SVOBODA-ON! - Форум свободного общения  

Вернуться   SVOBODA-ON! - Форум свободного общения > Свободное общение обо всем > US & Canada и Западная Европа

Важная информация

***
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2018, 19:45   #1
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,714
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию Обидно (выборы 2018)

Обидно...,
проиграли мы нижнию палату парламента, насколько сильно пока еще не известно, но уже как минимум на два голоса у демократов там будет больше в любом случае.

Зато в Cенате укрепились и большенство губернаторов штатов осталось республиканским, что радует, короче говоря, теперь имеем:
правильного Президента, Верховный Суд, Сенат и губернаторов, а вот Палату Представителей демократическую к сожалению, что конечно будет добавлять проблем нормальным людям, но придется с этим как-то мириться следующие пару лет


P.S. "Обидно, досадно... но ладно..." (с)
Sasha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 19:52   #2
NeVatnik
F
 
Аватар для NeVatnik
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 19,788
NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11
По умолчанию

Ну, могло быть и хуже. Вполне не плохой расклад получился.
Я переживал, что демократы больше откусят. А так, непогано.
__________________
І повіє огонь новий з Холодного Яру!
NeVatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 19:58   #3
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Почему пару лет? Разве не четыре года?
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 22:06   #4
Сноб
F
 
Аватар для Сноб
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 1,442
Сноб 11Сноб 11Сноб 11Сноб 11Сноб 11Сноб 11Сноб 11Сноб 11Сноб 11Сноб 11Сноб 11
По умолчанию

Могло быть лучше, но могло быть и хуже. Так еще ничего.

Но состав новых конгрессменов удручает - две мусульманские бабы, одна даже в никабе, коммунистка-антисемитка от Нью-Йорка... Ну-ну... Мусульманки, ликуя, развернули палестиский флаг, американского там и близко не было.

Видео


Куда идем?
__________________
Хорошее воспитание — это способность спокойно переносить плохое воспитание других.
Сноб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 23:16   #5
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,714
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Почему пару лет? Разве не четыре года?
Нижняя палата полностью переизбирается каждые два года, верхняя палата (Сенат) на треть, плюс через два года у нас выборы (надеюсь ПЕРЕвыборы) президента... так что через два года политический расклад тут может быть совсем другой .

Цитата:
Сообщение от Сноб Посмотреть сообщение
...Но состав новых конгрессменов удручает...
Куда идем?
Не то слово... и я не понимаю как любой человек обладающий хотя бы зачатками мышления может тут голосовать за демократов (и вообще поддерживать какие-либо лево-демократические идеи), но такие есть и с этим надо как-то мириться (точнее бороться)
Sasha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 23:52   #6
Эмма
F
 
Аватар для Эмма
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 9,832
Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение

Не то слово... и я не понимаю как любой человек обладающий хотя бы зачатками мышления может тут голосовать за демократов (и вообще поддерживать какие-либо лево-демократические идеи), но такие есть и с этим надо как-то мириться (точнее бороться)
Ты который год тут с Партизаном борешься? Я- третий.
Эмма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 00:28   #7
Сноб
F
 
Аватар для Сноб
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 1,442
Сноб 11Сноб 11Сноб 11Сноб 11Сноб 11Сноб 11Сноб 11Сноб 11Сноб 11Сноб 11Сноб 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Не то слово... и я не понимаю как любой человек обладающий хотя бы зачатками мышления может тут голосовать за демократов (и вообще поддерживать какие-либо лево-демократические идеи), но такие есть и с этим надо как-то мириться (точнее бороться)
Тут много всего сложилось. Сильно изменилась стараниями демократов демография, они привозят в страну именно свой потенциальный электорат. Многие голосуют просто по привычке, традиции потому, что их отцы и деды голосовали за демократов. Они не понимают, что партия давно переродилась и превратилась в свою противоположность. Им рисуют крачивую картинку, не имеющую ничего общего с реальностью, и они верят. Ну и само собой вэлферщики, любители халявы, "угнетенные меньшинства". много их развелось.
__________________
Хорошее воспитание — это способность спокойно переносить плохое воспитание других.
Сноб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 01:40   #8
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сноб Посмотреть сообщение
Но состав новых конгрессменов удручает - две мусульманские бабы, одна даже в никабе, коммунистка-антисемитка от Нью-Йорка... Ну-ну... Мусульманки, ликуя, развернули палестиский флаг, американского там и близко не было.
Запустили тварей в страну при Баракамбе... Как бы эти глисты теперь не проели стенки туловища страны.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 01:48   #9
Andim
ФельдшерЪ
 
Аватар для Andim
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 15,543
Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Обидно...,
Не жадничай.
8 лет назад, на таких же выборах, "Гениальный Мулат" потерял 63 места в Палате, 6 в Сенате и около 1000 по штатам и регионам.
Клинтон, на том же этапе потерял 55 мест в Палате.
Исторически, в первом мидтерме все правящие партии теряют места. Потери были ожидаемы. Но они не катастрофические.
__________________
...Ceterum autem censeo putinarum moskovia esse delendam!
Andim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 03:42   #10
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,714
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Ты который год тут с Партизаном борешься? Я- третий.
Эмма, Вы ошибаетесь, я ни с кем из участников тут не борюсь, я общаюсь... а то что у нас с Партизаном политические взгляды не сходятся на Трампа, так это его проблема, я то знаю, что я прав и остальное не важно! Он кстати очень забавное прозвище придумал про нас "Трампофилов" - "Трампоны", мне нравиться, может еще какой "креатив" появится.

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Запустили тварей в страну при Баракамбе... Как бы эти глисты теперь не проели стенки туловища страны.
К сожалению это не глисты, глисты могут очень долго сосуществовать с организмом в котором живут, просто "воруя" у него часть ресурсов, это раковая опухоль - пока не уничтожит организм в котором живет не остановится.

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Не жадничай....
Да я и не жадничаю, я вполне согласен иметь пару-тройку кресел в обеих палатах для Демократов ("целых шесть комнат хотели ему оставить" (с) ) в качестве примера каким НЕ должен быть конгрессмен... но все-равно обидно, могли (чисто теоретически) поломать многолетнюю традицию на промежуточных выборах отдавать нижнюю палату "оппозиции", был бы еще один рекорд Трампа, а так нет...

Последний раз редактировалось Sasha; 08.11.2018 в 03:45.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 13:13   #11
Эмма
F
 
Аватар для Эмма
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 9,832
Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Эмма, Вы ошибаетесь,
Извините, торопилась, по привычке перешла на "ты".
Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
я ни с кем из участников тут не борюсь, я общаюсь
Тогда с кем Вы предлагаете бороться?
Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
и я не понимаю как любой человек обладающий хотя бы зачатками мышления может тут голосовать за демократов (и вообще поддерживать какие-либо лево-демократические идеи), но такие есть и с этим надо как-то мириться (точнее бороться)
Эмма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 15:41   #12
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,714
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Извините, торопилась, по привычке перешла на "ты".
Никаких проблем, это просто мне лично легче обращаться ко всем лично незнакомым на "Вы", что бы не путаться (я перехожу на "ты" обычно после совместных личных посиделок/выпивки ), а ко мне любой тут на форуме может обращаться на "ты", меня это НИСКОЛЬКО не смущает, честно-честно , обращаетесь как Вам удобнее и не заморачивайтесь на такую фигню!

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Тогда с кем Вы предлагаете бороться?
бороться с теми у кого уже сформировались "левые" взгляды бесполезно, т.к. простейшего логического анализа их взгляды не выдерживают, а спорить с "эмоциями" и с "верой" дело неблагодарное и заведомо проигрышное, бороться надо с влиянием таких людей на политику (запретить им голосовать введя какой-то "ценз" на право голосования?), ну и бороться с увеличением их популяции (что Трамп и пытается сделать), вот как-то так... а переубеждать и уговаривать это "не наш метод"!
Sasha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 17:07   #13
Эмма
F
 
Аватар для Эмма
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 9,832
Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Никаких проблем, это просто мне лично легче обращаться ко всем лично незнакомым на "Вы", что бы не путаться (я перехожу на "ты" обычно после совместных личных посиделок/выпивки ), а ко мне любой тут на форуме может обращаться на "ты", меня это НИСКОЛЬКО не смущает, честно-честно , обращаетесь как Вам удобнее и не заморачивайтесь на такую фигню!
Ок, не буду!
Эмма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 17:09   #14
Эмма
F
 
Аватар для Эмма
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 9,832
Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
бороться надо с влиянием таких людей на политику (запретить им голосовать введя какой-то "ценз" на право голосования?)

Я бы начала просто с предъявления удостоверения/driver license каждого голосующего в обязательном порядке.
Эмма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 20:18   #15
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

"Любимый конгрессмен Путина" потерял свое кресло
После 30 лет в Конгрессе Дана Рорабахер проиграл выборы в штате Калифорния.

С перевесом в 0,7% его обошел демократ Харли Роуда.

Дану Рорабахера называют "любимым конгрессменом Путина".

Рорабахер известен давней дружбой с российским президентом, а также горячей поддержкой Дональда Трампа в качестве президента США

В 80-е годы прошлого Дана Рорабахер был помощником и спичрайтером президента Рональда Рейгана. , представлял свой округ в Калифорнии в течение 30 лет.

Интересно, что удачливый соперник русофила, демократ Роуда, до 1998 года состоял в Республиканской партии, однако потом сменил взгляды.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 20:18   #16
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спикер палаты представителей Конгресса республиканец Пол Райан заявил, что история повторилась: уже не в первый раз контроль над палатой получают демократы, притом что в Сенате большинство имеют республиканцы.

"Всегда трудно видеть, как не дотянула до результата столь усердная работа друзей и коллег", - сказал он.

"Нам не нужны выборы, чтобы понять, что мы расколотая нация, и теперь у нас и расколотый Вашингтон", - заявил Райан.

В январе Райан потеряет кресло самого влиятельного республиканца Конгресса. Спикер не стал идти на перевыборы и добровольно покидает Капитолийский холм.

На президентских выборах 2012 года выдвигавшийся на пост вице-президента вместе с Миттом Ромни, который на нынешних выборах победил в штате Юта.

"Как стране и правительству, нам нужно найти способ объединиться, чтобы найти общее, и на этом построить свой успех в конгрессе", - считает политик.

Место Райана в Конгрессе от штата Висконсин выиграл его протеже Брайан Стейл, прозванный "железными усами" из-за выдающейся растительности на лице.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 20:18   #17
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

На выборах в местный парламент победил покойный владелец борделя
Этот день не обошелся без курьезных избраний. Так, на выборах в нижнюю палату законодательного собрания штата Невада победил владелец борделя Дэннис Хоф. Проблема в том, что к моменту голосования он уже умер.

Хоф скончался в середине октября в возрасте 72 лет в одном из принадлежащих ему публичных домов (в Неваде они легализованы с 1971 года). На тот момент он был зарегистрирован кандидатом от 36 округа в ассамблею Невады.

Он набрал 68,3% голосов избирателей, хотя на избирательных участках висело уведомление о его смерти.

Хоф выступал за популяризацию бордельной индустрии, а также за расширение права на ношение оружия и жесткую иммиграционную политику, пишет Huffington Post.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 20:19   #18
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Бето О’Рурк выругался в прямом эфире, признав поражение в Техасе
Новая звезда в рядах демократов Бето О’Рурк не сумел победить республиканца Теда Круза на выборах губернатора штата Техас и в итоге уступил ему менее 3%.

Это неожиданный результат: многие считали, что большинство голосов техасцев уйдет яркому демократу, в поддержку которого выступали знаменитости.

Тед Круз - один из самых известных деятелей Республиканской партии; в 2016 году он боролся с Дональдом Трампом за выдвижение на пост президента.Противники Круза обвиняют его в сексизме, гомофобии и расизме.

Во вторник фотографию в кепке с именем Бето О'Рурка разместила в своем "Инстаграме" певица Бейонсе.

Комментируя поражение, О’Рурк обратился к своим сторонникам: "Ебать, как я горжусь вами!".
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 20:21   #19
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чем демократическое большинство сможет насолить Трампу?
Так как контроль над палатой представителей после этих выборов оказался в руках демократов, они смогут давить на республиканцев, заставляя их принимать неудобные для себя решения, отмечает обозреватель Би-би-си Энтони Зуркер. Такие, например, как увеличение минимальной заработной платы или расходов на социальные нужды.

Демократы в палате представителей теперь могут активизировать расследование вмешательства России в американские выборы и начать целую серию других неприятных для Дональда Трампа расследований: например, о конфликте интересов в президентской администрации или о неуплате Трампом налогов.

Да посадите вы уже демократку Хиллари в результате расследования за воровство с ПУТИНЫМ!
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 18:34   #20
NeVatnik
F
 
Аватар для NeVatnik
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 19,788
NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11
По умолчанию

Это многое объясняет


__________________
І повіє огонь новий з Холодного Яру!
NeVatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 19:50   #21
partizan
F
 
Аватар для partizan
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 2,464
partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11
По умолчанию

Тампоны уверены в победе у них особая реальность , не зря их зовут трамповатой . Их не убили значит они победили . На сенат никто и не рассчитывал , слишком много требуется времени . Бюрократы из городского управления ( как и все прочие жулики ) трампоны по определению и по этому всеми силами будут держаться за хозяина чтоб заодно удержать свои места . Когда еще им случится такой шанс ? Отогнать эту погань от кормушки сложно везде а в провинции особенно ( практически не возможно ). По этой причине экономическое разделение на провинцию и города будет усиливаться но ждать когда это осознают реднеки и совки не приходится . Им главное не собственная успешность а чтоб соседям хуже было .
__________________
Пруфы не клянчить ! Справки предоставляются только по предоплате .
partizan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 20:23   #22
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
слишком много требуется времени
А когда ваши намерены превратить США в унылое поганое говно, такое как Гаити или Либерия, ЮАР, Албания, Палестина и другие замечательные демократические людоедства?
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 20:25   #23
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeVatnik Посмотреть сообщение
Это многое объясняет
Это не партизан на ролике?
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 22:54   #24
Yury901
F
 
Аватар для Yury901
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 3,716
Yury901 11Yury901 11Yury901 11Yury901 11Yury901 11Yury901 11Yury901 11Yury901 11Yury901 11Yury901 11Yury901 11
По умолчанию

Интересно, как Партизан называет себя и своих единомышленников? Клинторы?
Yury901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 00:16   #25
Andim
ФельдшерЪ
 
Аватар для Andim
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 15,543
Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
никто и не рассчитывал
Вы очевидно не в курсе, но нам целый год обещали "big blue wave", а то и "blue tsunami" "Доколе!!!" - кричали ваши друзья комсомольцы


Цитата:
Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
значит они победили
В 2010 году, ушастый расист потерял в два раза больше мест. И это при том, что 90% СМИ целовали его в задницу и сочиняли гимны в его честь. Помнится как один "объективный журналист" в прямом эфире рассказывал про дрожь в ноге в предвкушении речи Барак Баракыча. A yчителя выстраивали школьников петь песни причмокивая губами: "Барак Хусейн Обама -у, у, у!"


Цитата:
Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
не зря их зовут трамповатой
Что бы вы не говорили о себе во множественном числе, могу вам выслать Галоперидолу. Киньте адрес в личку.
__________________
...Ceterum autem censeo putinarum moskovia esse delendam!
Andim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 00:18   #26
Andim
ФельдшерЪ
 
Аватар для Andim
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 15,543
Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury901 Посмотреть сообщение
Интересно, как Партизан называет себя
Подозреваю что "Августом"
__________________
...Ceterum autem censeo putinarum moskovia esse delendam!
Andim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 00:32   #27
Andim
ФельдшерЪ
 
Аватар для Andim
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 15,543
Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
По этой причине экономическое разделение на
"Властью данной мне интернетом..."(С), приказываю:
1. Отставить пиздеть!
2. Срочно пошукать цифрерьки по безработице, бирже, пенсионным планам, росту экономики, созданию рабочих мест, снижению налогов.


Цитата:
Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
реднеки
Жуть!
А это что то очень плохое?
Наверное синоним "рагулей" о которых нам тут так часто рассказывают московиты.
__________________
...Ceterum autem censeo putinarum moskovia esse delendam!
Andim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 07:14   #28
Idalgo
Ω
 
Аватар для Idalgo
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 9,235
Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11
По умолчанию

Господа наверно давно уже заметили, что партизан наклацывает очередной обличающий текст и пропадает не вступая в дискуссии, в отличии, скажем от Мара.
Но господа по привычке партизану отвечают, взывая к здравому смыслу, который должен бы был там быть, по логике вещей))
Idalgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 08:36   #29
Andim
ФельдшерЪ
 
Аватар для Andim
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 15,543
Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11
По умолчанию

Хотя Мар с Партизаном и одного поля ягодки, но тактика их нейтрализации разная. Мару нужно по немногу отмотать верёвки и рано или поздно он сам затягивает узел и успешо вешается. Партизан является в клубах мистического дыма и вещает от имени Всевышнего. Но как только дым развеять, становятся видны синие треники с вытянутыми коленками и дыра в засаленном носке из которой торчит большой палец грязного невежества. В обоих случаях пишут не для них, а для случайного читателя или просто стёба.
__________________
...Ceterum autem censeo putinarum moskovia esse delendam!
Andim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 10:20   #30
grg
F
 
Аватар для grg
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 11,781
grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11grg 11
Отправить сообщение для grg с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
Отогнать эту погань от кормушки сложно везде а в провинции особенно ( практически не возможно
Так а у демократов иначе?
__________________
В этом мире жить невозможно. Но больше негде.
grg на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 10:30   #31
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Мару нужно по немногу отмотать верёвки и рано или поздно он сам затягивает узел и успешо вешается.
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход





Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
*******
Наша почта: svoboda.on.org@gmail.com
*******
Мнение Администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.
Форум находится под юрисдикцией United States of America, España и Bundesrepublik Deutschland.
счетчик посещений