SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Свободный

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2014, 15:02   #1
Laborant
*.*.1968-27.06.2021
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 3,317
Laborant 11Laborant 11Laborant 11Laborant 11Laborant 11Laborant 11Laborant 11Laborant 11Laborant 11Laborant 11Laborant 11
По умолчанию О правде и неправде.

Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 18:41   #2
PAULIUS
F
 
Аватар для PAULIUS
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 2,738
PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11PAULIUS 11
По умолчанию

Мужественная истина, хотя коротковатая.
PAULIUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 18:43   #3
krapper
Moderator
 
Аватар для krapper
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 7,615
krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8krapper 8
По умолчанию

А чё цилиндр не зелёный?
__________________
Враг сам по себе не исчезнет. (С) Мао
krapper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 15:15   #4
Laborant
*.*.1968-27.06.2021
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 3,317
Laborant 11Laborant 11Laborant 11Laborant 11Laborant 11Laborant 11Laborant 11Laborant 11Laborant 11Laborant 11Laborant 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAULIUS Посмотреть сообщение
Мужественная истина, хотя коротковатая.
Цитата:
Сообщение от krapper Посмотреть сообщение
А чё цилиндр не зелёный?
Вот, мы наблюдаем очередное подтверждение того, что истина, она никому особо то и не удобна.

Одним не нравится ее размер, другим цвет. А ведь истина, она одна, истина это серый полупрозрачный цилиндр с соотношением высоты и диаметра 1:1.

Последний раз редактировалось Laborant; 09.06.2014 в 15:18.
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 18:45   #5
D'Akkerman
.
 
Аватар для D'Akkerman
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 930
D'Akkerman 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
истина это серый полупрозрачный цилиндр с соотношением высоты и диаметра 1:1.
При ... комнатной температуре , над уровнем моря ?
D'Akkerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 19:00   #6
Foxbat
Гранд-Мастер
 
Аватар для Foxbat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5,436
Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11
По умолчанию

Совейскому человеку похер каким концом ему будут в задницу загонять этот цилиндр - все равно без вазелина.

Это и есть универсальная истина...

В последние годы и у нас начинает иметь место такое.

Последний раз редактировалось Foxbat; 09.06.2014 в 19:02.
Foxbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 19:05   #7
D'Akkerman
.
 
Аватар для D'Akkerman
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 930
D'Akkerman 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxbat Посмотреть сообщение
Это и есть универсальная истина...
Универсальной не бывает ... Гранд- Мастер , говорят , что есть ... абсолютная . Ну типа воТки ... ;-)))) ... когда с пивом смешивают...
D'Akkerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 20:17   #8
juditt
F
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 15,436
juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11
По умолчанию

Про правду-неправду немного
Цитата:
После бойни в Одессе через социальные сети была запущена утка о том, что в Доме Профсоюзов погибли 15 граждан РФ и 14 граждан Приднестровья. Утку подхватили украинские СМИ, и фактом украинского общественного мнения стало то, что в Доме Профсоюзов сожгли «москальских империалистов». Последующее установление личностей, подтвердившее, что ВСЕ ПОГИБШИЕ — ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ, никакого впечатления на украинцев не произвело. Некоторые из них, впрочем, стали рассказывать про сожженных «провокаторов с Донбасса», хотя почти все погибшие были жителями Одессы и области.

2. После удара с воздуха по Луганской ОГА была запущена утка о якобы неудачно пущенной ПЗРК, якобы захватившей кондиционер. Соцсети наполнились остроумными шутками про «не умеющих обращаться с оружием колорадов», бравые украинские военные эксперты с помощью раскадровки объяснили, как выпущенная ПЗРК начала прыгать по деревьям и земле, оставив множественные воронки. Заключение ОБСЕ о том, что это был удар с воздуха, вызвало лишь одну реакцию: главный украинский военный эксперт Тымчук заявил, что «Европа что-то темнит». Мол, путинские титушки из Евросоюза врут, будто одна ПЗРК не может оставить множественные воронки на земле. Доминирующим украинским мнением до сих пор остается «лугандоны сами себя из ПЗРК расстреляли, а ОБСЕ их покрывает».

3. После того как в небе над Славянском был сбит самолет-корректировщик АН-30, часами висевший над позициями Стрелкова и использовавшийся украинцами для повышения точности артиллерийского огня, украинские медиа поспешили объявить, что сбит грузовой АН-26, перевозивший гуманитарную помощь чуть ли не в детский дом. Значительное число украинцев, ориентирующихся на украинские медиа, до сих пор полагают, что вот да, к колорадам проклятым с душой, гуманитарку им отправили, а они давай палить из ПЗРК, ну и пусть теперь голодными сидят, нелюдимы проклятые.
juditt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 20:32   #9
juditt
F
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 15,436
juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11
По умолчанию

))) Внизу не мое, но понравилось. Что-то с трудом выложилось, то ли интернет косячный...

Последний раз редактировалось juditt; 09.06.2014 в 20:41.
juditt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 20:34   #10
juditt
F
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 15,436
juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11
По умолчанию

)))Поскольку я могу (чисто по совести, ничего личного) писать только факты онли, то на данный момент имеем следующее:



- у нас тихо. Петарды, салюты и одинокие перестрелки (?) не считаются за войнушку.

- пробок нет. Все ездят мало, скромно и редко - и не возросшая цена бензина тому причиной. Мародерство среди жителей ДНР такое, что выезд на машине более-менее представительского класса считается за вариант прогулки нетрезвой девушки в мини и декольте в неблагополучном районе - *саматыдуравиновата*. Машины отжимают со страшной силой. Видела одного знакомого, обычно ездившего на Лексусе за рулем шахи (да-да, шестерки ВАЗа, где он ее взял?), так пузо не вмещалось, ггг.
В соседнем доме ДНР отжало две машины. Это факт, знаю людей.

- ДНР обложило средний бизнес разномастной данью. Помните девяностые? - ну, я особо не помню, студенческие времена, да и у нас особо не зверствовали, но типа того.
Являются пару бритых чуваков в камуфляже и с пистолетами (автоматами, парабеллумами) и сообщают, что так мол и так, теперь я ваша крыша, прошу любить и жаловать, денежки вперед. Кто-то платит. Кто-то закрывается. Последних больше.
Участились случаи пропажи бизнесменов выше средней руки. Найдут, наверно. Скорей всего, в посадках... Киднепинг процветает и проч. тоже (фамилии не скажу, тут - хотите верьте, хотите нет, похуй)
Ежедневно созванивемся - а к вам не приходили? - пока бог миловал.

- Ходить в золотых украшениях тоже вариант *саматыдуравиновата*, ибо нефиг провоцировать. Цепочки и кольца забирают даже у тех барышень, которые с пеной у рта а тот рот шире плеч орали *ДНР форева, чечены наши братья и нет бандеровцам*. Ходим серыми мышками с бижутерией. Я даже кольцо обручальное не ношу - зачем привлекать к себе внимание? Резиновые удобные тапки, джинсовые бриджи и футболка светлых тонов - вот наша униформа.


Насчет униформы и вообще... Мой кум Леха очень некстати загремел с почечной коликой (закупорка мочеточника камнями, гидронефроз) в Вишневского аккурат в прошлый (чи позапрошлый, я ж говорю, время остановилось) вторник, когда аэропорт бомбили. Ну, операцию отложили из-за обилия раненых, а когда раненые закончились, хирург сказал, что оперировать не может, потому что на ногах плохо стоит, усталость плюс нервы. Все-таки оперировать под дулом пистолета (автомата, парабеллума) некомфортно.
Но я об удобной обуви.
Лехина супруга Элла барышня до мозга кости. Я ни разу ее не видела не накрашенной без прически и в джинсах, такой стилл лайф, бывает. Исключительно костюмы, лодочки и маникюр в любое время года.
И когда Элке сказали... ну, как сказали? - проорали: *девушка, ложитесь, вы на линии огня!* - она стала столбом, распахнув ресницы.
- Мужик передо мною упал и пополз по-пластунски, прикинь! - хохотала позавчера Элка. - А я стою. И смотрю. Я ж не могу упасть в юбке и на каблуках?
Мы смеемся. Сильно так смеемся. Элка утирает слезы от смеха.
- Девки, хватит реветь, не истерите! - обрывает нас Леха. - О, у меня в реанимации снайпер сидел. Всю ночь.
Алексею сняли швы. Все нормально. Хирург, который попал под войну, уехал из города с семьей.
- Стент нужно вынуть. Если даже в Донецке не будет ни одной целой больницы, езжайте в Днепр. Или в Киев. - сказал он на прощанье.

Так что нужно иметь удобную обувь и одежду, чтоб при слове *девушка, вы на линии огня* упасть и сдохнуть замереть.

- продукты все есть. Но в воздухе витает ощущение того, что скоро их не будет, штоле. Я не придумала ничего умного, как затарицца кошачим кормом 30кг (РК для бриттишей и Бене сойдет и сами может пожрем), стиральным порошком (30 кг) и Фейри с тушенкой. ХЗ, чего будет. Нужно еще по аптеке скупицца, антибиотики, перевязочные, антисептики и алкозельцер)
И скумбрия с морепродуктами в морозилке - но если света не будет? - о, запасусь Мивиной. (это Ролтон по-украински)

- периодический кризис с сигаретами. ДНР как ДНР - ворует, матьегоети.... Говорят, что водку вот везти через посты ДНР можно, а сигареты... Воруют.

И милые российские френды, которые меня еще читают - да, вас не осталось, но послушайте всегда вашу пейдж - ЭТО БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ ГЕНОЦИД, а не ДНР.
Вся шушваль, шелупонь, перда и отбросы вооружились и диктуют вам свою волю.
ГГГ, восхищаетесь Губаревым, Пушилиным сотоварищи? - да вам в город по паре таких. Вместе с Бабаем и Стрелковым. Седни Троица... Желаю. оно сбудется.
Жестко?

ПС. я совершенно адекватно воспринимаю ситуацию.. Бежать я никуда не буду - бегут те, у кого сильно мало денег (простите их, плз, они там себя не нашли и тут себя не найдут и они за ДНР)
или сильно много (те бегут в Лондон или Ялту, ггг). Я исключаю беженцев со Славянска-Краматорска. Там жесть, спс реконструктору Сталинградской битвы Гирькину.
ППС. Невзирая ни на что - Слава Украине!

ПППС. Для тех сильно уж свидомых или примкнувших к ним на грбне, так сказать, волны сообщаю, что вариант смадуравиноватачтотамживе шь* не проканет.
Имею четкие данные о мародерстве со стороны нацгвардии, в частности, батальона Азов, шо в Мариуполе. отжали бус со всеми вытекающими.
Между двух огней. И кто его знает, кто лучше, честно. Нацгвардия говорят тоже отморозки.

ППППС. и тем не менее - Слава Украине.
я верю в страну, дура может быть я, но тем не менее я остаюсь патриоткой.
оооо, как мы с подругами поем шепотом гимн. фу, смешно, но мы собираемся и поем гимн.
бабы такие дуры.http://stianway.livejournal.com/181706.html#comments
_________________

Последний раз редактировалось juditt; 09.06.2014 в 20:58.
juditt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 20:41   #11
Gallak
F
 
Аватар для Gallak
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,467
Gallak 11Gallak 11Gallak 11Gallak 11Gallak 11Gallak 11Gallak 11Gallak 11Gallak 11Gallak 11Gallak 11
По умолчанию

Пару видео о правде-истине:


на 1,45 мин фото убитого ребенка, что СМП постил (оказывается это фото было сделано в Джанкое в 2012г)

и вот свежее -
Gallak на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 20:50   #12
juditt
F
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 15,436
juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11
По умолчанию

Еще по поводу агрессии.
Вот читаю я комменты разных народов в конфликте.

Первое место: Самые веселые, самые добродушные и легкие - американцы. Для них это Джеймс Бонд, Путин крестный отец, Обама смешной ниггер, и вся история очень забавная и веселая.

Второе место: Немцы полны снобизма и высокомерной иронии, но абсолютно неагрессивны, склонны к анализу, философствованиям и пространным рассуждениям.

Третье место: русские. Общий тон комментов Много эмоций, агрессии и передергиваний. Но при здоровом чувстве юмора, порой чернушного конечно. Бесконечные попытки разобраться и достучаться.

И апогей: украинцы. Ненависть, ненависть, неадекват, злоба, снова неадекват и снова ненависть.

По мере приближения к зоне конфликта уровень зла растет по градиенту. В США полная беспечность, на Украине полный ад и ненависть.
_________________
juditt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 20:59   #13
Gallak
F
 
Аватар для Gallak
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,467
Gallak 11Gallak 11Gallak 11Gallak 11Gallak 11Gallak 11Gallak 11Gallak 11Gallak 11Gallak 11Gallak 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
Еще по поводу агрессии.

_________________
Найдите подобное в украинской печати или СМИ...


Не находите, что очень недалеко от этого-



и Вы, барышня семимильными шагами идете, нет летите в эти тартарары...
Gallak на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 20:59   #14
plim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
И апогей: украинцы. Ненависть, ненависть, неадекват, злоба, снова неадекват и снова ненависть.
Вы про поляков забыли:
Jak świat światem, nie będzie Moskal Polakowi bratem
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 21:05   #15
juditt
F
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 15,436
juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11
По умолчанию

Gallak, нашли какую-то дрянную газетенку! Нет у нас такого.
juditt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 21:08   #16
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,709
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
Нет у нас такого.
В Новосибирске нет, в Крыму - Вам фото привели.
Там название газеты.
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 01:37   #17
Laborant
*.*.1968-27.06.2021
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 3,317
Laborant 11Laborant 11Laborant 11Laborant 11Laborant 11Laborant 11Laborant 11Laborant 11Laborant 11Laborant 11Laborant 11
По умолчанию

Себе под нос.
Цитата:
Постеснялся хоть посла б!..
Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили --
Все одно сведет на баб!
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений