когда это всё надоело – сын хотел его выгнать. Но директор СДЮСШОР Давыдов Д. А. уговорил моего сына оставить его, т. к. он хороший стрелок.

Обвиняемый в убийстве и погибший тренер




http://ru-chp.livejournal.com/
__________________
Российские хулиганы - прочь из Европы!
Block вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 17:06   #2
Antti
F
 
Аватар для Antti
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 3,990
Antti 11Antti 11Antti 11Antti 11Antti 11Antti 11Antti 11Antti 11Antti 11Antti 11Antti 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Block Посмотреть сообщение
(вспыльчив, задирист, пил водку, жевал насвай, употреблял наркотики, отбирал мобильные телефоны – в общем, полный отморозок
Да уж. Зато тренер - адекватный человек, его курсант: "..самого начала был одной большой проблемой – (вспыльчив, задирист, пил водку, жевал насвай, употреблял наркотики, отбирал мобильные телефоны – в общем, полный отморозок)..".

И речь идёт не о художественной гимнастике, увы.
__________________
IMHO
Antti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 17:10   #3
Всеволод
Moderator
 
Аватар для Всеволод
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 34,382
Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11
По умолчанию

Что Вас удивляет? Обучаемый реальный пацан, не лошара-ботан какой-нить.

Это в моем детстве с рукопашного боя выгоняли за драки.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
Всеволод на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 17:29   #4
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,743
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Посмотрел видео, прочитал статью...,
как мне кажется вариантов только два:
1. Парень действительно хотел зачем-то убить своего тренера, но тогда зачем он сделал это "на камеру", при всем честнОм народе как говорится (а не сзади кирпичем по голове в корридоре, когда никто не видит) - дибил что-ли?
2. Парень действительно баловался с незаряженным (как он думал) пистолетом, тогда опять-же - дебил.


Вообщем на мой взгляд:
1. тренера жалко,
2. парня в тюрьму,
3. всем остальным быть внимательнее в тире...


Саша.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 17:36   #5
Rom26530
F
 
Аватар для Rom26530
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,163
Rom26530 11Rom26530 11Rom26530 11Rom26530 11Rom26530 11Rom26530 11Rom26530 11Rom26530 11Rom26530 11Rom26530 11Rom26530 11
По умолчанию

Меня, честно говоря, сильно удивляет, что парень с таким взрывным темпераментом смог достичь высоких результатов в этом спорте.

Что то во всей этой истории у меня не бьется.

А как вы себе представляете, что парень после такого происшествия продолжает посещать тренировки, бред какой-то.
Rom26530 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений