SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > Международный Жидо-Масонский Заговор (МЖМЗ)

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2018, 17:52   #1
Жануся
F
 
Аватар для Жануся
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 1,243
Жануся 11Жануся 11Жануся 11Жануся 11Жануся 11Жануся 11Жануся 11Жануся 11Жануся 11Жануся 11Жануся 11
По умолчанию Письмо призывника

Письмо призывника

Письмо призывника 21.05.2018 17:28
Уважаемый Совет ООН по правам человека!

В тот день, когда ты принял резолюцию о немедленном расследовании убийства мирных демонстрантов в Секторе Газа и военных преступлений израильской армии, я получил повестку из этой самой армии с требованием явиться для прохождения преступной службы в ней. Что же мне делать?

Немного о себе. Я родился в тот год, когда 19 мирных пассажиров из Саудовской Аравии честно купили билеты на самолеты, которые потом столкнулись с небоскребами в Нью-Йорке. Никто не проводил никакого расследования, как могло такое получиться, что мирные, не вооруженные мусульмане погибли в этом происшествии.

В детском саду в городке, расположенном недалеко от мирного Сектора Газы, у нас были бетонные «лягушки», в которых мы весело и беззаботно играли, когда по нашему детскому саду стреляли самодельными ракетами. Однажды наша воспитательница не пришла с нами играть, потому что не успела выскочить из машины, когда на нее упала такая ракета. Ты ничего не знаешь про эту воспитательницу и про ее права, уважаемый Совет?

Другие воспитатели объяснили нам, что в Секторе Газа живут такие же дети, как и мы, только очень голодные и несчастные, потому что у них все отбирают израильские поселенцы и съедают сами. По телевизору даже показали этих несчастных детей, которых арабские папы держали за ручку, когда шли обстреливать ракетами нас – счастливых и сытых детей оккупантов. И когда эти оккупанты уйдут из Газы, там сразу начнется процветание, и оттуда перестанут прилетать к нам ракеты – так нам говорили.

Я как раз пошел в школу, когда поселенцы и охранявшие их солдаты сделали это – вышли из Сектора Газа и закрыли за собой ворота. Все до единого. Но почему-то ракет стало прилетать еще больше. За те 12 лет, что я учился в школе, их на нас упало больше 15 тысяч. Мы проводили время уже не в бетонных «лягушках», а в обустроенных бомбоубежищах, а сирены у нас звучали чаще, чем звонки на переменки. Наши права ты не защищал, уважаемый Совет по правам человека, потому что так нам, оккупантам, и надо.

Может быть, если бы ты хотя бы попросил тогда мирных жителей Газы, чтобы они перестали стрелять по еврейским детям, а вместо этого накормили своих собственных детей, израильской армии не пришлось бы входить в Сектор и убивать там мирных палестинских ракетчиков. Правда, однажды эти рейды прекратились, потому что оккупанты придумали какой-то «Железный купол», который перехватывал все мирные ракеты и не давал им долететь до нас. Но жители Газы не отступили и стали копать в скалах подземные туннели, чтобы лично прийти к нам в школу и объяснить, что из-за нас у арабских детей нет еды и из-за нас они не могут нормально жить и учиться.

Все деньги у их родителей уходили на туннели и ракеты, приходилось тратить на это даже миллиарды гуманитарных долларов и евро, которые щедро давали им арабские и европейские страны. Но скоро и эти деньги стали кончаться, а израильские оккупанты придумали, как взрывать и заваливать всенародные туннели, ради которых мирные жители Газы были вынуждены отказывать себе и своим детям в самом необходимом. Шутка ли, десятки километров туннелей! Можно было построить метро, дома, школы – если бы не жестокая блокада Сектора. Но что такое право на благополучную жизнь по сравнению с правом на борьбу с оккупацией!

Даже ты, уважаемый Совет по правам человека, не заступался за эти ничтожные права, предоставив захватившему Сектор ХАМАСу самому разбираться с недовольными, неправильно понимающими, кто именно превратил Газу в тюрьму. И вот теперь, когда недовольных больше не осталось, ХАМАС повел оставшихся на врага. Десятки тысяч людей, вооруженных только плакатами «Евреи, мы идем убивать вас!», мирно пошли к израильской границе, уверенные в том, что оккупанты сохранили хотя бы остатки человечности и позволят мирным демонстрантам ворваться в свои дома и честно себя перерезать.

Но случилось иначе. Право жителей Сектора убивать евреев, за которое они столько лет боролись, было грубо попрано израильской военщиной.

А теперь вот эта злосчастная повестка из армии. Но я же хочу мира, я не хочу стрелять в людей! Потому что ты, дорогой Совет по правам человека, называешь это «убийством мирных жителей». И у меня нет никаких оснований не верить твоим лживым объяснениям, твоему фальшивому гуманизму, твоей лицемерной борьбе за права террористов, твоей оголтелой антиизраильской пропаганде, твоим подлым резолюциям.

Так что, видимо я все-таки надену форму ЦАХАЛА и, когда понадобится, буду стрелять по этим бандам мирных жителей, которые из-за твоей спины пытаются уничтожить меня, мою семью, моих друзей, мою страну.

Перевел с еврейского

Марк Галесник


http://mnenia.zahav.ru/Articles/10351/pismo_prizivnika
__________________
Жить надо так,чтобы тебя помнили и сволочи!
Ф.Раневская
Жануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 19:13   #2
георг1
F
 
Аватар для георг1
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 21,577
георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11георг1 11
По умолчанию

георг1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 21:23   #3
Alex092957
F
 
Аватар для Alex092957
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 2,795
Alex092957 11Alex092957 11Alex092957 11Alex092957 11Alex092957 11Alex092957 11Alex092957 11Alex092957 11Alex092957 11Alex092957 11Alex092957 11
По умолчанию

__________________
В Европе 10% геев а в России 90% пид@р@с@в.
Alex092957 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 22:23   #4
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хорошо написано, но... это глас вопиющего в пустыне. Страны, где само собственное население принесено в жертву толерастии, над чужими бедами только посмеются и будут насаждать там еще больше этой самой толерастии.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 23:17   #5
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,707
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

Христианский мир заигрывает с арабами.

Ну и как тут не вспомнить слова байкера-Хирурга?
"Доиграетесь!"(с)
Зануда на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений