SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Литература и кино

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2015, 15:04   #1
Нора
F
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 2,919
Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11Нора 11
По умолчанию Шендерович в Штатах... )

Понравилось, как написано:

"В русском зале на моем вечере в алабамском Бирмингеме обнаружилась итальянская журналистка, которая когда-то брала у меня интервью в Москве. Ее муж, московский физик "Серега" (так она его называет) нашел работу в Алабаме, и теперь они тут.
Так вот, эта Франческа и ее Серега повели меня в местный черный-пречерный клуб, где, по случаю своего дня рождения устроил вечеринку для своих местный черный-пречерный блюзмен, играющий на губной гармонике... Матерь божья! - я попал в кино. Кругом черные - и какие! Черный во всем красном и красной же шляпе (в шляпах они тут и танцуют), черный в строгом костюме с фиолетовым платочком, торчащим из кармана; безразмерные женщины с невероятной пластикой; черная дискотека, на которой все они вдруг входят в какой-то единый простенький ритуальный рисунок... Не оторвать глаз, - магия, ей-богу магия! Потом пара из публики пошла танцевать соло. Он был маленький в белом полотняном костюме, с лицом Константина Райкина (но совершенно черный, разумеется), весь как на мягких пружинках; она - большая, с огромной попой, обтянутой черным ультра-мини, на здоровенных шпильках; оранжевые волосы в обтяжку черепа, блюдца-серьги в пол-головы. Как она двигалась, какая свобода, какое самоощущение! Центнер счастья. Хотя бы ради этого стоило приехать в Алабаму. Добавьте к этому лучший в округе shrimps and grits и свиные ребра на ужин - и вы согласитесь, что моя жизнь временно удалась..."
https://www.facebook.com/profile.php...579664&fref=nf
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений